Участница "Дома-2" Алена Ашмарина: ее биография и личная жизнь

А вы знаете, кто такая Алена Ашмарина? Вам известна биография этой девушки? Если нет, то рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи.

Биография Алены Ашмариной

Наша героиня родилась 23 июля 1986 года в Венгрии. В эту страну отец Алены вынужден был отправиться по работе. Беременная супруга последовала за ним.

Алена Ашмарина (в девичестве Иваненко) была общительным и любознательным ребенком. В 5 лет родители отдали её в студию вокала. Также девочка посещала танцевальный кружок.

Алена ашмарина

Юность

Девушка не стремилась получить высшее образование. Поэтому после окончания средней школы отправилась в колледж, где выучилась на парикмахера-стилиста.

Работа

Такие качества характера, как напористость, целеустремленность и коммуникабельность, позволили Алене построить успешный бизнес. За плечами Ашмариной 9-летний опыт работы в сфере красоты. За это время ей удалось собрать внушительную клиентскую базу.

Сегодня Алена Ашмарина является владелицей собственного салона. Она не только контролирует работу персонала, но и лично занимается наращиванием волос. Девушка ездит на дорогом авто, носит брендовые вещи и обедает в элитных ресторанах.

Личная жизнь

Стройная и миниатюрная Алена всегда привлекала внимание мужчин. У нее было много поклонников. Однако добиться расположения девушки удалось лишь одному молодому человеку – бизнесмену Герману Ашмарину. Именно с ним наша героиня связала себя узами брака в 2010 году.

Торжество проходило в одном из лучших московских ресторанов. Столы буквально ломились от деликатесов и дорогих напитков. В тот день Алене казалось, что они с Германом проживут вместе до старости. Но уже через 2 года в семье начался разлад. Сохранить брак не смогла даже их маленькая дочурка, появившаяся на свет в 2013 году. Алена и Герман официально развелись.

Биография алены ашмариной

Покорение телевидения

Яркая и амбициозная блондинка всегда мечтала о славе и популярности. В 2011 году Алена Ашмарина впервые появилась на широких экранах. Она участвовала в съемках передачи «Званый ужин».

В 2012 году девушка засветилась в реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Многим зрителям Ашмарина запомнилась как странная и неадекватная участница.

Если вы думаете, что Алена окончательно рассталась со своей мечтой о славе, то сильно ошибаетесь. В сентябре 2014 года блондинка отправилась на скандально известный телепроект «Дом-2». Ей удалось соблазнить одного из рейтинговых участников – Александра Гобозова. Все бы ничего, но он был официально женат на Алиане Устиненко. Отношения с Сашей в какой-то момент прекратились. Затем Алена присмотрелась к молодому парню атлетического телосложения – Илье Григоренко. С ним она «строит любовь» уже больше года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.