Ужасы про молодежь в лесу: список фильмов, названия с описанием и отзывы

Есть люди романтичные, любящие погоревать, просматривая красивую мелодраму, а есть и те, которые хотят испытать от увиденной картины настоящий ужас. Обе категории – истинные киноманы, желающие получить неподдельное удовольствие от просмотра киноленты. Наша статья посвящена тем, кто ценит ужасы про молодёжь в лесу. Итак, приступим.

«Ведьма из Блэр»

Фильм рассказывает о группе отчаянных молодых людей, которые осмелились развеять одну из местных легенд о ведьме по имени Блэр. Она гласит, что люди, случайно посетившие обитель проклятой женщины, умирают жестокой смертью. Студенты решают доказать всем, что это всего лишь слухи. Но в первую же ночь их настигает истинный ужас, который всё сильнее поглощает их. Молодые люди решают срочно покинуть страшное место, но смогут ли они выбраться, когда по их следу идёт сама ведьма из Блэр?

ужасы про молодёжь в лесу

Лента создана в стиле съёмок на любительскую камеру. Ценителям настоящих фильмов ужасов про молодёжь в лесу можно посоветовать просмотреть данную картину. Тем более что люди, смотревшие "Ведьму из Блэр", рекомендуют его к просмотру. Многие утверждают, что после фильма остаются неприятные ощущения, которые граничат с безмерным страхом.

«Грибы»

Этот фильм, пожалуй, один из самых страшных. Картина рассказывает о группе американских подростков, которые отправляются в путешествие после предложения их друга из Ирландии. Молодые люди ждут от этой поездки незабываемых эмоций и весёлого времяпрепровождения.

На следующий день Холли, Трой, Лайза и Брутто отправляются в далёкую Ирландию. По прибытии подростки начинают отрываться по полной. Но смогут ли они дожить до утра и какая неведомая сила пытается отнять у них жизни?

фильмы ужасов про молодёжь в лесу

Это ужасы про молодёжь в лесу. Можно с уверенностью сказать, что картина «Грибы» не оставит ни одного человека равнодушным. Об этом говорят многочисленные отзывы зрителей, оценивших ужастик по достоинству.

«Хижина в лесу»

Эта картина также входит в список «Ужасы про молодёжь в лесу». Уставшие от городской обыденности и постоянства друзья решают отправиться отдохнуть подальше от цивилизации. Всё, что им необходимо, это девушки, алкоголь и отличное настроение. Найдя подходящее место, молодые люди приступают к веселью.

К сожалению, никто даже и не подозревает, что за ними уже давно наблюдает местный психопат, который очень любит издеваться над своими жертвами с помощью всяких приспособлений и инструментов. Попав в его ловушку, уже никто не сможет выбраться.

ужасы про лес и молодёжь список

Фильм содержит жестокие сцены. Здесь много криков, крови и издевательств. Люди, смотревшие данную картину, утверждают, что после этой киноленты остаются неприятные ощущения.

«Поворот не туда»

«Поворот не туда» - известные 6-серийные ужасы про молодёжь. Отдыхающие в лесу молодые люди даже не подозревает, что неподалёку от их места расположения живут несколько ужасных мутантов, никогда не испытывавших чувства жалости и боли. Попав в их обитель, уже ни один не сможет выбраться.

Колючая проволока, страшные инструменты для пыток и множество человеческих органов – это основные предметы, находящиеся в их жилище. Что немудрено, ведь эти существа – людоеды. Смогут ли ребята выбраться из рук безжалостных мутантов и найдётся ли человек, способный победить их, узнаем из фильма «Поворот не туда».

новые ужасы про молодёжь в лесу

По словам зрителей, картина имеет огромное количество жестоких сцен. Но это не мешает настоящим киноманам испытывать мощные эмоции от просмотра.

«Зловещие мертвецы. Книга смерти»

Ужасы про молодёжь (отдыхающая в лесах, лагерях) представляет очередная картина, воспоминания о которой останутся надолго. Итак, лента рассказывает о молодой девушке по имени Миа. Уже долго время она страдает от наркотической зависимости. Помочь своей сестре пытается брат. Он решает увезти её из мегаполиса в лесную чащу. Чтобы хоть как-то разнообразить обстановку, он предлагает своим друзьям отправиться с ними.

ужасы про молодёжь отдыхающая в лесах лагерях

Прибыв на место, они обнаруживают странную хижину. Любопытство побеждает страх, и молодые люди заходят внутрь. Один из них находит там необычную книгу и видеокассету, прилагающуюся к ней. Через некоторое время студенты понимают, что имеют дело с настоящей Книгой мёртвых. Взяв её в руки, они даже не подозревают, какое зло их ждёт. Получится ли у молодых людей выбраться из этой злополучной хижины, узнаем из картины «Зловещие мертвецы. Книга смерти».

Многочисленные отзывы гласят, что лента наводит настоящий ужас, который преследует зрителя на протяжении нескольких дней.

«Я плюю на ваши могилы»

«Я плюю на ваши могилы» входит в категорию «Ужасы про лес и молодёжь». Список пополнят и другие не менее страшные киноленты, а пока остановимся на этой. Итак, картина рассказывает о Дженнифер, которая пишет очередной любовный роман. Чтобы уединиться и в спокойствии продолжить заниматься своим любимым делом, она принимает решение уехать из города и снять маленький домик в лесной глуши.

К сожалению, Дженнифер не допишет свой роман. Очередным вечером к ней нагрянут несколько молодых людей, которые жестоко надругаются над ней. Безжалостно изнасиловав Дженнифер, они загонят её в самую глубь леса, чтобы убить. Но неожиданно она прыгает в реку. Понадеявшись, что девушка мертва, насильники спокойно отправляются домой. Через некоторое время один за другим они начинают гибнуть в жестоких муках. Теперь преступники пожалеют о том, что совершили.

фильмы ужасов про молодёжь отдыхающую в лесу

Кстати, недавно вышла 3-я часть ленты «Я плюю на ваши могилы». Эта картина входит в раздел «Новые ужасы про молодёжь в лесу». Лента рассказывает о жизни всё той же Дженнифер после изнасилования. Девушка представлена в этой картине как мужененавистница. Как Дженнифер будут переживать этот тяжёлый период в своей жизни и сможет ли она побороть свои страхи, узнаем из фильма.

Данная картина оставляет неприятные эмоции после просмотра. Об этом говорят практически все зрители, увидевшие фильм. В общем, из этого можно сделать точный вывод: лента не для слабонервных.

«У холмов есть глаза»

Список «Фильмы ужасов про молодёжь в лесу» продолжает картина "У холмов есть глаза". Лента показывает молодую семью Картеров, которые решили отправиться в отважное путешествие. Преодолев долгий путь на своём трейлере, они встречают по пути работника старой заправки, который советует им заметно сократить дорогу, проехав через хорошо знакомые ему места.

Картеры соглашаются. Но вскоре они жалеют о своём решении. Где-то неподалёку когда-то давно испытывали ядерное оружие, а оставшиеся в этих местах люди постепенно мутировали и производили на свет чудовищных детей.

фильмы ужасов про молодёжь про молодёжь в лесу

Как назло, Картеры попадают в аварию именно в этом месте. Теперь им предстоит бороться с ужасными мутантами, жаждущими их мучительной смерти.

Что говорят зрители об этой картине? "Страшный фильм с множеством жестоких сцен, оставляющий после просмотра массу неизгладимых эмоций".

«Убойные каникулы»

Фильм "Убойные каникулы" продолжает список «Фильмы ужасов про молодёжь, отдыхающую в лесу». История рассказывает о двух фермерах-неудачниках, которые купили домик-развалюху в самой глуши леса. Ничего не подозревая, они занимаются ремонтом своего жилища и отдыхают, наслаждаясь природой.

Рядом поселяется группа молодых студентов, приехавших в лес насладиться свежим воздухом, сексом и алкоголем. Случайно встретив этих фермеров, они решают, что Тэд и Дейл настоящие маньяки, любящие пытать и съедать своих жертв.

ужасы про молодёжь в лагерях

Хорошенько обдумав, как наказать «несостоявшихся убийц», они начинают свою охоту. Но с каждым шагом делают только хуже себе.

Эта картина – чёрная комедия. Если вы любите много крови и криков, то «Убойные каникулы» – то что нужно. Тем более что многие зрители советуют к просмотру именно этот фильм. Здесь можно от души посмеяться и одновременно насладиться происходящим на экране.

В нашей статье мы собрали лучшие фильмы ужасов про молодёжь в лесу. Наслаждайтесь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.