"Брак по завещанию": актеры, снявшиеся во втором сезоне популярного сериала

Новые остросюжетные сериалы для домохозяек выходят на экраны чуть ли не каждый месяц. Именно к этой категории можно причислить многосерийный фильм «Брак по завещанию-2». Актеры сериала разыгрывают перед зрителем захватывающую, но местами неправдоподобную историю, под которую хорошо коротать вечера. Кто же снялся в этом многосерийном фильме, и о чем идет речь в сюжете?

«Брак по завещанию. Возвращение Сандры»: актеры. Татьяна Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц – бессменная исполнительница главной роли в серии фильмов «Брак по завещанию». В первом сезоне сериала Александра Козинцева в исполнении Татьяны выглядит испуганной и потерянной девочкой, которая не понимает, что с ней происходит: какое-то странное завещание, согласно которому нужно вступить в брак с незнакомым мужчиной, последующая боевая подготовка (Сандру учили не только правильно краситься, но и стрелять).

брак по завещанию актеры
Сериал «Брак по завещанию», актеры которого полюбились аудитории, вернулся через несколько лет на экраны в виде продолжения первой части фильма. И тут Татьяна Арнтгольц выглядит уже как уверенная и самодостаточная женщина, которая готова ради своего ребенка и бывшего мужа совершать прямо-таки героические поступки. Однако «Брак по завещанию. Возвращение Сандры» уступает первой части во всем, и в первую очередь в сценарии, который в финале привел в никуда и не дал ответов на банальный вопрос о том, как сложилась судьба героев.

Павел Делонг в роли Кости Суворова

Карьера Павла Делонга в кино развивалась весьма пародоксально. Он является чистокровным поляком, родился в Польше и театральную школу окончил там же. Дебютом молодого артиста в кино стало участие в голливудской картине «Список Шиндлера». Затем Делонг много снимался в Польше, иногда попадал на французские и даже американские съемочные площадки. Однако в последнее время актер буквально «прописался» в российских сериалах: детектив «Черная река», драма «Офицерские жены», мелодрама «Непридуманная жизнь» и, конечно, «Брак по завещанию».

брак по завещанию актеры и роли
Актеры Делонг и Арнтгольц, а точнее их персонажи Костя Суворин и Сандра, сближаются в процессе борьбы с общим врагом – бизнесменом Бариновым. Выясняется, что Константин Суворин работает на спецслужбы и внедрен в окружение Баринова для сбора компромата. В финале сезона Константин и Сандра остаются вместе.

«Брак по завещанию»: актеры и роли. Андрей Финягин

Андрей Финягин в 1999 г. окончил Школу-студию МХАТ, а с 2000-го стал активно сниматься в сериалах и телевизионных фильмах. Дебютировал в мыльной опере «Салон красоты», где главную роль сыграла Ольга Кабо. Финягину же досталась эпизодическая роль.

актеры фильма брак по завещанию
Затем был сериал «Марш Турецкого-2», «Воровка-2», «Игра на выбывание» и комедия «Новогодний романс». Главной роли пришлось ждать недолго: уже в 2005 году Финягин получил предложение сыграть центрального персонажа – Феликса Строганова – в 4-серийном фильме Давида Кеосаяна «Любовница».

Главная роль у Финягина и в серии фильмов «Брак по завещанию». Актеры Финягин и Арнтгольц, вернее их экранные персонажи, в первой части фильма поженились, но когда миллиардер Харпер узнает, что его жена была подослана к нему неизвестными людьми, он разрывает с ней отношения и забирает к себе их общую дочь – Кору.

Во второй части сериала Джеймс Харпер пытается препятствовать общению дочери с матерью, но немного позже он попадает в затруднительную ситуацию: Харпер может потерять бизнес, а также ставит под угрозу жизни близких людей. Миллиардеру приходится идти на сделку с бывшей женой в надежде, что та поможет ему разоблачить шантажистов. Предприятие заканчивается успехом, и Сандра снова получает возможность видеться с дочерью.

Нелли Пшенная в роли Лиз Харпер

Роль властной миссис Харпер (матери Джеймса) досталась актрисе Нелли Пшенной. Актриса участвовала во всех сезонах фильма «Брак по завещанию». Ее персонаж неизменно пытается уничтожить героиню Арнтгольц, изолировать ее от семьи Харперов.

брак по завещанию возвращение сандры актеры
Карьера Нелли Николаевны началась в далеком 1969 г. с роли царевны Ярославны в фильме-опере «Князь Игорь». Затем были картины «Семья как семья», «Смятение», «Любимые страницы». Однако, по словам самой актрисы, с кино у нее «не заладилось». За такую длинную карьеру артистка сыграла не более чем в шестидесяти фильмах, но главные роли можно пересчитать по пальцам.

Самыми знаменитыми фильмами с участием артистки считаются «Гардемарины, вперед!», где она сыграла старшую княгиню Бестужеву, а также «Служебный роман», где ей досталась эпизодическая роль жены Самохвалова.

Другие исполнители

Актеры фильма «Брак по завещанию-2» - это не только звездные персоны Арнтгольц и Павел Делонг.

брак по завещанию возвращение сандры актеры
Например, в фильме задействована не менее известная актриса Галина Петрова, запомнившаяся зрителям по ролям в фильмах «Между нами, девочками», «Фурцева», «Последнее дело Казановы».

К звездному коллективу сериала также присоединились Михаил Самохвалов (криминальная драма «Терминал»), Александр Раппопорт (сериал «Чтец») и Денис Яковлев (драма "Запах жизни").

Роль дочери Сандры сыграла начинающая артистка Настя Медведик.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.