Обезьяна-Рак: особенности характера, совместимость

Обезьяна — это душа компании. Из всех других знаков она наделена самым энергичным, жизнелюбивым и взбалмошным характером. Сочетание Обезьяна — Рак дает жизнерадостных, творческих и активных людей. Они обладают многими чертами, несвойственными другим представителям этого созвездия. Считается, что им волей судьбы даны все необходимые способности для достижения успеха.

обезьяна рак

Особенности личности

Эти люди обладают многими противоречивыми качествами. Они могут проявлять себя с разных сторон: быть эмоционально подавленными или веселыми, активными или апатичными, непредсказуемыми или замкнутыми. Обладают невероятным интеллектом и хорошей памятью. Основной особенностью считают их прекрасную деловую хватку. Таланты таких людей часто находят применение в коммерции. Обезьяна – Рак стремится к развитию себя и имеет выраженное стремление к лидерству. При этом действует тактично и обдуманно. Вообще, Обезьяна под влиянием Рака становится более уравновешенной, спокойной, загадочной.

К недостаткам характера этих людей можно отнести непредсказуемость. Иногда их поступки просто шокируют окружающих.

Мужчина-Рак в год Обезьяны

Он проявляет все качества Обезьяны, но скрытно. Свои гениальные амбициозные планы предпочитает вынашивать в одиночестве, ни с кем не советуясь. Обладает прекрасными коммуникативными, стратегическими навыками, умеет быстро решать проблемы, легко заводит знакомства. Эмоционален и раним, очень обидчив, имеет склонность к депрессивным состояниям. Однако наделен умением брать себя в руки и переключаться на позитивные нотки.

В любовных отношениях мужчина Обезьяна – Рак ценит честность. Он способен обрести счастье с женщиной, которая сумеет с пониманием отнестись к частым сменам настроения, непредсказуемости. Это прекрасный муж, согласный разделять домашние обязанности с женой, заботящийся и внимательный.

рак в год обезьяны

Женщина-Рак в год Обезьяны

Это талантливая, умная и уверенная в себе особа. Она активно ищет сферы, в которых можно применить свои умения. Ей, как и мужчине, трудно быть стабильной. Она также обладает переменчивым характером, способна на спонтанные, импульсивные действия. Ее эмоциональное состояние часто колеблется: то она желает быть одна, то стремится к общению, ей либо грустно, либо радостно. Женщина Обезьяна – Рак наделена внутренней силой, ей часто достаются руководящие роли. Способна эффективно организовывать людей.

В личных отношениях она заботлива и нежна. Дорожит своим мужчиной и стремится привнести новизну во все сферы совместной жизни. С ней не бывает скучно. Жить с такой женщиной просто, главное — давать ей время на уединение. Дамы с таким сочетанием знаков нуждаются в покое и одиночестве, это дает им силу и энергию.

совместимость обезьяна рак

Обезьяна-Рак в любви

Какова же у таких людей в любви и браке совместимость? Обезьяна-Рак имеет один основной недостаток — непредсказуемость, эксцентричность, с этими людьми бывает сложно не только найти общий язык, но и понять, чего они хотят. Сочетание качеств Рака и Обезьяны дает настолько неожиданный характер, что астрологи советуют, прежде чем заводить серьезные отношения с ними, хорошо подумать.

Они любят все перевернуть с ног на голову и посмотреть на это с иной стороны. Всегда имеют свое мнение, порой им не важны чужие идеи, взгляды. Бывают хитрыми и двуличными. При этом они легко приспосабливаются к разным ситуациям, очень гибкие.

Для того, чтобы совместимость с мужчиной этого знака была успешной, женщине следует поддерживать его во взглядах, любых начинаниях, отдать ему бразды правления в семейных отношениях.

Для удачной совместимости с женщиной нужно иметь максимально похожий и при этом гибкий характер. Также для нее важна материальная успешность мужчины.

Обезьяна-Рак представляет собой интересное сочетание. Несмотря на противоречия в характере, это люди приятные и позитивные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.