Как удерживать мужчину: советы психолога. Заговоры. Как удержать женатого мужчину?

Совсем несложно очаровать мужчину. Намного труднее его удержать возле себя. Почему так происходит? Как удержать нужного мужчину? Психологи помогут вам понять, как стать для любимого единственной, желанной и неповторимой.

Стоит ли удерживать женатого мужчину?

Вам он понравился? Вы готовы ради него на всё? Стоит ли он этого? Не каждая женщина понимает, как удержать женатого мужчину. Советы психолога многим помогают.

Когда мужчина женился, он чувствует себя ответственным за свою семью. Поэтому он не спешит искать проблем на стороне. Да, иногда может позволить себе лишнее, пригласить понравившуюся женщину в ресторан или в гостиницу для любовных утех. Однако, как показывает практика, на этом романтика заканчивается. Стоит ли тогда задумываться, как удерживать мужчину? Наверное, нет.

как удерживать мужчину

Женатый мужчина редко может решиться бросить свою семью ради мимолётного увлечения. Поэтому женщина должна быть к этому готова. Однако есть исключения. Ведь если женатый мужчина влюбился, тогда его можно удержать. Чтобы не угасла между вами страсть, необходимо придерживаться определённых правил.

  1. Постоянно удивляйте мужчину. Ему надоел быт, однообразие семейной жизни, поэтому старайтесь делать так, чтобы к вам он приходил как на праздник. Создавайте романтику, уют, делайте как можно чаще ему сюрпризы.
  2. Не устраивайте скандалов. От таких отношений мужчина устаёт, тем более женатый. У него хватает домашних проблем, упрёков и недовольств со стороны жены. Делайте так, чтобы ему было у вас комфортно и спокойно.
  3. Не ставьте его перед выбором. Мужчина не любит ультиматумы. Когда он будет готов уйти из семьи, вы первая об этом узнаете.
  4. Следите за собой. Встречайте своего любимого ухоженной и опрятной. Ведь жёны чаще всего забывают о том, что нужно выглядеть всегда хорошо. Поэтому женатые мужчины с удовольствием смотрят на ухоженных женщин.
  5. Говорите комплименты. Мужчины любят не только глазами, но и ушами. Поэтому если вы будете говорить ему про хорошие качества, он будет стремиться к тому, чтобы стать ещё лучше.

Никогда не путайте временную влюблённость и настоящие чувства. Если мужчина вам всего лишь нравится, не более, не стоит разрушать семью. Возможно, вы потом сами будете жалеть о сделанном. Поэтому прежде чем задаваться вопросом о том, как удержать женатого мужчину, советы психолога почитайте и подумайте, нужно ли вам такое счастье.

Как влюбить в себя мужчину?

Для осуществления своей мечты необходимо стремиться к цели и добиваться её. Это же касается и мужчины. Если вы не знаете, как влюбить и удержать мужчину, психологи дают советы.

  1. Оставайтесь загадкой. Мужчины любят разгадывать женщин. Поэтому никогда не рассказывайте про себя во всех деталях. Ведь тогда любимому вы станете неинтересны. Он хочет каждый день замечать что-то новое в своей спутнице.
  2. Будьте всегда соблазнительной. Вы же понимаете, что в первую очередь мужчины любят глазами. Показывайте ему своё очарование ежедневно.
  3. Не унывайте. Мужчины не любят грустных женщин. Даже если у вас неприятности, но вы решили встретиться с любимым, старайтесь быть всегда весёлой, довольной жизнью и немного с юмором. Помните, улыбка – это ваше оружие. Если мужчина видит вас жизнерадостной, он понимает, что вам хорошо в его компании.
  4. Не злитесь. Женщина должна быть доброй, безобидной и негрубой. Когда мужчина видит в своей спутнице лицемерие, грубость, цинизм, он быстро теряет к женщине интерес.
  5. Найдите общие интересы. Сильный пол любит, когда его спутница интересуется тем же, чем и он. Когда у пары одинаковые увлечения, они всегда найдут о чём поговорить и не будет повода для расставания.
  6. Покажите любимому зачарованный взгляд. Он должен видеть и чувствовать вашу влюблённость, очарование. Взгляд должен быть многозначительным, тогда мужчина начинает фантазировать. Скорей всего, вы сможете его очаровать.
  7. Нежное прикосновение ни одного мужчину не оставляет равнодушным. Старайтесь задействовать всю свою мягкость.
  8. Не будьте легкодоступной. Как правило, мужчина увлекается женщиной в том случае, если не может её завоевать. Старайтесь удерживать любимого на небольшом расстоянии какое-то время.

Не все женщины понимают, как привлечь и удержать нужного мужчину. Однако если прислушаетесь к советам психологов, скорее всего, вам повезёт, и у всё получится.

Отношения, которые нужны мужчине

Чтобы любимый был всегда рядом, женщине необходимо постараться. Как показывает практика, любовь и страсть со временем проходят. Поэтому некоторые женщины задаются вопросом: «Как удержать мужчину на всю жизнь?». Психологи утверждают, что в первую очередь сильный пол не любит давление окружающих. Ему нужна свобода.

Женщина должна знать, каких отношений хочет мужчина. Он может любить весёлые и беззаботные дни или тихую размеренную жизнь. Именно от слабого пола зависит многое в отношениях. Как удерживать мужчину? Очень просто. Нужно быть естественной.

Если вы хотите развлечься с любимым в ресторане, подумайте, возможно, он этого не хочет. Тогда организуйте романтический ужин дома.

как удержать женатого мужчину советы психолога

Если же ваш мужчина любит, наоборот, веселье и шумные компании, не стоит его обременять тихими семейными вечерами. Сходите с ним к друзьям или на дискотеку, развлекитесь. Вы должны понимать, чего хочет ваша вторая половинка и как он отнесётся к очередному сюрпризу.

Понимание – это то, что необходимо каждому мужчине. Представители сильного пола хотят от своей любимой не только тепла и любви, но и дружеских отношений, которые не каждая может дать. Как правило, женщине необходимо больше, чем просто дружба. Именно из-за этого многие пары быстро распадаются.

Если вы научитесь угадывать желания мужчины, тогда перед вами никогда не встанет вопрос: «Как понять и удержать мужчину?».

Свобода – важный критерий в отношениях

Мужчина не может уделять всё своё внимание любимой. У него есть друзья, коллеги, товарищи, увлечения, где нет места женщине. Если вы будете претендовать на всё его внимание, из этого ничего хорошего не получится. Если вы хотите понять, как удерживать мужчину, старайтесь отпускать его. Свобода нужна каждому человеку.

Мужчине необходимо отвлекаться от будних дней не только с женщиной. Нередко ему просто необходимо сходить с друзьями попить пиво, в сауну или на футбол.

как удержать мужчину заговоры

Не нужно его ограничивать и тем более устраивать скандалы, ведь вы только оттолкнёте его от себя.

Практически каждый мужчина любит ездить на рыбалку или ходить с друзьями на футбол. Часто женщины устраивают по этому поводу сцены ревности. Они редко верят в рыбалку. Это зря. Мужчине нужно доверять. Если он вас любит, тогда ему будут неинтересны развлечения на стороне.

Если вы не знаете, как удержать мужчину, советы психолога помогут разобраться. Специалисты рекомендуют не забирать у любимого личное пространство. Старайтесь не ставить мужчину перед выбором, кто ему дороже – любимая или друзья. Эти чувства не имеют сравнения. Чаще всего мужчина выбирает друзей. Ведь они – преданные товарищи. А расставшись с женщиной, которая забирает его пространство, он почувствует только облегчение и не пожалеет о своём выборе.

Конечно же, пара должна много времени проводить вместе, но не стоит забывать о личной жизни каждого. Ведь если вместе быть сутками, вторая половинка быстрее остывает к любимому человеку. Поэтому, чтобы не произошло такого казуса, старайтесь не забирать свободу у любимого и полностью не отдавать ему себя.

Женщина – самодостаточная личность

На мужчине нельзя заострять внимание. Женщина, которая полностью посвящает свою жизнь парню, теряет себя. Она перестаёт интересоваться собой, больше уделяет внимание любимому, старается всегда быть возле него. Такое отношение обычно отталкивает мужчину. Ему становится неинтересно общаться с женщиной, у которой нет своей точки зрения и мыслей, то есть она живёт только ради любимого.

Если женщина излишне навязчива и не отходит от своего мужчины ни на шаг, она вскоре надоедает ему. В таких случаях мужчины предпочитают быстро закончить отношения. Если женщина независимая, имеет свою точку зрения, не навязывается любимому и может высказать своё мнение, он уважает её и ценит в ней самодостаточность.

Не знаете, как удержать мужчину? В первую очередь психологи советуют быть индивидуальной и самодостаточной личностью, с которой всегда будет интересно. Тогда уже он будет думать, как удержать вас на всю жизнь.

Женственность – воплощение мечты

Иногда слабый пол ведёт себя не совсем корректно по отношению к мужчинам. Если вы хотите знать, как удержать мужчину, прислушайтесь к специалистам. Они советуют быть женственной, ведь сильный пол мечтает о такой спутнице. Имеется в виду не только внешняя красота, но и поведение.

как привлечь и удержать нужного мужчину

Обратите внимание на свою походку, которая должна быть женственной и соблазнительной. К такой представительнице прекрасного пола мужские взгляды приковываются сами собой. Голос – неотъемлемая часть женственности. Он должен быть мягким, нежным, негромким. Такой голос вызывает мужское восхищение. Сильный пол видит хрупкую и беспомощную женщину, которую захочется оберегать всю жизнь.

На сегодняшний день многие женщины берут пример с мужчин. Для них карьера – прежде всего. Быть так не должно. Старайтесь создавать для любимого уют, романтику, уделяйте внимание быту, чтобы было разнообразие. Только тогда мужчина всегда захочет возвращаться домой именно к вам.

Женщина не должна на первое место ставить работу, коллег или карьеру. Ведь от этого зависит ее будущее. Если вы не чувствуете в себе женственность, развивайте её. Только тогда у вас всё получится.

Любовь и верность

Мужчина всегда чувствует отношение женщины к себе. Поэтому если хотите узнать, как завоевать и удержать мужчину, храните ему верность. Это не означает, что вы должны быть всё время возле него. Однако не давайте повода для ревности. Если мужчина увидит, что у вас есть поклонники, будет ценить вас ещё больше. Когда же заметит, что вы флиртуете с другими мужчинами, ему такое поведение не понравится.

Когда у женщины много поклонников, любимый будет гордиться, что она досталась только ему. Поэтому скрывать не стоит, что вы можете нравиться кому-то ещё. Однако старайтесь не флиртовать при любимом, ведь вы можете вызвать не только ревность, но и злость. Тогда только оттолкнёте избранника.

как удержать мужчину советы психолога

Психологи советуют не показывать свою большую любовь ко второй половинке слишком часто. Однако забота о нём всё скажет сама. Когда мужчина видит и знает, что вы переживаете за него, волнуетесь, он будет знать и понимать, вы любите его и преданы ему. Большего мужчине не надо.

Как удержать мужчину на расстоянии

Многие не верят, что такое возможно. Бытует мнение, что на расстоянии нельзя оставаться верными. Однако, если знать секреты верности, можно сохранить любовь. На сегодняшний день молодым людям приходится расставаться по разным причинам. Одни часто ездят по командировкам, а другие находятся на заработках за границей, чтобы обеспечить свою семью. Как же сохранить любовь и верность?

как понять и удержать мужчину

Психологи дают некоторые советы, как удержать мужчину на расстоянии:

  • Общайтесь как можно чаще. На сегодняшний день можно на расстоянии разговаривать со второй половиной. Рассказывайте любимому о наболевшем, как прошёл очередной день, интересуйтесь его жизнью и постоянно говорите о том, что вы его очень ждёте.
  • Не навязывайтесь. Не стоит звонить любимому много раз в день, ведь он может быть занят. Созванивайтесь ежедневно по вечерам, когда рабочий день закончится.
  • Доверяйте. Не нужно думать, что если любимый далеко, сразу же начнёт вам изменять. Лучше подумайте, что у него нет времени на развлечения. Он же поехал работать, поэтому старайтесь не говорить об измене. Вы можете его подтолкнуть к этому шагу.
  • Ждите. На время отсутствия своего ненаглядного займитесь полезными делами. Если у вас раньше не было времени на встречи с подругами, тогда стоит посидеть в кафе или же просто почитать любимую книгу. Когда вы постоянно заняты делами, у вас нет времени тосковать и думать о плохом. Вечером скука может одолеть, но не нагнетайте обстановку. Общайтесь в моменты тоски с любимым или с близкой подругой, которые смогут вас отвлечь от ненужных мыслей.

Психологи утверждают, что разлука сближает людей. Расставшись, как парень, так и девушка будут тосковать по своей второй половинке. Это только в том случае, если действительно в паре существует любовь.

Если молодые люди достойно пережили разлуку, тогда встреча будет яркой и незабываемой. Ваша любовь разгорится с удвоенной силой.

Заговоры: как влюбить в себя мужчину и удержать его

Многие девушки и женщины верят в мистику, гадания и чудеса. Маги утверждают, что если заговорить мужчину, есть все шансы удержать его. Если вы действительно верите в силу слов, тогда попробуйте, скорее всего, у вас получится.

Как удержать мужчину, заговоры, они же молитвы, подскажут. Слова могут быть такими: «Господи, прошу, чтобы мой молодой человек полюбил меня так, как и я его. Если хочу многого, тогда пусть он захочет быть со мной, как трава с водой. Господи, помоги открыть моему любимому глаза. Я хочу, чтобы он увидел во мне красивую, женственную, любящую девушку, а не просто хорошего друга. Помоги мне удержать любимого на всю жизнь. Хочу, чтобы из нас вышла хорошая и красивая пара».

Помните, молитва должна читаться от самого сердца. Ведь если будете произносить слова без чувств, они вам не помогут завоевать любимого. Всегда, когда читаете молитву, произносите имена (своё и парня, который вам нужен). Только тогда Господь будет знать, кого именно к вам направлять.

Молитвы могут быть любыми, не обязательно заученными. Ведь если человек говорит нужные слова от души, тогда Бог услышит их и поможет в проблеме. Теперь вы знаете, как удержать мужчину. Заговоры не всегда полезны. Скорее всего, вам нужно изменить себя, чтобы любимый обратил внимание именно на вас.

Заключение

В статье рассмотрены варианты того, как удерживать мужчину. Оказывается, нельзя полностью отдавать свою жизнь в руки партнёру. Необходимо иметь свои зоны интересов, которые не соприкасаются со второй половиной. Когда человек растворяется в своём партнёре, со временем возникают серьёзные проблемы. Такой спутник надоедает второй половине, и он не представляет, как жить дальше.

Бытует мнение, что женщины более хитрые и мудрые, чем мужчины. Именно поэтому они считаются хранительницами очага. Если вы не доверяете своему любимому, делайте хотя бы вид, что всё хорошо. Когда мужчина понимает, что женщина видит в нём рыцаря на белом коне, он стремится этому образу соответствовать. От тогда он вряд ли будет способен на измену. Старайтесь пользоваться своей мудростью.

советы как удержать мужчину

Женщина должна сохранить жизненный интерес, не зацикливаясь на любимом или детях. У неё должно быть своё хобби, любимая работа. Когда слабый пол засиживается дома в халате и без причёски, мужчине в скором времени это надоедает.

Чтобы вам и любимому не было скучно в будние дни, старайтесь их разнообразить. В первый вечер сходите в кино, во второй – приготовьте романтический ужин, в третий – пригласите в гости друзей и так далее. Только разнообразие поможет сохранить ваши отношения.

Будьте не только парой, но и хорошими друзьями. Делитесь проблемами, помогайте советами, искренне радуйтесь за своего партнёра. Такое взаимопонимание сохранит отношения на много лет, если не на всю жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.