Сонник: крашу губы - к чему бы это могло присниться?

Много разной интересной информации содержит в себе сонник. “Крашу губы – к чему такое снится?” – подобным вопросом нередко задаются девушки, узревшие такое видение. И ведь на самом деле интересно: а вдруг оно что-то значит? Для того чтобы найти ответ на интригующий вопрос, стоит разобраться в теме получше.

сонник крашу губы

О символизме

Первым делом следует отметить один нюанс. Губы всегда считались символом страсти, удовольствий, влечения, привлекательности. Это знают все. Но для того чтобы трактовать видение правильно, надо учитывать не только общепринятое определение символа, но еще и цвет, форму, целостность и многое другое – так советует сонник. “Крашу губы – что это значит?” – вопрос интересный. Если девушка в процессе испытывает желание сделать их как можно более выразительными и яркими, то это означает, что она в реальной жизни не довольна своей внешностью и прикладывает массу сил, чтобы улучшить ее. Специалисты советуют не предпринимать тщетные попытки изменить то, что дано природой, а полюбить себя. А вот просто подчеркивать тон губ аккуратными и ровными штрихами – к приятному знакомству с весьма привлекательным молодым человеком.

сонник красить губы красной помадой перед зеркалом

Об интенсивности

Много интересного может рассказать старинный сонник. “Крашу губы толстым слоем – что это может значить?” – этот вопрос встречается нередко. Каков же будет ответ? На самом деле, если девушка видит, как она красит свои губы интенсивно и наносит помаду в несколько слоев, то это к переживаниям. Возможно, она готовится к какому-то важному мероприятию, которое задумано уже давно. Что ж, по этому поводу придется попереживать. И вряд ли беспокойство окажется пустым и напрасным. Хотя от непредвиденных обстоятельств себя можно обезопасить в том случае, если тщательным образом спланировать все свои предположительные действия, которые понадобится предпринимать в случае чего. Такое вот глубокомысленное значение дает нам сонник.

“Крашу губы, а они всё ярче и ярче!” – этим также озадачиваются многие сновидицы. И не только они, кстати. Иногда мужчинам такое тоже снится! И вызывает подобное видение у представителей сильной половины человечества намного больше вопросов, чем у женщин. Что ж, для парня это особый знак. Он сулит встречу с привлекательной девушкой. Но не стоит радоваться! Она в результате окажется пустой, с неприятным характером. А для замужней женщины такой сон – знак плохой. Предвещает ссоры с мужем и нарушение гармонии в семье.

красить губы сонник миллера

Красить губы: сонник Миллера

Эта книга толкований считается одной из наиболее достоверных. Что же может нам рассказать она? Красить губы алой помадой – знак плохой. Он говорит о фальши, которая возникла в отношениях сновидицы и её возлюбленного. Если она наводит марафет при помощи яркой помады, но результат её не устраивает, это свидетельствует о заниженной самооценке, над которой не мешало бы поработать. Пользоваться чужим блеском – к тому, что сновидица предпримет попытку соблазнить чужого мужчину. Помада черного цвета – знак хороший. И говорит он о том, что сновидица вскоре бросит вызов судьбе и все её поступки сыграют на руку. Вот так расшифровывает данное видение сонник.

“Крашу губы розовой помадой – это к чему?” – часто спрашивают женщины. На самом деле к романтическим и долгим отношениям. Если таковые намечаются, не стоит терять свой шанс. Но это не всё, что может еще рассказать сонник. Красить губы красной помадой перед зеркалом – знак нередкий. Означает он волнительную встречу или же страстный любовный роман. Тут все зависит от того, какие события в последнее время происходят в жизни девушки.

Сонник XXI века

Это тоже довольно интересная книга толкований. Полезную информацию может сообщить данный сонник. “Крашу губы бесцветной помадой – к чему бы это?” – такой вопрос услышать от девушек можно часто. Подобный знак книга расшифровывает как пустую трату времени. Скорей всего, девушка просто не знает, чем ей действительно стоит заниматься. Специалисты советуют разобраться в этом и найти своё призвание.

И еще кое-что, о чем говорит сонник. Красить губы карандашом – подобное снится тоже нередко! Что ж, если девушка видит, как она обводит контур, это к желанию вступить в отношения или как минимум пофлиртовать. Ей не хватает внимания, и на данный момент сновидица падка на соблазн. А вот если она потом красит губы блеском, это к другому. Значит, она старается утаить свои желания от посторонних.

 сонник красить губы карандашом

Значение для молодых и замужних девушек

Итак, когда сновидица-одиночка во сне видит себя, наводящую марафет перед зеркалом – это к свиданию, которое состоится в скором времени. Важно запомнить цвет косметики. Помада красных оттенков символизирует страстное увлечение, а спокойные цвета – медленное, но верное развитие отношений. Блеск же считается символом дружбы.

А когда замужней женщине снится что-то подобное – это к новым любовным переживаниям. Но не к измене! Скорей всего, она по-новому влюбится в своего мужа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.