Гайд по персонажу Faceless Void

Все в курсе того, что в «Доте» каждому нужно самостоятельно продумывать варианты прокачки персонажей. Дело в том, что у каждого из них имеется только по четыре способности, соответственно, у вас не будет особого выбора того, какие из них прокачивать, а какие – нет. Самое важное в «Доте» - это знать, как и когда пользоваться своими способностями, а также – когда именно их прокачивать и в каком порядке. Именно поэтому существуют разнообразные гайды на персонажей, таких как Faceless Void. Этот герой является довольно популярным и очень мощным, если он оказывается в правильных руках. Существуют различные варианты его прокачки, но далеко не все приводят к желанному и максимальному результату. Именно поэтому вам стоит ознакомиться с гайдом по Faceless Void, чтобы иметь представление о том, что это за персонаж, какие скиллы он использует, а также как вам его нужно прокачивать.

Описание персонажа

faceless void

Начать стоит с того, что Faceless Void – это персонаж, который сражается в основном в ближнем бою, то есть он практически не использует дальние атаки, а также не применяет магию в общем смысле этого слова. Основной статой данного персонажа является ловкость, поэтому не стоит думать, что вы сможете использовать его как танка, который будет бросаться в битву сразу на всех врагов. У Дарктеррора есть другие задачи, которые он может выполнять более чем замечательно. В первую очередь его стоит использовать как героя-керри, но при этом стоит понимать, что это яркий образец «хардк-керри», то есть героя-керри, который во многом полагается на специальные предметы, а не на чистое использование своих способностей. Также не стоит забывать, что из Faceless Void получается очень неплохой дизейблер, позволяющий контролировать противника, но в то же время он может сыграть и роль инициатора, спровоцировав группу противников. Более того, при желании вы можете использовать Дарктеррора даже как танка, при том что у него есть возможность эскейпа, но в данном случае нужно иметь хорошие навыки игры данным персонажем, так как вас могут легко убить, если вы не будете действовать продуманно. Таким образом, данный персонаж является крайне разносторонним и очень интересным для изучения, а самое главное – невероятно опасным, когда вы научитесь им играть.

Тайм Уолк

 faceless void гайд dota 2

Скиллы – это самое главное, о чем будет рассказывать Faceless Void-гайд. Dota 2 – это игра, в которой именно скиллы в сочетании с правильным подбором предметов и хорошим пониманием героев решают исход поединка. Первый скилл у данного персонажа довольно интересен, так как он позволяет герою моментально уйти из самого центра событий или же, наоборот, с головой окунуться в битву, находясь в отдалении от нее. С помощью этого скилла вы можете в мгновение ока преодолеть большую дистанцию, но при этом данный скилл не приравнивается к телепорту. Дело в том, что персонаж просто ускоряется в десятки раз и замедляет всех противников, которые находятся на его пути, пока он «телепортируется». Естественно, чем выше уровень скилла, тем более мощным будет замедление – вплоть до пятидесяти процентов скорости. Как видите, вам обязательно стоит изучить Faceless Void-гайд. Dota 2 представляет собой игру, в которой знание скиллов вашего персонажа – это основа успеха.

Бэктрэк

 faceless void гайд dota

Данный скилл является крайне важным для персонажа Faceless Void. Dota 2 – это игра, в которой пассивные способности зачастую могут очень многое определить. Практически у каждого героя есть своя пассивная способность, а у некоторых их даже две. Что касается данного героя, то здесь его пассивный скилл крайне важен и мощен. Он увеличивает вероятность уворота от любого типа атак, как физических, так и магических. То есть при первой прокачке данного скилла у противников на 10 процентов снижается шанс поразить вас и нанести вам урон. На максимальном уровне скилла вероятность уворота увеличивается до 25 процентов. Для такого персонажа как Faceless Void гайд будет крайне полезен, так как он позволит вам разобраться со всеми аспектами героя и понять его глубину и уникальность.

Тайм Лок

 faceless void dota 2

Как уже было сказано выше, у некоторых персонажей пассивных способностей может быть больше, чем одна. Это происходит и в случае с Дарктеррором, причем ни один из двух скиллов не требует от вас постоянной подкачки маной. Что же позволяет вам сделать Тайм Лок? Этот скилл для каждого вашего удара добавляет небольшой шанс застанить противника и нанести ему бонусный урон. На первом уровне вероятность стана составляет всего 10 процентов, а бонусный урон – сорок единиц. Но если вы полностью прокачаете скилл, то вероятность стана возрастет до 25 процентов, а бонусный урон – до семидесяти единиц.

Хроносфера

faceless void гайд

Что ж, вот и подошло время разобраться с тем, какой у Дарктеррора ульт. Как знают все опытные игроки «Доты», ульт – это самый мощный скилл, который имеет всего три уровня, которые вы сможете прокачивать только на 6, 11 и 16 левелах соответственно. Итак, ульт данного персонажа создает сферу довольно большого радиуса. Все противники, попавшие внутрь, не могут выбраться оттуда в течение 4-5 секунд, в зависимости от уровня способности. Сам же Дарктеррор, оказавшись внутри сферы, получает увеличение скорости передвижения и атаки более чем в три раза.

Билд

Ну и, конечно же, нельзя забывать о том, что вам мало просто знать и понимать скиллы персонажа – вам также нужно уметь грамотно их прокачивать. Существует большое количество билдов для такого универсального персонажа, однако самый популярный предлагает вам сконцентрироваться на пассивных скиллах. Это значит, что на первом же уровне вам нужно прокачать самую первую способность, а затем по очереди качать две пассивные, периодически переключаясь на ульт, когда он становится доступен. Когда две пассивные способности будут прокачаны на максимум, докачивайте до предела и первый скилл, а также ульт, после чего можно переключаться на статы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.