Таня Рыбакова. "Похудей за 12 недель". Диета и отзывы о ней

Сегодняшнее разнообразие всевозможных диет поражает воображение. Каких только методик борьбы с лишним весом не существует, но не все они столь эффективны, как хотелось бы. В последнее время все чаще говорят о невероятно эффективном результате, которого смогла достичь обычная девушка родом из Санкт-Петербурга, Татьяна Рыбакова.

Таня Рыбакова

Вес девушки

В 14 лет она уже весила более 100 кг, ее постоянно дразнили и обзывали, она вечно слышала за спиной, да и в лицо, насмешливые слова: «толстуха», «пончик», «пирожок» и многие другие. Как и любой другой девушке в ее возрасте, ей было очень обидно, но она ничего не могла поделать, пока наконец-то не решилась взять свое тело под контроль.

Сегодня ее вес составляет всего 50 кг, она очень красивая и худенькая девушка. Так как Таня Рыбакова похудела? Волшебство ли это или невероятная сила воли и духа? Рассмотрим методику, интересующую тысячи девушек и женщин всего мира, которую предлагает Таня Рыбакова: "Похудей за 12 недель".

Немного о Татьяне

Мир узнал эту девушку после выхода популярной на Первом канале телепередачи. Хотя Таня обычная девушка, а не какая-нибудь известная личность. Чем же она так привлекла к себе взгляды миллионов телезрителей?

Дело в том, что Рыбакова всю свою жизнь была очень упитанной девочкой, у нее была масса комплексов, она мечтала быть изящной и стройной, носить красивые и стильные одежды, но с ее габаритами это было просто невозможно. Как ей удалось набраться сил, чтобы взять себя в руки? Ею была разработана собственная методика. Раньше она ежедневно унижала себя и свое тело, смотря на фотографии звезд, моделей и просто красивых девушек. Пока в один прекрасный день не решила во что бы то ни стало повесить свое фото в одном ряду с их снимками. Поставив цель, девушка твердым шагом двинулась в направлении ее осуществления. Она смогла добиться невероятных результатов и из неуклюжей толстушки превратилась в прекрасную стройную девушку с параметрами тех самых звезд с постеров на стене.

Таня Рыбакова похудела

Первые шаги

Итак, решение было принято, теперь единственное, о чем могла думать Таня Рыбакова: «Как похудеть?» Перечитывая кучу информации, девушка пыталась сбросить вес с помощью разнообразных диет: кефирной, овощной, яблочной, углевой, имбирной и многих других способов. Но желанного результата так и не достигла. Она срывалась и начинала все заново. Все ей давалось с огромным трудом, после очередного малоэффективного метода Таня вновь возвращалась к привычному образу жизни и моментально набирала даже те минимальные килограммы, которые ей удалось скинуть невероятными усилиями.

В результате такой беспорядочности Татьяна подорвала свое здоровье. У девушки стали выпадать волосы, расслаиваться ногти, она чувствовала усталость, бессилие. К тому же вечная головная боль ее просто изматывала, и постоянные мешки под глазами выглядели очень непривлекательно. Осознав неправильность своих действий, девушка поняла, что так она своей цели никогда не добьется. Именно тогда ею был придуман собственный метод борьбы с избыточным весом, сейчас известный многим как "Курс Тани Рыбаковой". В основе методики не только правильное питание, но и режим дня, физические нагрузки.

Таня Рыбакова, как похудеть

Меню Тани Рыбаковой

И хотя в рационе девушки отсутствует сладкое, жареное, мучное, меню у нее довольно разнообразное. Продукты, которые употребляет Татьяна, можно приготовить различными способами: потушить, запечь, отварить. Также можно придумать множество различных блюд из тех компонентов, что входят в состав рациона. Чем же можно питаться?

Первый завтрак

7.00

Татьяна ежедневно ест геркулесовую кашу, сваренную на воде или молоке, но без добавления сахара и масла. Овсяную кашу можно заменить злаковой. Также в завтрак входит один любой фрукт, в сезон ягод можно заменить фрукт любой ягодой: малиной, земляникой, клубникой, черникой. Девушка заканчивает трапезу несладким черным или зеленым чаем.

Второй завтрак

10.30-11.00

В это время можно есть абсолютно любые фрукты и орехи и выпить один стакан маложирного кефира. Кефир можно заменить ряженкой, варенцом.

Обед

12.00-13.00

Обед у девушки довольно разнообразный. В рецепты блюд могут входить постные сорта мяса: курица, индейка, крольчатина, а также любая белая рыба или маложирная красная. Рыбу или мясо можно приготовить на пару или запечь без добавления масла. В качестве гарнира подойдут любые овощи, кроме картофеля. Можно приготовить стручковую фасоль, гречневые макароны. Также разрешен салат из свежих овощей без заправки. Солить еду лучше не во время приготовления, а перед самой подачей на стол.

Полдник

15.00-16.00

На полдник Татьяна обязательно съедает творог или классический йогурт. Разнообразить молочный продукт можно, добавив в него свежих ягод. В это время также можно выпить стаканчик некрепкого зеленого чая.

Ужин

18.00-19.00

Рыба или курица, приготовленная на пару, с гарниром из тушеных овощей.

Курс Тани Рыбаковой

Таня Рыбакова: диета и особенности меню

Как вы наверняка заметили, ничего особенного в Татьянином рационе нет. Меню многих диет похоже на эту, так в чем же ее особенность, откуда такой ошеломляющий результат?

Вместо привычного трехразового питания Татьяна разбила свой рацион на пять приемов пищи, но зато она значительно уменьшила порции. К тому же девушка заранее знает, что будет есть. Ведь кроме уменьшения порции, она просчитывает калории. Ужин, обед и завтрак не должен превышать 400 ккал, а вот второй завтрак и полдник и того менее: 100 ккал.

Принципы питания

Как уже писалось выше, множество диет, что перепробовала девушка, не дали результата, а привели лишь к ухудшению здоровья. Все дело в том, что между составляющими рацион продуктами не было баланса. А ведь правильное сбалансированное питание – это больше половины успеха, именно так считает Таня Рыбакова. Рецепты должны соответствовать правильному образу жизни. А это значит, что в меню нет места сахару, большому количеству соли, выпечке из муки высшего сорта, жирной пище и жареной. И эти рекомендации следует соблюдать очень строго.

Также Татьяна рекомендует пить как можно больше воды, лично сама девушка пьет в день до трех литров простой чистой воды, не считая чаев и супов.

Таня Рыбакова, рецепты

Физические упражнения

Татьяна Рыбакова уделяет физическим нагрузкам не меньше сил и времени. Спортом девушка занимается ежедневно. Как считает Таня, таких высоких результатов без физических нагрузок она бы достичь просто не смогла. Если девушка по каким-то причинам не может посетить спортзал, она занимается дома или даже на улице: бегает, прыгает, ходит быстрым шагом.

Результаты

Многих диета Татьяны может напугать, ведь такие строгие ограничения, ежедневные физические нагрузки и постоянный контроль и подсчет калорий не всякий сможет выдержать. И это действительно тяжело, но зато результат, как вы все видите, налицо, а вернее, на теле. Диета Татьяны Рыбаковой – это реальный способ расстаться навсегда с ненавистными килограммами. Сама девушка за 12 недель смогла избавиться от 53 кг. Впечатляющие цифры, не правда ли? А главное, сейчас Татьяна уверена в своих силах и знает, что сможет удержать свой вес навсегда. Ведь она теперь прекрасно знает, каково жить в нелюбимом толстом теле и как же хорошо чувствовать себя легкой, красивой и сексуальной девушкой.

Таня Рыбакова, похудей за 12 недель

Отзывы

Своим примером Татьяна Рыбакова доказывает, что от избыточного веса можно избавиться, для этого нужны лишь сильное желание и огромная сила воли, а также поддержка близких людей. Довольно сложно удержаться и не свернуть с намеченной цели, если рядом нет людей, которые бы понимали всю серьезность проблемы. У самой Тани таким человеком стал ее парень, который всегда и во всем ее поддерживал, он ходил с ней в спортзал и бассейн, помогал составить правильное меню и не соблазнял ее всякими вкусняшками. Кстати, познакомилась она с ним в самом начале своего пути.

У Тани очень много поклонников, основную их часть составляют девушки-подростки, которые мечтают добиться таких же высоких результатов, ведь им надоело страдать от насмешек окружающих. К сожалению, сегодня очень много детей и подростков страдают этой неприятной и осложняющей жизнь болезнью – ожирением. И в основном виновники этой проблемы — родители детей, именно они с раннего детства кормят их нездоровой, калорийной и жирной пищей, не ограничивая их в порциях, постоянно подсовывая добавки. Понятно, что они хотят как лучше, каждому родителю приятно, когда ребенок ест, ведь для него это значит, что малыш здоров и полон сил. Но это не так, питание должно быть сбалансированным и правильным с самого рождения, и тогда ни у кого не возникнет таких проблем, как у Татьяны и ей подобных людей. За исключением реальных гормональных сбоев, конечно, но такие сбои не вылечит ни одна диета, здесь нужна помощь специалиста.

Таня Рыбакова, диета

Поэтому отзывы о системе Рыбаковой - в основном от молодых людей, которые полны надежд и положительных эмоций. Они знают, что если Тане удалось достигнуть своей цели, то и у них все получится. И любой, кто действительно захочет, сможет превратиться из толстяка в стройного и красивого человека. Нужно лишь поверить в себя и свои силы. Ну а пример Татьяны Рыбаковой — отличный вдохновитель для любого человека, желающего приобрести стройное и здоровое тело.

Будьте здоровы и красивы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Таня,ты молодец что похудела и раз гребешь лопатой деньги со всех,значит хочешь опять поправиться?Пожалей хотя бы пожилых людей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.