Модель Сьюзан Коффи: биография, карьера, личная жизнь

Молодая и уже довольно известная и перспективная модель за очень короткий срок покорила многих людей своим обаянием и удивительной привлекательной и яркой внешностью. Это милое юное дарование – модель Сьюзан Коффи.

О ее биографии, внешних параметрах, увлечениях и успехах в профессиональном карьерном росте вкратце будет рассказано в данной статье.

Модель Сьюзан Коффи (Susan Coffey): биография

Сьюзан – молодая модель. Биография этой юной девушки еще совсем короткая.
Родилась она в 1990 году, 13 февраля, в штате Нью-Джерси (США), где живет и до сих пор.

Несмотря на свой возраст, она всесторонне развитая личность: прилично играет на фортепиано, изучает психологию людей и жизнь, с удовольствием шьет одежду и вяжет.

О ее биографии практически мало что известно. Правда, есть некоторые записи о раннем ее детстве. Это просто устные свидетельства о происхождении её превосходной красоты. Это скорее похоже на домыслы.

Кто-то из местных жителей города Метучен во сне получил пророчество о том, что неповторимая красота молодой Сьюзан Коффи покорит правителей и будет влиять на весь мир и человечество. Якобы юная девушка ни одного человека не оставит равнодушным, и в её присутствии любой неудачный день будет иметь положительное завершение. Неплохая легенда.

Сьюзан Коффи
Учась в местной средней школе, Сьюзан стала понимать и ощущать свой дар и использовала его на благо всех людей. Ощутив поддержку и даже поклонение окружающих её людей, она взяла на свои юные плечи миссию укрепления мира своеобразным путем. Главная ее цель – сделать все краше и благороднее, особенно женщин.

Продвижение к успеху: увлечение фотографией

Серьезное занятие таким художественным хобби дало начало ее карьере. Первоначально все свои фото Сьюзан размещала только на своём сайте, посредством чего ее работы покорили весь интернет. В форуме ее атаковали поклонники с лестными отзывами о восхитительной привлекательности Сьюзан Коффи: огненно-рыжая красота блестящих волос, завораживающие глаза и т. п.

Suzan Cofey биография
Первые фото были ее собственной работы (довольно успешные), затем ее стали снимать вдохновленные ее красотой и способностями знаменитые фотографы, такие как Сито Альвина и Брэндон Герман. Таким образом будущая модель стала знаменитой, и фото девушки стали все чаще появляться на страницах многочисленных модных журналов.

Успехи в карьерном росте

Феномен Сьюзан Коффи в том, что за довольно короткий срок своей жизни она добилась многого. Сразу после выпуска из средней школы она стала фотомоделью и снялась для таких известных производителей одежды, как «Dirty Addiction» , «Between the Sheets Lingerie» и «Heretic City».

Феномен Сьюзан Коффи
Совмещает она свою работу с учебой в Ратгерском университете по специальности «Психолог-консультант». За довольно короткий период своей деятельности dA-галерея Сьюзан набрала около 28,6 млн. просмотров.

Другие увлечения

Есть у нее любимые музыкальные группы и исполнители: Кевин Девайн, Эмили Хейнс, Бен Складки. Любимый ее вид искусства – альтернативный. Имеет Сьюзан и личную цитату, которая звучит следующим образом: «Чем больше все меняются, тем больше они остаются теми же».

Любимый ее фильм художественный – «День сурка».

Восхитительная Сьюзан Коффи: описание внешности, фото

Все параметры внешности обворожительной и обаятельной девушки соответствуют размерам профессиональных моделей: рост - 170 см, объем груди – 85 см, объем талии – 61 см и бедер – 90 см.

Восхитительная Сьюзан Коффи
Ее прекрасные волосы имеют рыжий цвет, а изумительные глаза – серый.
Также известно, что у неё есть пирсинг ушей и пупка. Это единственная модификация, которую она позволила себе.

Благодаря своей внешности эта девушка быстро набирает огромную популярность.

Таинственная огненно-рыжая Сьюзан Коффи, профессионально занимаясь фотографией, заявила о себе на популярнейшем среди многих художников проекте «Deviantart».

Причем интерес к модели привлекли не столько ее соблазнительные позы и минимальное количество одежды, сколько то, что большая часть снимков были сделаны ею самостоятельно. Публика, привыкшая к не очень качественным собственноручным фотографиям, взвыла от неописуемого восторга и стала требовать все больше снимков этой талантливой модели.

Причем все прекрасно знают и видят, что красота ее природная, естественная.
Но она еще успела перепробовать большое количество стилей и расцветок волос и в конце концов остановилась на образе рыжей восхитительной обольстительницы. Поклонникам это очень приглянулось.

Работа, личная жизнь

Как уже было сказано, Сьюзан совмещает модельную работу с учебой в университете. И удается это ей блестяще. Кроме всего этого, Сьюзан Коффи – неплохой профессиональный фотограф и частенько снимает сама себя. Ее талантливые работы демонстрируются на известном всемирном сайте художников "Deviantart".

Сьюзан Коффи - огненно-рыжая красота
Несмотря на свой великолепный статус одной из королев "модельного сетевого бизнеса", Сьюзан не предала свой любимый милый городок в Нью-Джерси и не променяла его на элитный и большой. И она продолжает радовать своих верных многочисленных поклонников новыми прекрасными фотосетами со своей маленькой исторической родины. Причем многие художественные образы для фотосессий она придумывает и эффективно реализует самостоятельно.

Сегодня Сьюзан с удовольствием работает в одном из известных агентств (модельных) в США, параллельно продолжая получать образование по профессии "психолог" в своем местном университете.

Всю свою жизнь модель посвящает своей профессиональной деятельности. Про личную ее жизнь, кроме ее любимой работы, практически ничего не известно.

В чём все же секрет большой популярности модели?

Ходят среди людей легенды, что как-то фотографии, сделанные собственной рукой Сьюзан, возникли на имиджборде «4chan». Анонимусам они очень понравились и, найдя её аккаунт, они стали форсить прекрасные кадры с этой очаровательной милой моделью.

Насколько это правда? Сейчас это уже не настолько важно. Просто Сьюзан очень красивая девушка, и невозможно ею не любоваться.

Фотомодель
Многие предполагают, вернее, считают, что не последнюю роль (а может, и первую) в популярности модели Сьюзан Коффи сыграла определенная "анимешность" ее восхитительного образа – большие выразительные глаза, практически идеальные формы фигуры, красивый яркий цвет волос.

Susan Coffe почти мгновенно превратилась из юной "подающей надежды" девушки в идола огромного множества современных молодых людей и подростков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мдааааа.......
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.