Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы

Юлия Захарова – талантливая актриса и обаятельная девушка. О биографии и личной жизни артистки практически ничего не известно. Хотите получить исчерпывающую информацию о ее персоне? Тогда ознакомьтесь с содержанием статьи.

Юлия захарова биография

Юлия Захарова: биография

Известная актриса появилась на свет 28 июля 1980 года в Туле. Ее родители не имеют отношения к театральной сцене и кинематографу. Мама и папа Юли – инженеры.

Наша героиня росла послушным и домашним ребенком. Родители ни разу не наказывали ее за капризы или сквернословие. Юлия Захарова училась в классической гимназии №1. Педагоги ставили ее в пример другим ребятам. Юля никогда не прогуливала уроки, легко справлялась с домашними заданиями и была активисткой.

Юность

По окончании средней школы будущая актриса поступила на курсы филологов, открытые при Тульском госуниверсите. Там она проучилась несколько месяцев.

Покорение столицы

С ранних лет Юлия Захарова мечтала жить и работать в Москве. Получив на руки «аттестат зрелости», она решила реализовать свою давнюю мечту. Девушка купила ж/д билет на поезд «Тула-Москва».

В столице Юля сняла комнату в коммуналке и отправилась поступать в РАТИ. Девушка из Тулы успешно сдала экзамены и была зачислена на курс А. Гончарова.

Работа в театре

На одну стипендию невозможно нормально прожить месяц. Поэтому Захарова занялась поиском работы. В 2000 году она устроилась в Театр им. Маяковского. Девушка совмещала учебу в вузе и работу в этом учреждении.

В 2002 году Юлии вручили диплом об окончании РАТИ. Она сразу же отправилась в Театр им. Гоголя. Талантливую актрису приняли с распростертыми объятиями. На сцене этого театра Юля играла в таких спектаклях, как «По щучьему велению», «Прекрасная преступница» и другие.

Юлия захарова

Кинокарьера

Впервые на широких экранах Юлия Захарова появилась в 2003 году. Ей досталась эпизодическая роль в фильме «Пан или пропал». Созданный Юлей образ практически не запомнился зрителям. Но молодая актриса не отчаялась. Она продолжала покорять отечественный кинематограф.

Всероссийская известность пришла к Юлии Захаровой после выхода на экраны сериала «Счастливы вместе» (ТНТ). Актриса успешно вжилась в роль Леночки Степановой – соседки семейства Букиных. Ее героиня – максималистка и аккуратистка. У нее, в отличие от Букиных, нет проблем с финансами.

Личная жизнь

Актриса не замужем. Детей у нее нет. Бурные романы у Юлии завязываются регулярно. Но до серьезных отношений и создания семьи дело пока не доходит. Возможно, все потому, что наша героиня еще не встретила достойного мужчину. Пожелаем же ей счастья в личной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.