Пейдж Мэтьюс: биография, фото

Одна из героинь знаменитого американского фэнтези-сериала "Зачарованные" - Пейдж Мэтьюс. Настоящее имя исполнительницы роли - Роуз МакГоуэн. Ее героиня - младшая из четырех сестер-ведьм Холливелл, и судьба ее не самая простая. Появляется лишь в начале четвертого сезона. Подробнее о ее жизни - в этой статье.

До событий сериала

пейдж мэтьюс

Пейдж Мэтьюс - внебрачная дочь Пэтти Холливелл и Сэма Вайлдера. У Пэтти уже было три дочери от законного супруга Виктора Беннета. Жизнь девочки оказалась в опасности, поскольку магические законы запрещали любовные связи между Хранителями (коим был Сэм) и их подопечными.

Дабы уберечь ребенка от неминуемой кары, родители принимают сложнейшее решение в жизни. Они относят девочку в церковь, откуда ее вскоре забирают приемные родители - супружеская пара Мэтьюс.

Пейдж растет непослушным ребенком, практически неуправляемым. Она часто прогуливает школу, курит, употребляет алкоголь и не ценит родителей. Но однажды все меняется. Случается ужасная автомобильная катастрофа, в которой Мэтьюсы погибают. А девушка чудом выживает.

Именно гибель родителей заставляет Пейдж задуматься о жизни. Она исправляется. Оканчивает школу, поступает в колледж при Беркли. После завершения учебы устраивается работать в социальную службу, поскольку чувствует свое предназначение в помощи нуждающимся.

Параллельно с этим она пытается выяснить, кто ее биологические родители. Она сопереживает двум сестрам - Пайпер и Фиби, которые недавно потеряли свою старшую сестру Прюденс. Семья Холливеллов необъяснимо манит Пейдж, и она решается пойти на похороны.

Первая встреча

Пайпер не может смириться с гибелью сестры. Она читает заклятья, призванные вернуть Прю. Но магия искажается, и все сообщения о воссоединении получает Пейдж Мэтьюс. В конце концов она решается и приходит на похороны Прюденс. Там она жмет руку Фиби, и у последней случается видение, в котором демон Шекс убивает девушку.

От смущения и страха Мэтьюс убегает. Фиби и ее парень-демон Коул Тернер бросаются на ее поиски. Они не хотят, чтобы еще кто-то пострадал от рук убийцы Прю.

Пейдж мэтьюс настоящее имя

Тем временем Пейдж встречается со своим другом Шейном в клубе "Р3". Именно там происходит нападение демона, свидетелями которого становятся Фиби и Коул. Они поражены увиденным! Спасаясь от энергетического шара, Пейдж замерцала. Такой способностью обладают лишь Хранители. Влюбленные решают, что Пейдж - будущий Хранитель, и приводят ее в особняк Холливелл.

Пейдж Мэтьюс, биография которой до сих пор была обыденной, сталкивается с настоящими чудесами. Когда сестры встают рядом, к ним возвращается Сила Трех, потерянная со смертью Прю.

С помощью силы и заклинания девушки убивают Шекса. Но Пейдж просто в ужасе. Она была не готова к таким откровениям. Мэтьюс убегает от сестер.

Отношения с сестрами

Несмотря на свои страхи, Мэтьюс становится частью семьи. Теперь она - Пейдж Холливелл. И на ее пути будет много препятствий. Первым стал ее парень Шейн, в которого вселился Хозяин. Он ранит Коула, повреждение смертельно, а Лео может вылечить лишь его человеческую сущность. С помощью Пейдж он исцеляет любимого Фиби.

Нетрудно догадаться, что средняя сестра полюбила младшую практически сразу. Фиби изначально приняла Пейдж, не делала вид, что ее никогда не было в их жизни. Некоторое время она выступала неким амортизатором между ней и Пайпер.

Со старшей сестрой отношения не задались с самого начала. Еще слишком сильна была боль от потери Прю. Пайпер считала, что предаст память Прю, если примет Пейдж.

Девушки были очень разными. Любимая сестра - самая сильная и рассудительная ведьма, Пейдж - всего лишь беззащитный новичок, к тому же с довольно ветреным характером.

пейдж мэтьюс фото

Впрочем, вскоре Пейдж Мэтьюс Холливелл становится полноправным членом семьи. Пайпер понимает, что ее младшая сестра не заслужила такого отношения, и принимается обучать ее магическому мастерству.

Однако на протяжении всего сериала Пейдж все равно находится в незримом противостоянии с Прю. Это выражено и в отношениях с Пайпер и Фиби, и в использовании магии.

Пятый сезон

В новом сезоне Пейдж появляется с короткими темно-рыжими волосами. Теперь она опытная ведьма, и чтобы больше времени уделять магии, уходит со своей основной работы.

Главная цель нового сезона - уничтожение Коула, который вернулся вновь после своей гибели в прошлом сезоне. Теперь он стал сильнее и неуязвимее. Но есть у него одна слабость - любовь к Фиби. Именно она приводит его в прошлое, в другую реальность, где он - обычный уязвимый демон. По стечению обстоятельств, Пейдж попадает туда же. Но эта реальность очень жуткая. Силы трех там нет, поскольку Пейдж была убита еще до обретения магии. Ей приходится объединить своих сестер и уничтожить их главного врага.

В последних сериях Пейдж Мэтьюс превращают в богиню войны Афину, чтобы она вместе с сестрами сразилась со страшной силой - Титанами.

Шестой сезон

Устав от вечной борьбы со злом, Пейдж решает пожить обычной человеческой жизнью. Она устраивается на временную работу, но и там есть магическая подоплека.

пейдж мэтьюс биография

В этом сезоне сестрам присылают якобы нового Хранителя взамен Лео, который стал Старейшиной. Но Крис не так-то прост. Оказывается, он второй сын Пайпер и Лео, и вернулся в прошлое, чтобы спасти мир. Пейдж первой поддержала молодого человека и помогла ему.

В этом сезоне сестры испортили отношения с Деррилом Моррисом, сотрудником полиции, который помогал скрывать им магическую сущность. Теперь сестры в настоящей опасности, их могут разоблачить.

Седьмой сезон

Охота на ведьм набирает обороты. Несмотря на это, Пейдж Мэтьюс успевает позаботиться о Школе Магии и ее учениках.

Главные злодеи этого периода - демон Занку, собирающийся захватить мировое господство, и аватары, которые создали утопический мир за счет уничтожения всего негативного в людях.

пейдж холливелл

Кроме того, Пейдж и сестры сталкиваются с инспектором Шеридан, которая пытается их разоблачить, но сама погибает от рук Занку.

В конце сезона возвращается Лео, теперь он смертный человек. Пейдж передает в его руки Школу Магии. Сами девушки инсценируют свою гибель, теперь у них новый облик и новая жизнь.

Восьмой сезон

В новом сезоне сестры называют себя кузинами Зачарованных, живут в их особняке и воспитывают детей Пайпер. Чтобы не выдать себя силам зла, Пейдж находит молодую ведьму Билли и принимается ее обучать. Теперь она - главный борец с врагами, которые не дремлют. Но самым страшным из недругов станет старшая сестра Билли - Кристи, которую украли в раннем детстве и воспитали демоны.

Благодаря усилиям сестер и Билли мир снова будет спасен.

Личная жизнь героини

Пейдж Мэтьюс - фотогеничная девушка с прекрасной внешностью и улыбкой. Неудивительно, что у нее много поклонников. Изначально на первом плане был друг детства Гленн, которому она решилась открыть свою магическую тайну. Но молодой человек, хоть и любил Пейдж, женился на обычной девушке.

Следующим парнем в ее жизни стал бывший ведьмак Ричард. Его магия не доводила до добра, поэтому он отказался от ее использования. Однако сущность взяла свое. Ричард не смог контролировать свои силы, и они с Пейдж расстались.

пейдж мэтьюс холливелл

Следующие романтические отношения связали девушку с Кайлом Броди, сотрудником ФБР, который стремился уничтожить аватаров, но сам погиб от их рук. Пейдж тяжело переживала эту утрату. Утешало лишь то, что Броди стал Хранителем.

В конце сериала Пейдж вышла замуж за Генри Митчела, обычного полицейского. У них появилось трое детей - сын Генри и близнецы Тамора и Кэтлин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.