Molo - комбинезон детский. Стильно, удобно, ярко

На российский рынок с недавних пор вышла детская теплая одежда датского производителя Molo. Все, что требуется для осенней непогоды и морозной зимы, представлено в отечественных магазинах. Комбинезоны для всех возрастов, шапочки, варежки уберегут детей от простудных заболеваний. Все тщательно продумано у фирмы Molo. Комбинезон – особая гордость производителя.

molo комбинезон

Общая характеристика

Все товары бренда производятся по новым технологиям, которые постоянно совершенствуются. Родители и дети довольны вещами, которые создают эксперты Molo. Комбинезон - яркий, теплый, водонепроницаемый - предназначается для детей с младенческого до почти подросткового (12 лет) возраста. А это время особой подвижности детей, склонных бегать, кататься на коньках и лыжах, играть в снежки и бывать на горках. Продуманный специалистами Molo комбинезон не сковывает движений. Детям в нем удобно.

molo комбинезон зимний

Эстетика и технология

Чем характеризуется дизайн одежды марки Molo? Комбинезон отличают от других аналогичных изделий прежде всего яркий цвет, принты в виде цветов и животных, звездочки, а также неожиданные сочетания цветов, которые приятны своей жизнерадостностью.

детские комбинезоны molo
Само же качество одежды Molo очень высокое за счет применения мембранных тканей и современных утеплителей.

Для самых маленьких

Для относительно теплой погоды выпускаются комбинезоны на 100% из полиэстера или из флиса, они очень нежные, приятные к телу, с длинными рукавами реглан, капюшончиком. В центре проходит молния. С двух сторон от нее могут быть карманчики. Стирают такие комбинезоны в воде с температурой не выше 30 градусов ручной или машинной стиркой.

Для грудничков изготавливается фирмой Molo комбинезон из трикотажа джерси, в состав которого входят 90% хлопка и 10% эластана. Рукав также – реглан, как более эластичный и дающий необходимую подвижность.

комбинезон molo отзывы

Для зимы таким малышам делают комбинезоны из плотной ткани, которая не продувается ветром и не пропускает влагу снаружи, но дает возможность коже дышать. Наполнителем служит термолит, а подкладка изготавливается из флиса, поэтому дополнительную одежду на ребенка надевать не следует: ему будет жарко, он перегреется. У таких комбинезонов часто бывает на груди запах, закрепляющийся липучкой. Это дополнительная защита от ветра или снега, если малыш уже начал ходить. У этих комбинезонов может быть одна центральная молния или две боковые, что, наверное, более удобно, если требуется поменять памперс. Фурнитура (молнии и кнопки) очень высокого качества. Кнопки, например, обтянуты силиконом. В пакетике в дополнение прилагаются и пуговицы, и кнопки. На ножках комбинезона сделаны «снежные юбки». Все, как у взрослой одежды для сноуборда: снег не попадет ни в обувь, ни под комбинезон.

Комбинезоны для мальчиков

Это один из наиболее удобных видов одежды для улицы. Для детей постарше покупают полукомбинезоны. В это время они очень активно бегают и прыгают, катаются с горок. Поэтому, выбирая одежду на осенне-зимний период, следует внимательно отнестись к долговечности, плотности ткани, качественному утеплителю. Этими качествами обладает флис, если говорить о весне и осени.

Для мальчика
Он не мешает активным движениям ребенка и обладает гигроскопичными свойствами. Когда становится холоднее, то в продаже появляется Molo (комбинезон) зимний, который защищает от снегопадов, не промокает и хорошо сберегает тепло.

Комбинезоны для девочек

Они отличаются большей нарядностью и разнообразием фасонов.

Для девочки
Конечно, важен и хороший утеплитель, и качественная ткань, и качество швейной работы. Но главное, что потоки воздуха под одеждой свободно передвигаются и не дают замерзнуть ребенку. Как мех, так и синтепон могут быть утеплителем.

Что думают покупатели

В целом детские комбинезоны Molo покупатели характеризуют положительно. К их достоинствам относят нарядность, легкость, приятную и плотную ткань. Особо выделяют наличие флиса. Отмечают качество швов, ровность строчки. Российский покупатель полюбил комбинезон Molo. Отзывы о цене, хотя она и соответствует заявленному качеству, иногда бывают негативными.

С тиграми

Этот бренд, которому уже десять лет, заслужил своим качеством положительные отзывы заботливых родителей, которые хотят, чтобы их ребенок носил качественную одежду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.