Что носить с бойфрендами осенью?

Бойфренды получили свое название, так как обладают видом, будто бы девушка на время одолжила их у собственного парня. Джинсы в данном стиле имеют довольно свободную посадку по фигуре, однако не болтаются.

Джинсы, которые наделены всеми признаками мужского стиля, отличаются объемной формой, не имеют декоративной вышивки и избавлены от страз, которые нередко используются в женских нарядах. В таком случае, с чем носить бойфренды? Фото и рекомендации из представленного материала позволят отыскать ответ на данный вопрос.

Кому идут бойфренды?

Обратить внимание на джинсы следует девушкам, которые обладают стройной фигурой. Несколько мешковатый вид визуально добавит очертаниям тела объем в местах, где его недостаточно.

Если же девушка не полностью уверена в собственной фигуре, стоит отдать предпочтение более классическим моделям джинсов. Ведь бойфренды делают очертания тела относительно приземленными, что может лишь подчеркнуть имеющиеся недостатки.

что носить с бойфрендами

С чем носить бойфренды?

Чтобы сгладить мужскую грубоватость и выраженный экспрессивный вид бойфрендов, достаточно сочетать их с вещами, которые способны уравновесить общую композицию. Применение правильного подхода способствует соблюдению баланса. Поэтому для формирования гармоничного образа здесь рекомендуется использовать по-настоящему женственный верх.

Что носить с бойфрендами? Прежде всего, классические блузки с отделкой в виде рюшек и кружевных элементов, полупрозрачные рубашки с выраженным вырезом. Идеальным дополнением для бойфрендов выступают вязаные ажурные кофточки с открытыми плечами.

Приобрести оригинальный, привлекательный внешний вид позволяет сочетание с мешковатыми джинсами приталенных водолазок, простых рубашек свободного покроя. Единственное, что требуется для формирования подобной композиции – подбор соответствующей обуви. Здесь внимание стоит сосредоточить на туфельках на тонком каблуке, высоких ботильонах, изящных кожаных сапожках.

Если интересует, с чем носить бойфренды при необходимости создания кокетливого образа, в таком случае отличным вариантом станут белые майки, футболки белого цвета с оригинальными принтами.

В целом же, когда выбор падает на мешковатые, объемные джинсы, лучше позаботиться о подборе остальных вещей таким образом, чтобы они идеально сидели по фигуре, создавали несколько облегающий эффект. Сохранить женственность в таком наряде позволяет сосредоточение внимания на тонких, хрупких частях тела – запястьях и лодыжках. Сгладить мужской оттенок в наряде также дает возможность применение яркого макияжа.

Как подобрать подходящую модель?

Пытаясь сформировать оригинальный образ, многие девушки прибегают к примерке настоящих мужских джинсов. Чтобы сохранить женственный внешний вид, штаны не должны действительно заимствоваться у молодого человека. Существует целая масса модных бойфрендов, пошив которых направлен исключительно на женскую аудиторию.

Сложно поспорить, что главной фишкой подобных моделей выступает мешковатая посадка на фигуре. Однако это не означает, что джинсы должны слишком провисать сзади либо превышать необходимые параметры на несколько размеров в области талии.

Объемные свитера

С чем носить бойфренды? Фото модных нарядов, которыми переполнена Глобальная сеть, подтверждают, что одним из лучших решений является сочетание таких штанов со свободными вязаными свитерами. Придать женственности откровенно мешковатой композиции позволяет использование обуви на высоком каблуке.

с чем носить бойфренды

Наиболее оригинальные, смелые поклонницы стиля часто принимают довольно бескомпромиссные решения, сочетая бойфренды и свитера грубой вязки с кроссовками на высокой платформе. В действительности подобный вариант имеет право на существование. Расставить правильные акценты при этом позволяет подкатка штанин на несколько сантиметров выше уровня щиколотки.

Свитшоты

Свитшот выступает одним из наиболее оригинальных молодежных предметов гардероба нескольких последних лет. Вписывается такая одежда практически в любую композицию уличных прогулочных нарядов. Не является исключением возможность ее сочетания с объемными джинсами. Поэтому спортивные джемпера в виде свитшота способны стать лучшим ответом на вопрос, с чем носить бойфренды осенью.

с чем носить бойфренды фото

Формированию аккуратного и в то же время модного внешнего вида способствует сочетание джинсов с монохромными свитшотами, изготовленными из неопрена. Яркие модели с оригинальными принтами, всевозможными надписями позволят расставить правильные акценты в наряде.

Куртки

С чем носить бойфренды осенью, как не с кожаными косухами, парками, замшевой верхней одеждой, куртками из ткани? Созданию гармоничного образа способствует применение в композиции с мешковатыми джинсами практически любых курток. Дополнить образ позволяет выбор оригинального шарфа.

с чем носить джинсы бойфренды осенью

Пиджаки

Когда остро стоит вопрос, с чем носить джинсы бойфренды осенью, следует обратить внимание на пиджаки. Естественно, пиджак в классическом стиле создаст не слишком органичную композицию с объемными джинсами. Однако спортивные, клубные пиджаки, блейзеры наряду с оригинальными аксессуарами прекрасно дополнят наряд.

Совсем не обязательно надевать под пиджак строгую, классическую рубашку либо блузку. Эффектным вариантом в данном случае станет выбор оригинальной майки или футболки.

с чем носить бойфренды осенью

Пальто

Девушкам, которые находятся в поиске ответа, что носить с бойфрендами в осенний период, стоит обратить внимание на такой распространенный вариант, как пальто. Модно выглядят в сочетании с объемными джинсами пальто свободного кроя пастельных тонов длиной чуть ниже колен. Такое решение позволяет приобрести довольно стильный и даже аристократичный внешний вид.

с какой обувью носить бойфренды

Стройным дамам намного проще сочетать пальто с джинсами. Но что носить с бойфрендами полным девушкам? При наличии явных недостатков фигуры или же низкого роста не стоит сочетать бойфренды с пальто в форме кокона. Ведь применение такого варианта обязательно добавит очертаниям тела несколько лишних килограммов.

Что касается сочетания объемных джинсов с шубами и дубленками, то до наших краев такая мода пока еще не добралась. Хотя подобные сочетания являются довольно распространенными на Западе.

С какой обувью носить бойфренды в осенний период?

Грамотное сочетание широких, несколько бесформенных джинсов с элегантными туфельками-лодочками выглядит женственно независимо от времени года. Однако ношение туфель под подкатанные джинсы с открытыми щиколотками нельзя назвать рациональным решением.

Что носить с бойфрендами с наступлением холодов? Хорошей альтернативой туфлям при ухудшении погодных условий станут модные ботильоны на длинном, устойчивом каблуке. При формировании спортивного или молодежного стиля предпочтение можно отдать фирменным сникерсам с высокой подошвой.

Учитывая тот факт, что мешковатые бойфренды имеют низкую посадку, визуально укорачивая ноги, в осенний период невысоким девушкам стоит сосредоточить внимание на подборе закрытой обуви бежевого цвета, желательно на каблуке. Обувь данного оттенка не только делает образ более утонченным, но также прекрасно гармонизирует общий вид.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.