Умные игрушки Iq Toys, или эффективное обучение

Лучший способ обучения ребенка – игра. Используя умные игрушки Iq Toys, малыш легко и весело познает окружающий мир, воспринимая новые знания как увлекательное и захватывающее занятие.

Умные игрушки – что это?

В каждый период развития нужны определенные игрушки. Так крошке до года поможет яркий и безопасный прорезыватель, который мягко чешет десны. Внутри приятно шелестят шарики, а захватывать и держать предмет удобно. Погремушки, совочки и лопатки, плавающий в ванне остров, в котором малыш может менять направление струй, поющие звери, кубики со складывающимися в одно целое картинками, воронка, в которую нужно попасть шариками – список развивающих игр длинный и разнообразный. Незаметно для малыша умные игрушки Iq Toys помогают самым маленьким понять, для чего нужны собственные пальчики и как ими управлять. Педагоги и детские врачи единодушны: чем лучше развиты у ребенка мелкие движения, тем выше его познавательные возможности.

Умные игрушки iq toys

Родителям использование развивающих игрушек приносит ни с чем не сравнимое удовольствие: видеть восторг своего малыша и слышать его смех – незабываемое впечатление!

Велосипед для пальцев

Умные игрушки Iq Toys предлагают и такое. Фингерскейт в точности копирует скейтборд, изменены только размеры. «Ездить» можно на любой плоской поверхности, используя только 2,3 и 4 палец. Большой и мизинец в катании не участвуют. Грубейшей ошибкой считается падение фингерскейта на пол. Игра настолько увлекательна, что захватила не только детей и молодежь, но и пожилых. Соревнования пока любительские, но уже идут дискуссии о том, чтобы признать это развлечение видом спорта.

магазин умных игрушек iq toys

Не менее интересны и другие забавы, которые трудно отнести к простым развлечениям. Это прежде всего множество разновидностей йо-йо или вечного волчка. Прототип йо-йо был найден еще при исследовании египетских пирамид, но от этого не стал менее интересным. Миллионы детей во всем мире задают вопрос о том, почему он не падает? Ответ можно получить в школе при изучении физики.

Из глубины веков пришли и головоломки, при сборке которых части должны точно соответствовать друг другу. А вот двигатель Стирлинга – это уже дань прогрессу, игрушка для школьников. Отлично тренирует логику змейка Рубика с подсветкой. Умные игрушки Iq Toys дают возможность «пощупать» магнитное поле, а есть набор для магнитной левитации. Существует игрушечный вечный маятник Ньютона, и малый размер никак не повлиял на физические законы.

Игровые наборы

Практически в каждом крупном городе есть магазин умных игрушек "Iq Toys", в котором можно эти наборы приобрести. Девочек очаровывает электронная кухня со всем необходимым: плитой, духовкой, мойкой, холодильником и рабочим столом со множеством полочек. На плите все шипит и булькает, а пирог поднимается в форме! На такой кухне можно устраивать настоящий обед даже для подружек с куклами!

Рыцарский замок, настоящая конюшня, супермаркет, ремонтная мастерская, башенный кран, парк различных автомобилей – все это ребенок может собрать своими руками. А еще тиранозавры и трицератопсы, дельфин в настоящем бассейне, заводные машинки, тракторы и бульдозеры, заводные улитки, черепахи и утки, солдатики с картами – великолепный мир детской фантазии бесконечен!

умные игрушки iq toys интернет магазин

Дети могут придумывать невероятные истории с самыми обычными вещами, а уж профессиональные наборы для развития расшевелят любого малыша.

Выбор будущей профессии

Понять, кем станет малыш, можно по его играм - для этого и существуют умные игрушки "Iq Toys". Интернет-магазин этих великолепных игрушек доступен в любом регионе, даже в самом отдаленном поселке. Для начала достаточно вместе с ребенком рассматривать ассортимент на домашнем мониторе. Реалистичные бетономешалки и вертолеты, тракторы и танки, длинные грузовые фуры, радиоуправляемые многофункциональные роботы, гоночные катера и внедорожники – все это позволит определить круг интересов ребенка.

Для творчества есть продвинутые игрушки вроде 3D-ручки, позволяющей моделировать объекты из расплавленного пластика. Пластик подается на 9 скоростях, а также можно изменять его температуру.

 умные игрушки iq toys адреса магазинов

Результат зависит исключительно от фантазии: замок, портет или простой мяч могут появлятья с одинаковой вероятностью. Аэрографы для татуажа, наборы для моделирования одежды и скрапбукинга, декоративные стразы, мозаики различной тематики – всего и не перечислишь.

Досуг для взрослых

Модели самолетов, машин, катеров и вертолетов – вечная тема для пап. Самые солидные мужчины превращаются в азартных мальчишек, стоит им взять в руки умные игрушки Iq Toys. Адреса магазинов ни для кого не секрет, а сборные модели здесь можно найти на любой вкус. Огромное удовольствие доставляет склеивание прославленного вертолета «Черная акула» и не менее знаменитой реактивной установки советских времен «Катюша». В этом же историческом ряду находятся советский грузовик ЗИС-5, английский танк «Матильда» и противотанковые пушки. А еще снайперские винтовки, парусники, елочные игрушки, паровозы, сборные ретроавтомобили – вся история техники в нескольких ярких коробках! Темы для общения с ребенком неисчерпаемы, игровые моменты становятся незабываемыми семейными воспоминаниями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.