Андрей Скороход: биография КВНщика и резидента Comedy Club

Герой нашей статьи - обаятельный мужчина и весельчак Андрей Скороход. Биография этого артиста интересует его многочисленных поклонников. Вы тоже хотите узнать, где он родился, учился и когда начал выступать на сцене? Мы готовы поделиться необходимой информацией.

Андрей скороход биография

Скороход Андрей. Биография: где родился

Известный юморист появился на свет 24 июня 1988 года. Его родной город носит название Старые Дороги (республика Беларусь). Мама и папа Андрея – обычные люди со средним заработком. Они всегда баловали сына, покупая ему дорогие игрушки и одежду.

Андрей Скороход, биография которого нами рассматривается, с детства любил привлекать к себе внимание. Дома мальчик устраивал концерты. Он сочинял песни на ходу и забавно пританцовывал. Родители понимали, что у них растет артист.

Школьные годы

Андрей учился на четвертки и пятерки. Мальчик тянулся к знаниям и не прогуливал уроки. Вот только с поведением у него были большие проблемы. Родителей Скорохода регулярно вызывали в школу из-за его хулиганского поведения. Андрей то переговаривался с учителями, то затевал драку с кем-то из одноклассников. В его дневнике часто появлялись замечания.

Родители пытались направить неуемную энергию сына в мирное русло. Они записывали его в разные кружки. Но ни в одном из них Андрюша надолго не задержался. Скороход-младший обучался макраме, выжиганию по дереву, игре на кларнете. Несколько лет он посещал спортивный кружок, но не добился ощутимых результатов.

В старших классах наш герой выступал в составе школьной команды КВН. Андрею очень нравилось шутить на сцене и слышать громкие аплодисменты. Педагоги тоже отмечали в нем актерские способности.

Скороход андрей биография где родился

Студенческая жизнь

По окончании средней школы Скороход оправился в Минск. Там он без труда поступил в экономический госуниверситет. Андрей тяжело переживал разлуку с родителями. Но парень понимал, что без высшего образования не сможет обеспечить себе достойную жизнь. Скороход обучался на факультете экономической кибернетики. Это сравнительно новое и перспективное направление в науке.

Андрей скороход биография квн

Покорение телевидения: игра в КВН

Планировал ли работать по специальности Андрей Скороход? Биография парня могла бы сложиться по-другому. Но в стенах вуза он познакомился с балагуром и затейником Максимом Воронковым. Парни создали свою команду КВН, получившую название «Потерянные мысли». В коллектив были приняты самые одаренные и активные ребята с курса.

Идейным вдохновителем команды стал Андрей Скороход. Биография, КВН и творчество переплелись воедино. Наш герой уже не представлял себя вне сцены. Он все меньше времени уделял учебе. В итоге нерадивого студента отчислили. Но Андрей не впал в отчаяние. Парень продолжал писать шутки и организовывать выступления в рамках одной команды.

Вскоре в Беларуси была открыта ветвь «Камеди Клаб». Скорохода и Воронкова пригласили поработать в новом проекте. Начинающие юмористы не могли упустить такой шанс. За несколько месяцев было отснято более 20 передач с их участием.

Изменения

Белорусская версия «Камеди Клаб» недолго продержалась на плаву. В какой-то момент проект закрыли. В одночасье Воронков и скороход лишились работы.

В 2010 году Слава Комиссаренко, давний друг Андрея, предложил ему выступать в составе смоленской команды КВН «Триод и диод». Наш герой, недолго думая, согласился. Команде удалось удачно выступить в Высшей лиге и занять почетное 3-е место. А в 2012 году коллектив и вовсе стал чемпионом игры КВН.

Андрей скороход камеди клаб биография

Резидент Comedy Club

В 2013 году перед Андреем открылись новые творческие горизонты. На тот момент он уже был известным КВНщиком. Но молодому парню хотелось дальнейшего развития карьеры. И вскоре ему представилась такая возможность.

Андрея Скорохода пригласили попробовать свои силы в московском Comedy Club. Юморист и не рассчитывал на то, что когда-нибудь ему поступит такое заманчивое предложение. Он согласился стать резидентом «Камеди Клаб». Через несколько дней Андрей подписал соответствующий контракт с представителями канала ТНТ. Перед первым выступлением Скороход сильно переживал. Но все прошло на редкость удачно. Публика горячо приняла бывшего КВНщика. Самому Андрею удалось стать частью коллектива. Он подружился с Гариком Харламовым, Демисом Карибидисом и другими признанными юмористами.

Мажор, официант в ресторане, танцор, олигарх – кого только не играл на сцене Андрей Скороход («Камеди Клаб»). Биография и личная жизнь нового резидента сразу же заинтересовала зрителей, особенно женскую часть. Красивый мужчина с потрясающим чувством юмора – разве это не мечта?!

Андрей скороход биография личная жизнь

Андрей Скороход. Биография: личная жизнь

Наш герой – высокий, брутальный и уверенный в себе парень. Несложно догадаться, что у него нет проблем с представительницами противоположного пола. В старших классах школы и в вузе он крутил романы с девушками. О серьезных отношениях Андрей на тот момент не задумывался.

Свободно ли его сердце сегодня? Спешим обрадовать поклонниц юмориста – он является холостяком. Скороход не состоит в законном браке. Говорят, что даже девушки у него нет. А всему виной жесткий график работы. Андрею приходится жить на три страны – Россию, Украину и родную Беларусь.

В 2013 году ходили слухи о свадьбе Скорохода и актрисы Настасьи Самбурской («Универ»). В сети даже были выложены фото с их торжества. Но вскоре выяснилось, что Настя и Андрей всего лишь снимались в рекламном ролике.

В заключение

Теперь вы знаете, где родился, учился и как пришел к популярности Андрей Скороход. Биография юмориста была подробно нами рассмотрена. Пожелаем этому обаятельному парню успехов в творчестве и личной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.