Актриса Юлия Деллос: биография, личная жизнь, фото

Юлия Деллос является известной актрисой не только в России, она также успела покорить Париж. А начиналось все с города, где родилась актриса - Ленинграда. Она успевает не только вести активную актерскую жизнь, но воспитывать детей и быть любящей женой.

Первые шаги в актерской карьере

3 октября в 1971 году в красивом Ленинграде на свет появилась Юлия Деллос, которая даже не подозревала, что ждет ее в будущем. Росла она, как обыкновенная девочка: посещала сад, школу, училась письму, чтению и математике. Но как и у каждого ребенка, у Юлии начали проявляться таланты. Одним из любимых занятий девочки было чтение стихов на стульчике, когда все родственники собирались на какой-то праздник у стола. Актерское мастерство настолько нравилось Юле, что она решила связать с ним свою жизнь.

юлия деллос
Свой путь к вершине мастерства она начала с Киевского института имени Карпенко-Карого. Но учеба в этом учебном заведении продлилась недолго и через определенное время по личным причинам Юля переводиться в ЛГИТМиК в родной город на курс Л.А.Додина. Ленинградский университет она с отличием закончила в 1989 году.

Первый опыт в театральной карьере

Обычно, после окончания университета, выпускники находятся в активном поиске работы, рассылают по всем компаниям свои резюме, ходят на собеседования, стараются преподнести себя как можно лучше.

Но Юлия Деллос избежала таких забот. Она очень хорошо проявила себя в студенческие времена, имела большой успех в актерской игре и после получения диплома получила предложение от Малого драматического театра.

Здесь уже было все намного сложней, чем в годы обучения. Нужно было постоянно доказывать свой профессионализм, научиться правильно применять свои знания и всегда быть лучшей. Немаловажным было и то, что нужно было вливаться в новый коллектив и налаживать отношения со своими коллегами.

юлия деллос фото

В театре она проработала 6 лет, за это время успела сыграть в 7 театральных постановках. «В этой постановке – говорил главный режиссер - немкой будет Юлия Деллос». Национальность приходилось менять очень часто, и это являлось одной из самых трудных работ. За короткий промежуток времени нужно было выучить акцент требуемого языка, перенять манеры и образ жизни. Это, наверное, одно из самых трудных перевоплощений в мире актерского мастерства.

Юлия Деллос – актриса кино

Но жизнь не стоит на месте, нужно идти дальше и завоевывать новые высоты. После театра Юлия отправилась в мир настоящего кино. Конечно, как и везде, здесь огромная конкуренция, но благодаря своему отличному мастерству она сумела пробиться и сделать себе имя. Актриса Юлия Деллос начинает сниматься в своих первый картинах. Кино она осваивала за пределами родины, в Париже, где и получила свою первую роль в фильме «L’Amour etranger».

юлия деллос национальность

Несмотря на свои отличные данные, Юля сталкивалась с проблемами. Ведь театр отличается от кино, здесь совершенно разная форма игры, другие условия и требования. Вначале было трудно перестраиваться на новый жизненный поток, но получив огромный опыт после первой роли, актриса влилась в игру и уже совсем скоро получила новые роли в фильмах. Одним из наиболее отличающихся фильмов, в которых снималась Юлия Деллос являются GAUDEAMUS и «Клаустрофобия», первый получил приз Лоуренса Оливье, а второй получил первый приз на фестивале «Битэф». Актриса кино умеет быстро перевоплощаться в образы. Постоянная работа над собой, самосовершенствование, любящая жена и мать – все это Юлия Деллос. Биография актрисы, пропитанная оптимизмом и верой в себя, заставляет начинающих актеров поверить в свои способности.

Первое знакомство с будущим мужем

Постоянные съемки, новые роли, города – это насыщенная актерская жизнь Юлии Деллос. Личная жизнь была такой же непредсказуемой. На данный момент актриса является женой Дмитрия Миллера, известного как Эдуард Серов из сериала «Светофор». Как известно, Юля несколько лет жила во Франции. В декабре 1998 года из-за новой роли в кино актриса возвращается в Москву и решает продолжать свое любимое занятие – уроки степа. Очень плотный график, постоянные съемки очень выматывали девушку, на занятия она приходила в 6 часов утра. Преподаватель видел ее плотный график и предложил позаниматься у отличного мастера – Дмитрия Миллера. С ним можно договориться и приходить в удобное время, а утром лишний час поспать.

юлия деллос биография

Юле понравился такой вариант, но из-за постоянной занятости она никак не могла встретиться с новым учителем. Вместо занятий они отлично налаживали контакт по телефону. Стоит отметить, что общение было легким, они общались на любые темы и радовались каждому звонку.

От заката до рассвета

Дима рассказывал Юле о любимом Казахстане, куда очень часто ездил в детстве. Он смог удивить девушку рассказом про белые цветы, которые росли в той местности. Необычность их в том, что раскрываются они по ночам и цветут до восхода солнца. На такое красивое зрелище собиралась посмотреть вся семья Димы и они всю ночь без умолку делились своими мыслями, событиями, смеялись и просто отдыхали.

юлии деллос личная жизнь

Одним из самых памятных событий их знакомства пара считает 28 апреля. Юля каталась на роликах и решила проведать Диму в институте, но он оказался в Малом театре. Девушка направилась к своему возлюбленному и в тот день они пошли просто гулять по Москве. Они так были заинтересованы друг другом, что Дима не смотрел на часы и в итоге пропустил электричку. Пришлось молодым людям гулять до рассвета.

Дружба мужчин

На момент их общения у Юлии уже был ребенок. Часто большой проблемой в семье является восприятие ребенком нового мужчины возле мамы. Но Данил, сын актрисы, хорошо дружил с Димой и ничего не имел против него. Мама старалась отвечать на все поставленные вопросы от ребенка, а Дима, в свою очередь, старался ему понравиться: играл, поощрял игрушками, выходил на прогулки. Так, Дима покорил сердце ребенка, и они стали очень хорошими друзьями.Очень довольно была такой дружбой и Юлия Деллос. Фото лишний раз подтверждает крепкую дружбу между Димой и Данилом.

актриса юлия деллос

Отношения молодой пары потихоньку развивались и вот уже Дима съезжается с Юлией. Во время переезда новый возлюбленный актрисы не мог распрощаться со своей собакой и взял ее с собой в новую семью. Маленький Данил всегда мечтал о таком друге с четырьмя лапами и поэтому было очень счастлив. Теперь Юлия Деллос должна была следить за двумя мужчинами, любить их и заботиться. В ответ получала взаимность: мальчики всегда радовали маму и жену.

Воспитательный процесс–дело мужчины

Стоит отметить, что маленький Данил всегда слушался Диму и, как утверждает мальчик, новый папа очень вдохновлял его. Уже спустя некоторое время мальчик, вдохновившись работой Димы, начинает пробовать писать свои песни. Так, страницы тетрадей заполнялись рэпом на разные темы, которые беспокоили душу ребенка.

юлия деллос дети

Сегодня Данил уже взрослый и поэтому, как никогда, нуждается в сильной мужской поддержке и правильном воспитании. Именно в таком возрасте закладывается характер, поступки, мировоззрение. Диме нелегко дается роль отца, но он старается находить компромисс: не запрещая ничего, учит мальчика делать правильный выбор. Уже взрослый сын Юлии выступал со своими треками по ночным клубам. Мать, в свою очередь, очень волнуется за сына и не одобряет такие ночные прогулки, но Дима уверяет, что это нормально в таком возрасте. Как утверждает сама Юлия Деллос, дети являются большим вдохновением для покорения новых высот.

Нет предела совершенству

Казалось бы, что еще нужно для счастья? Есть отличная карьера, любящий муж, дети, уютный дом. Но в этой жизни этого мало, нужно постоянно работать над собой, учиться чему-то новому, пробовать себя в других сферах. Юлия, помимо кино и семьи, проводит большую работу для обретения новых знаний и навыков. На сегодня она сможет с вами заговорить на английском, французском и итальянском. Поэтому, если вы владеете одним из этих языков, то сможете пообщаться с актрисой.

Свободное время она предпочитает проводить в бассейне, умиротворяться на занятиях йоги или получать энергию на уроках тай чи. Но это еще не все хобби актрисы. Вы будете удивлены, но Юлия умеет глотать огонь. Вы, наверное, не один раз выдели подобное представление, вот и актрису настолько захватило это зрелище, что она захотела научиться этому. В тихий вечер в доме Юли и Димы можно услышать игру на кларнете. Как видите, актриса сильна не только в мире кино, но и в других сферах жизни. Юлия является ярким примером для современных девушек. Успешная актриса, любящая жена, мать троих детей - все это Юлия Деллос. Фото в симейном альбоме отображают радость, тепло, семейное счастье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.