"Медсвисс" на Ленивке: отзывы

К сожалению, недостаточно правильно питаться и вести здоровый образ жизни, чтобы навсегда забыть про врачей. Необходимо регулярно проходить обследование в медицинском учреждении. Сегодня все больше людей предпочитают доверять свое здоровье частным клиникам. За дополнительную плату можно получить качественный сервис и ответы на любые вопросы. Отличные рекомендации можно услышать о клинике «Медсвисс» на Ленивке. Полный спектр медицинских услуг и доброжелательный персонал – что еще нужно?

Основные сведения

Сеть медицинских учреждений под названием «Медсвисс» появилась в 2007 году. За относительно короткий срок компания успела завоевать доверие многих. Сейчас функционирует шесть клиник, четыре из них находятся в Москве. Наиболее широкий спектр услуг предлагает «Медсвисс» на Ленивке. Отзывы об этом медицинском учреждении можно услышать только положительные. Здесь могут обслуживаться пациенты любого возраста. Диагноз ставится после полного обследования организма.

медсвисс на ленивке
Все клиники работают без выходных с 8 утра до 9 вечера. Это особенно удобно для людей, которые не могут заняться своим здоровьем в будние дни. «Медсвисс» в Жуковке, как и другие клиники сети, функционирует не только как поликлиника, но и предлагает стационарное лечение. Для пациентов предлагаются корпусы с уютными палатами. Работает отделение интенсивной терапии.

Пациентов обслуживает медицинский персонал высокой квалификации. Это медсестры, врачи, а также несколько профессоров и докторов наук. Учреждение сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими центрами. Это позволяет более точно установить диагноз в сложных ситуациях.

Поликлиника «Медсвисс»

Пациентам может быть предоставлена амбулаторно-поликлиническая помощь в любой из клиник сети. Проводится прием специалистов по таким направлениям, как кардиология, терапия, дерматология, неврология, хирургия, травматология, офтальмология, эндокринология, гинекология. Клиника «Медсвисс»(Замоскворечье) предлагает провести полное диагностическое исследование организма. Дополнительно в медицинском учреждении работают иммунолог и аллерголог.

медсвисс в жуковке
В клинике используются инструментальные методы исследования, такие как УЗИ, рентген, электрокардиограмма. В стенах клиники «Медсвисс» на Нагорной можно провести любые лечебные манипуляции и процедуры. В медицинском учреждении имеется физиотерапевтический кабинет, а также тренажерный зал. Любые процедуры проводятся под строгим контролем медицинского персонала. Пациенты отмечают, что к каждому подбирается индивидуальный подход в соответствии с поставленным диагнозом.

Программа полного обследования для женщин

В медицинском учреждении разработаны специальные программы полного обследования организма. Женщинам предлагают в первую очередь сдать основные анализы - крови, мочи и кала. Далее «Medswiss» (медицинский центр) предлагает получить консультацию у таких специалистов, как гинеколог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, невролог. При необходимости может быть проведено дополнительное диагностическое исследование с помощью аппарата УЗИ.

медсвисс на нагорной
Если пациентка имеет жалобы, связанные с желудочно-кишечным трактом, специалист может назначить гастроскопию. Исследование проводится в условиях стационара. Если верить отзывам, процедура проводится очень аккуратно. Чтобы избавить больного от неприятных ощущений, используется анестетик.

Клиника «Медсвисс» на Леонтьевском переулке предлагает представительницам слабого пола встать на учет по беременности. Свои услуги предлагают квалифицированные гинекологи высшей категории. Заранее можно договориться с врачом о предстоящих родах.

Программа полного обследования для мужчин

Представители сильного пола также могут провести диагностику организма в стенах клиники «Медсвисс». В первую очередь необходимо будет попасть на консультацию к терапевту, который выслушает жалобы пациента и назначит ряд анализов. Мужчине придется сдать общий анализ крови, мочи и кала. По назначению специалиста может быть проведено УЗ-исследование органов брюшной полости и таза.

медсвисс на леонтьевском
Клиника предлагает провести биохимический анализ крови, по которому можно определить количество холестерина, сахара, белка, мочевой кислоты. Кроме того, такой анализ позволяет понять, развивается ли в организме воспалительный процесс.

По показаниям пациенту может быть предложена консультация уролога и проктолога. Полное обследование может проводиться в условиях стационара. Предлагается уютная палата со всеми необходимыми средствами личной гигиены. Пациенты отмечают, что пребывание в клинике вызывает лишь положительные эмоции. Все процедуры выполняются бережно и без боли.

Программа обследования для детей

Знает, как работать с маленькими пациентами, персонал клиники «Медсвисс» на Ленивке. Отзывы родителей о медицинском учреждении можно услышать только положительные. Родители с новорожденным малышом имеют возможность встать на учет к понравившемуся педиатру. В условиях клиники могут быть выполнены все необходимые прививки и сданы все анализы. Кроме того, работают консультанты по грудному вскармливанию.

медсвисс замоскворечье
Детям до 18 лет по согласию родителей может быть предоставлена амбулаторно-поликлиническая помощь. Квалифицированный педиатр ставит диагноз только лишь после проведения ряда анализов. Родители отмечают, что все детские кабинеты оформлены в ярких красках и обставлены игрушками. Это позволяет маленьким пациентам отвлечься от неприятных ощущений и боли.

Стоматология в клинике «Медсвисс»

Проблемы с зубами рано или поздно появляются у каждого. Даже качественная гигиена не всегда помогает защитить от кариеса. А вот своевременное обращение к специалисту позволит уберечься от многих серьезных проблем полости рта. Качественное обслуживание предлагает сеть клиник «Medswiss». Стоматология здесь представлена квалифицированными специалистами и новейшим оборудованием. Работает также детский врач, который без боли устранит кариес даже самому маленькому пациенту. Родители отмечают, что после посещения клиники малыши вообще перестают бояться стоматолога.

медсвисс на ленивке отзывы
Пациенты с острой болью обслуживаются без очереди. Всем остальным, чтобы попасть к выбранному специалисту, стоит записаться в регистратуре. Обычно имеется немало желающих посетить стоматолога в клинике «Медсвисс». Поэтому тем, кто хочет провести плановый осмотр, стоит посетить регистратуру не позднее чем за две недели.

Мануальная терапия

Осанке и позвоночнику мало кто уделяет должное внимание. В итоге начинают развиваться такие сложные заболевания, как остеохондроз и позвоночная грыжа. Постоянные головные боли могут свидетельствовать о проблемах с осанкой. Клиника «Медсвисс» на Ленивке предлагает воспользоваться пройти качественную мануальную терапию. После проведения ряда анализов пациенту назначают комплекс процедур, которые позволяют устранить недуг полностью или же значительно облегчить страдания пациента.

Квалифицированные специалисты проводят массаж в соответствии с индивидуальными особенностями фигуры и формой заболевания. С маленькими пациентами работают с особой осторожностью. Пациенты отмечают, что после процедур чувствуется легкость и прилив жизненной энергии. Всего за 5-10 сеансов массажа удается избавиться от многих проблем с позвоночником.

Маммология

Если верить статистике, более 40% онкологических женских проблем связаны с маммологией. Многие представительницы слабого пола не уделяют должного внимания своему здоровью. В результате простое воспаление или гормональный сбой перерастает в серьезный недуг. В клинике «Медсвисс» на Леонтьевском переулке работают квалифицированные маммологи, которые могут поставить предварительный диагноз уже по визуальному осмотру. Однако лечение назначается только лишь после проведения ряда анализов.

Многие проблемы с грудью у женщин развиваются в результате отказа от лактации. В клинике работают консультанты, которые рассказывают молодым мамам, как правильно прикладывать ребенка к груди. Многие пациентки утверждают, что именно в стенах клиники их убедили не прекращать лактацию. Грудное молоко – это лучший продукт для ребенка младше года. А женщины, которые продолжительное время кормят ребенка, практически не имеют проблем, связанных с маммологией.

Дерматология

Клиника «Медсвисс» на Ленивке не предоставляет услуги косметологического характера. Однако многие проблемы с кожей удается решить после посещения дерматолога. Комплексный подход позволяет специалистам клиники полностью избавить пациентов от таких проблем, как купероз, угри, экзема, дерматит. Изначально больному необходимо сдать ряд анализов. В первую очередь, это биохимический анализ крови и гормональное исследование. Нередко именно сбои на гормональном уровне являются основной причиной проблем дерматологического характера.

клиники медсвисс
Дерматологи, которые работают в клинике, не только назначают лечение, но и наблюдают пациента до полного его выздоровления. При необходимости терапия корректируется. В комплексе с медикаментозным лечением пациенту рекомендуется наладить режим питания, а также избавится от вредных привычек.

Совместно с дерматологом в стенах лечебного учреждения работает венеролог. Болезни, передающиеся половым путем, требуют особого подхода. Пациенты, обратившиеся за деликатной помощью, могут рассчитывать на полную конфиденциальность.

Вызов врача на дом

Пациенты, которые наблюдаются в клинике «Медсвисс» в Жуковке и других районах, имеют возможность вызвать врача на дом. Пациенту будет предоставлена квалифицированная медицинская помощь. Если больному необходимо круглосуточное наблюдение специалистов, будет оформлено направление в стационар.

Наиболее часто врача на дом вызывают маленьким пациентам. В клинике всегда есть дежурный педиатр, который может моментально выехать на вызов. Родители отмечают, что специалиста не приходится ждать дольше часа. Педиатр всегда подскажет, как правильно сбить температуру ребенку, а также поставит предварительный диагноз. Однако через несколько дней родителям с маленьким пациентом все же придется посетить клинику «Медсвисс» на Нагорной или в другом районе. Это необходимо для проведения полного обследования и корректировки лечения. Если ребенок полностью здоров, родителям выдадут соответствующую справку.

Отзывы о сети клиник «Медсвисс»

В большинстве случаев можно услышать положительные отзывы о работе медицинского учреждения. С 2007 года «Медсвисс» показывает отличные показатели выздоровления своих пациентов. Однако позволить себе качественное медицинское обслуживание, оказывается, может далеко не каждый. Даже за обычную консультацию врача придется заплатить не менее 500 рублей. Стоимость полного обследования взрослого пациента может доходить до 50 000 рублей.

Если верить отзывам пациентов, полностью оправдывает стоимость своих услуг клиника «Медсвисс». Замоскворечье – далеко не самый богатый район. Однако большинство местных жителей предпочитают обследоваться именно в частном медицинском учреждении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.