Симуляторы грузовиков: Truck Simulator 3D и Euro Truck Simulator 2

Если вы часто проводите свое время за мобильным телефоном и любите различные игры, тогда мы хотели бы привести описание одной очень забавной игры, Truck simulator 3D, которая относится к жанру "симуляторы грузовиков". Конечно, эта разработка больше всего понравится мужскому полу, так как небольшое количество девушек любит гонки, при этом еще и на грузовиках. Игра Truck Simulator 3D разработана в нескольких вариантах. Можно скачать себе такую игру на мобильное устройство, которое работает на платформе «Андроид», а можно установить версию для персонального компьютера. Сегодня мы решили поговорить о портативном издании, так как оно в настоящее время имеет высокую популярность и интересует многих пользователей со всего мира. Кстати, также хотелось бы отметить, что игра - симулятор грузовиков, которую мы приводим в настоящее время, невероятно захватывающая. Ее следует испытать на практике всем любителям жанра.

Отличное развлечение

симуляторы грузовиков
Если вам ранее приходилось сталкиваться с разными играми в жанре "симуляторы грузовиков", и становилось скучно уже через нескольких часов, тогда Truck Simulator 3D будет отличным вариантом для решения подобной проблемы. Если вы заинтересованы в этой разработке, тогда мы рекомендуем прочитать ее полное описание, которое мы приведем ниже.

Особенности

моды грузовиков симулятор 2
Симуляторы грузовиков в настоящее время бывают самые разнообразные. Производители желают выделиться среди конкурентов. В игре Truck Simulator 3D все действия будут проходить в Соединенных Штатах. Постепенно вы сможете выбирать новые грузовики, а также для вас будут открываться самые интересные и захватывающие карты. На самом деле немногие игроки знают о том, что в этой данном симуляторе предоставляется большое количество самых разнообразных возможностей, которыми вы постепенно сможете пользоваться. Естественно, чем чаще вы будете заходить в приложение, тем больше функций для вас будет открываться. Тут вам даже не придется качать моды, так как все уже давно включено в сам игровой файл. Основная цель заключается в том, чтобы доказать, что именно вы являетесь самым лучшим водителем грузовиков и только вы достойны наград и можете значиться в числе королей дороги. Достигнуть успехов будет не так просто, так как в игре присутствуют различные уровни сложности, некоторым пользователям приходится изрядно потрудиться над тем, чтобы пройти их.

Сюжет

В этой игре вам не потребуется парковать грузовые автомобили, вы будете только ездить по Соединенным Штатам и доставлять грузы в разные точки страны. Сейчас для вас мы приведем некоторые подробности этого захватывающего приключения, и только после этого вы сможете убедиться, что этот проект действительно достоин вашего внимания. Отметим, что многие симуляторы грузовиков, включая Truck Simulator 3D имеют специальные версии для мобильной платформы «Андроид». Первое что поражает, так это то, что в приложении загружена действительная карта США. Вы сможете прокатиться по самым крупным и знаменитым городам. Физика автомобилей также многих пользователей потрясает, ведь проект разрабатывался профессиональными программистами, которые потратили достаточное количество времени на то, чтобы сделать свое детище почти идеальным. Также постепенно вы сможете открывать для себя новые автомобили, которые существенно отличаются по характеристикам. По мнению специалистов, игра была выполнена действительно на профессиональном уровне.

Euro Truck Simulator 2

игра симулятор грузовиков
Моды грузовиков «Симулятор 2» поддерживает разнообразные, и в этом его отличие от вышеописанной игры. В данном проекте навыки водителя-дальнобойщика помогут вам не меньше, чем разработка масштабной экономической стратегии. Отметим, что здесь искусственный интеллект приближен максимально к настоящей жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.