Весы (мужчина) в постели. Сексуальный гороскоп

Волнения любви часто мешают строить гармоничные отношения. Страх потери любимого приводит к совершению неловких, ненужных поступков, что не только усложняет общение, но и затрудняет понимание. Как, к примеру, соблазнить партнера, знак которого Весы? Мужчина в постели, оказывается, тоже подчиняется звездам. То есть можно выделить определенные характерные черты и реакции, типичные для представителей любого знака. Рассмотрим их на одном, уже указанном.

весы мужчина в постели

Мы разные! И это прекрасно

Женщины склонны воспринимать действительность через пелену своих иллюзий. Это полезно для них, но сложно для их любимых. Ведь приходится подстраиваться. Хорошо, что есть гороскоп. В нем летающим в мечтах дамам даются мудрые советы.

любимый мужчина весы

Следуя им, женщина сокращает число ошибок, следовательно, становится счастливее. Давайте посмотрим, каков ваш Весы-мужчина в постели. Вы думаете, что это распознается только в процессе, так сказать? Ошибаетесь. Уже при первой встрече любая красавица интуитивно понимает, подойдет ли ей потенциальный партнер. Только не каждая слушается тихого шепота подсознания. Ведь так хочется идеальных отношений! Вот и строятся «замки на песке», которые со временем разбиваются о приземленную реальность. Поэтому давайте будем отталкиваться от следующей аксиомы. Весы-мужчина в постели станет предъявлять любимой такие же требования, что и в быту, на работе или в дружеских отношениях. То есть необходимо понаблюдать за интересующим объектом, проанализировать его интересы и наклонности. Все это следует систематизировать и наложить на вашу мечту об идеальной любви. Этот метод поможет понять, как его соблазнить, избежав ненужного разочарования.

весы дракон мужчина

Общая характеристика знака

Эти люди отличаются спокойным, уравновешенным поведением. С первого взгляда кажется, что их невозможно вывести из себя. Неверное представление. За мирной, лишенной активности «вывеской» скрывается очень пылкая душа. Тихий голос и медлительность не должны вводить в заблуждение девушку. Иначе ей предстоит пережить настоящий шок, когда они останутся наедине. Следует внимательно наблюдать за блеском его глаз. Там вы увидите ураган чувств. Сможете его выдержать? Мужчина – Весы в отношениях предпочитает быть ведомым. Так своеобразно проявляется его стремление ко всеобщему счастью. Нужно уяснить, этот человек страдает, если рядом кому-то горько или неудобно. Женские слезы выводят его из себя. Он – именно тот, кто готов отдать все на свете за улыбки и шутки и бежит от ссор и скандалов. Заметим, справляется он с конфликтами мастерски. Если ваш любимый мужчина-Весы повысил голос, трепещите! Это не первый знак недовольства, а практически отставка. Скандалит и конфликтует этот человек только в случае выявления несправедливости. Своей женщине он позволяет многое, но не заносчивость или чрезмерную гордость. Его чувства улетучатся, как утренний туман, стоит только проявить несправедливость по отношению к любому другому человеку. Это своеобразный пунктик парня, чьей жизнью управляют Весы. Дракон (мужчина этого знака) более чувствителен к чужим обидам, а Тигр – к собственным. Но каждый способен на серьезный гнев, если увидит, как более сильный человек обижает того, кто не имеет возможности защититься.

мужчина весы в отношениях

О некоторых вероятных ошибках женщины

Весы-мужчина в постели ведет себя согласно собственному представлению о прекрасном, отношениях с противоположным полом, любви, наконец. Не удивляйтесь. Мы все по-разному относимся к таким важным вещам. Именно в этом кроется причина расставаний и душевных травм. Например, мужчина-Весы в отношениях стремится к полной гармонии. Он не переносит разгильдяйства, необязательности, обмана, неаккуратности. Его крайне трудно привлечь идеей о любви в необычном месте, в лифте к примеру. Разве что на такой «ужасный поступок» согласится молодой человек, рожденный под сочетанием (месяц-год) Весы – Дракон. Мужчина этот склонен к авантюрам и вместе с тем очень добр. Любимой он позволяет абсолютно все. На любой каприз идет с удовольствием и азартом увлеченного подростка. Других же представителей знака трудно соблазнить в месте, для того не предназначенном. Им подавай пышные перины или шелковые простыни, полутьму, прекрасную музыку и обилие зеркал. Сексуальный гороскоп говорит, что представители этого знака, как правило, воспринимают действительность через визуальные образы. Прекрасное они должны видеть, чтобы получить настоящее наслаждение.

сексуальный гороскоп

Что им мешает в отношениях

На самом деле Весы – невероятные любовники. Но есть у них и недостаток. Вернее, его некоторые женщины считают даже достоинством. Этот мужчина не особенно решителен. Он редко проявляет инициативу. Пусть в его голове пылает огонь, первого шага ждать придется долго. Это происходит не от отсутствия страсти или желания. Он боится отказа, нарушения равновесия, внесения дискомфорта в ваши отношения. Рекомендуется брать инициативу на себя. Это не вызовет у мужчины никаких дурных мыслей. Он сочтет, что именно так и должно быть. Скорее всего, Весы – единственный знак, который способен на такое благородство по отношению к женщине. Мужчина, рожденный под этим созвездием, придумал равноправие. Может, из эгоизма. Не смог переступить через свою интеллигентность и нерешительность. Вот и выдвинул идею о том, что женщине должно проявлять инициативу так же, как и сынам Адама. Дамам следует помнить об этом маленьком недостатке – достоинстве.

как понять мужчину весы

Как привлечь его внимание

Не стоит углубляться в сексуальный гороскоп, чтобы завладеть вниманием этого мужчины. Он истинный ценитель прекрасного. В женщинах этот человек ценит индивидуальность, утонченность, гармонию и умеренность. Вульгарности в любом виде он не переносит, хотя и не показывает этого. Просто будет держать дистанцию, коли внешний вид дамы окажется «не на высоте». Девушке необходимо тщательно одеваться, не допуская небрежности в выборе туалета. Он обожает длинные, развевающиеся волосы. Они его завораживают. Еще можно воспользоваться воображением этого человека в своих целях. Выбирайте наряды, которые выглядят так, будто их можно сорвать в одно движение. Внимание этого человека будет приковано к вам постоянно. Он не сможет отделаться от фантазий. Еще его манят чуть влажные губы и идеальный, приближенный к естественному, макияж. Мужчина–Весы предпочитает оставаться в иллюзии, что его избранница не пользуется косметикой.

Что его может оттолкнуть

Вы когда-нибудь сталкивались с подкаблучниками? Чаще всего ими оказываются именно Весы. Это огромное несчастье. Люди, рожденные под данным созвездием, страшно не любят огорчать окружающих. Женщин тем более. Поэтому зачастую оказываются в цепких лапках настырных эгоисток. Счастья это никому не приносит. Поэтому следует контролировать негативные эмоции. Тем более что любой вопрос с ним можно спокойно обсудить и найти удобное для обоих решение. А вот капризы, скандалы, истерики заставят его бежать, пока не поздно. Если всерьез думаете, как понять мужчину-Весы, затейте разговор с ним на любую тему. В процессе он раскроется, объяснит, что у него на душе. Только избегайте неискренности. Оттолкнете его, без права на второй шанс. А другого такого не найдете, хоть прошерстите по кругу весь Зодиак.

Весы-мужчина: совместимость

Это редкий случай, когда человек к любой женщине найдет подход, наладит нормальные отношения. Разве что излишняя эмоциональность Овна станет причиной некоторого охлаждения в самом начале. Однако женщина, рожденная под этим знаком, является прирожденным лидером. Если постараются, они прекрасно поладят. Идеальной же парой для него является девушка-Стрелец.

зодиак весы мужчина совместимость

Они построят свой мир, наполненный общими интересами, лишенный скуки. Но другим претенденткам не стоит расстраиваться. Мужчина–Весы сделает прекрасной жизнь любой, кто завладеет его сердцем.

Страсть

О таком любовнике мечтает любая женщина. Он напрочь лишен эгоизма. То есть в его представлении любовь приносит счастье и удовлетворение обоим партнерам. По-другому не бывает. Он этого просто не приемлет. Для любимой этот мужчина станет стараться всю ночь, коли требуется. Он не успокоится до тех пор, пока полностью ее не удовлетворит. Ему нужно лишь слегка помочь, подсказать, что делать. Вести же себя следует искренне и открыто. Напряженность в интимные моменты выбьет его из колеи. Последствия будут очень печальны. Он исчезнет из вашей жизни, так как станет укорять именно себя в неловкости и неумении.

Чем его удержать до конца жизни

Хвалите почаще своего мужчину. Весы обожают комплименты. Но не переусердствуйте. Пусть добрые слова будут искренними. Помните, что ложь он ощущает кожей. В постели он ждет от партнерши полной отдачи. Раскройтесь ему. Покажите, насколько приятны вам ласки. А в них этот человек знает толк. От партнерши, которая испытывает настоящий восторг, он никогда не уйдет. Самое главное для этого мужчины – ощущать счастье любимой. Подарите ему это чувство. Тогда вместе будете организовывать еще и для внуков свадьбы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.