Крафт в The Forest и его разновидности

Сегодня мы рассмотрим, как осуществляется крафт в The Forest. Данная игра практически полностью построена на создании предметов, а также инструментов, необходимых в данном виртуальном мире.

Место для сна

крафт в the forest

Крафт в The Forest позволяет нам изготовить кровать. Данный элемент появился в рамках версии 0.15. Создание кровати избавит нас от необходимости производить сохранение во дворе. Для изготовления указанного предмета на потребуется 17 палок и 1 веревка. Раскрываем книгу выживания. Находим там нужный предмет. Заходим в собственное жилище и ставим в нем кровать. Отныне можно переждать ночь в комфортном и безопасном месте, ведь именно в эту пору мутанты особенно активны и смертельно опасны. Как только солнце возникнет на небе, встаем с нашей кровати и отправляемся на дальнейшее исследование острова.

Чем стрелять из лука

Используя крафт в The Forest, можно изготовить стрелы. Применять лук без них не получится. Существует 2 вида стрел: обычные и огненные. Для получения первого типа нам понадобится 5 перьев и одна палка. Нам помогут птицы. У них можно получить перья. Палки, в свою очередь, отыскиваем в лесу. Чтобы получить огненную стрелу, нам необходимо 5 обычных таких элементов и одна тряпка. Подожжённые снаряды способны нанести больше урона. Помимо этого, один пораженный огнем абориген может посеять панику среди прочих, что поможет справится с атакой. Стрельба из лука в текущей версии игры наносит незначительный урон мутантам. Однако благодаря ей можно добиться определенного преимущества, которое обеспечивает атака противника на расстоянии.

Другие полезные предметы

the forest рецепты крафта

В The Forest рецепты крафта также позволяют создать стелс-броню. Она появилась в версии игры 0.12. Благодаря такой броне можно оставаться незамеченным для аборигенов в лесополосе. Помимо этого, данный элемент обеспечивает нам дополнительную защиту во время сражения с противником. Для изготовления стелс-брони нам потребуется одна кожа ящерицы, а также пятнадцать зеленых листьев.

В версии игры 0.12 была добавлена пара красок – синяя и оранжевая. Они способны менять цвета различных предметов. Для создания оранжевой краски нам потребуется древесная смола и два цветка Marigold. Теперь рассмотрим, как сделать синюю краску. Для этого понадобится древесная смола и 2 ягоды черники. Изменение цвета происходит так: создаем краску, далее в открытое окно с ней добавляем нужный предмет, а после нажимаем значок шестерни.

Вот мы и разобрались, как осуществляется крафт в The Forest. В текущей версии игры можно обработать описанным образом топор, палку и камень.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.