Адлер, пансионат "Солнышко": отзывы, фото, адрес

Город Сочи — рекордсмен в туристической индустрии. Это уже не просто курорт на Черном море, но еще олимпийская столица с многочисленными досуговыми мероприятиями. Большой Сочи разграничен на несколько административных районов, в число которых входит Адлер — самая южная точка города.

За последние четыре года курортный микрорайон превратился в эпицентр развлечений. Ежегодно сюда стекаются тысячи людей из разных уголков земного шара. Цель приезда большинства туристов — воочию увидеть олимпийские объекты, искупаться в лазурном Черном море и, конечно, подлечить здоровье в местных бальнеологических санаториях.

При этом отдых в курортной зоне доступен всем слоям населения. В черте района расположены сотни бюджетных отелей рядом с береговой линией и развлекательными заведениями. За увлекательными экскурсиями и положительными эмоциями приезжают люди в гостеприимный Адлер. Пансионат "Солнышко" — популярное местечко с идеальными условиями для незабываемого отдыха.

Ознакомительная часть и месторасположение

Компактный гостиничный комплекс, получивший две звезды, удобно расположился в Курортном городке. Буквально в 5-10 минутах находится железнодорожный вокзал, неподалеку — аэропорт, автобусная остановка до центра Сочи и Красной Поляны. Рядом с отелем сосредоточены все развлекательные объекты города: океанариум, дельфинарий, аквапарк, сеть ресторанов, кафе, бары, ночные клубы, парк аттракционов.

адлер пансионат солнышко

Массу ярких впечатлений подарит солнечный Адлер. Пансионат "Солнышко" (адрес отеля несложно запомнить: Курортный городок, ул. Аллейная, 2/2) принимает гостей в круглогодичном режиме. Следует заметить, что в разгар сезона (лето) желательно заблаговременно осуществить бронирование номера.

Береговая линия

Издавна славится чистыми пляжами и теплым морем курорт Адлер. Пансионат "Солнышко" хоть и не имеет собственного огороженного участка, зато находится в шаговой досягаемости от муниципального побережья (в 100 метрах). Все пляжи в районе облагорожены, усыпаны мелкой галькой.

Черное море в Сочи

На берегу вам не придется скучать, ведь помимо купания и пребывания на солнце, предлагаются захватывающие развлечения. К примеру, катание на водном велосипеде, скутере, лодке, а также полеты на парашюте, вертолете. Надо отметить, что шезлонги и зонты на пляже платные. К услугам общественные душевые кабины, туалеты, батуты, бары с обширным меню.

Условия проживания

В любое время года порадует комфортным климатом курортный район Адлер. Пансионат "Солнышко" предлагает погрузиться в атмосферу полной релаксации и беззаботности. Территория отеля находится под круглосуточной охраной, поэтому о безопасности переживать не нужно. Для размещения представлены четырехэтажные здания с благоустроенными номерами разной категории.

сочи адлер пансионат солнышко

На каждом этаже установлена гладильная доска, к услугам утюг. Все комнаты оформлены в светлых тонах, часть из них имеют балконы с живописной панорамой на море и горные возвышенности. В номерах выделен санузел с туалетными средствами и полотенцами. За вами остается выбрать подходящий вариант проживания исходя из финансовых возможностей.

Однокомнатные номера рассчитаны на 2-3 человек, в наличии холодильная камера, сплит-система, кровати, шкаф, спутниковое/кабельное телевидение. Двухкомнатные апартаменты с кондиционером, раскладным диваном и прочей современной мебелью. Ежедневно проводится уборка, замена постельных принадлежностей — по графику.

 адлер пансионат солнышко отзывы

Система питания

Приезжая в Адлер, пансионат "Солнышко", вы сможете выбрать завтрак либо полный пансион за дополнительную оплату. Столы накрываются в столовой, также функционирует летнее кафе во дворе отеля с зоной барбекю. По требованию вам упакуют обед или доставят в номер. Рядом с отелем открыты кафе, закусочные, пиццерии, рестораны, предлагающие богатый выбор блюд. В нескольких метрах находится "Магнит", ряд продуктовых магазинов. С питанием проблем не возникнет.

адлер пансионат солнышко фото

Сервисное обслуживание и досуг

При гостиничном комплексе имеется охраняемая парковка для автомобилей. Место на паркинге предоставляется за фиксированную плату. На всей территории работает скоростной интернет (бесплатно). В оплату проживания включено пользование открытым бассейном, который установлен во дворе отеля.

Прибывая в Адлер, пансионат "Солнышко" (фото иллюстрирует отель), вы сможете арендовать электронный сейф на стойке регистрации. К услугам прачечная, где постирают и погладят вещи. В здании открыто туристическое агентство с широким выбором достопримечательностей по демократичной стоимости.

 адлер пансионат солнышко адрес

Туристов отвезут на комфортабельном автобусе до интересуемого объекта, расскажут его историю и покажут наиболее выдающиеся места города-курорта. Желающие могут воспользоваться платным трансфером, арендовать спортивный инвентарь, посетить массажный кабинет или салон красоты. Восстановить пошатнувшееся здоровье приглашает санаторий "Знание", расположенный по соседству с частным отелем.

В свободное от экскурсионных маршрутов, лечения и купания время гостей ждут активные мероприятия на территории отеля. Для веселых и спортивных — настольный теннис, бильярдный стол. Администрация комплекса не забыла о досуге для юных туристов: во дворе обустроена игровая площадка с качелями, лабиринтом, горкой. Приятное времяпрепровождение ожидает всех, кто приезжает на отдых в Адлер.

Пансионат "Солнышко": отзывы постояльцев

Туристы, отдыхающие в комплексе, выделили удачное территориальное расположение относительно торговых, развлекательных и деловых заведений, а также береговой линии. Отпадает необходимость в длительной и утомительной дороге до места назначения. Понравился гостям внутренний сервис и качественное обслуживание.

Приятно удивила доброжелательность и отзывчивость персонала. Нареканий не возникло по поводу питания и чистоты в номерах — все на достойном уровне. Не раздумывая, приезжайте в Сочи/Адлер. Пансионат "Солнышко" ждет вас круглый год.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.