С чем носить высокие кеды мужские?

Еще не так давно низкие и высокие кеды мужские считались обувью для занятия спортом. Однако со временем, вопреки распространенному мнению, молодые люди начали повсеместно щеголять в них за пределом спортивных залов, подбирая под отдельные наряды.

Сегодня они уже не воспринимаются в качестве обуви для тренировок. Выбирая высокие кеды мужские, фото которых можно просмотреть в Интернете, чтобы сориентироваться, представители сильного пола получают отличную возможность грамотно комбинировать их с различными вариантами одежды.

Формирование образа

высокие кеды мужские

Даже в настоящее время многочисленные потребители не перестают интересоваться, с чем носить высокие кеды мужские? На самом деле данный вопрос лишен смысла, так как в отличие от той же классической обуви здесь практически не существует правил.

Единственным важным моментом является правильное сочетание оттенков. В случае формирования наряда с использование такой обуви это становится особенно важно, так как современные модели кедов отличаются широчайшим разнообразием расцветок.

Джинсы

высокие кеды мужские фото

Не секрет, что высокие кеды мужские идеально сочетаются с джинсовой одеждой. На сегодняшний день джинсами можно назвать множество отдельных вариантов мужских брюк. Однако с кедами лучше всего смотрятся достаточно узкие штаны темных оттенков.

Подбирать под джинсы рационально не только высокие кеды мужские, но и стандартные, низкие модели. Если же предпочтение отдается именно первому варианту, приобретению модного, современного имиджа способствует незначительное подкатывание штанин.

Что касается подбора оттенка такой обуви, то к обычным джинсам синего цвета подходят практически все варианты. Однако, если решено приобрести яркие высокие кеды мужские, например, красного цвета, в таком случае рекомендуется позаботиться, чтобы в наряде присутствовала еще одна деталь идентичного оттенка. Это может быть красная футболка, либо шарф.

Чиносы

с чем носить высокие кеды мужские

Крайне распространенные в молодежных нарядах брюки-чинос, они являются отличной альтернативой любимым всеми джинсам. В прошлом такая одежда выступала переходным звеном между спортивным и классическим стилем. Однако образ тех, кто сочетает кеды высокие черные мужские с чиносами, сложно назвать спортивным. Чтобы добавить такому наряду оттенок неформальности, достаточно всего лишь использовать стильную футболку или рубашку.

Пиджак

высокие кожаные кеды мужские
Насколько рационально сочетать высокие кожаные кеды мужские с одеждой в классическом стиле? Вопрос насчет грамотности такого решения вызывает наибольшее количество сомнений.

Как известно, кеды позволяют создать несколько хулиганский образ, поэтому выглядят вполне естественно наряду с потертыми джинсами. Другое дело – традиционный пиджак, который нельзя назвать повседневной или уличной вещью.

В определенных ситуациях самые необычные варианты в одежде смотрятся просто здорово. Однако повсеместное использование такой обуви с пиджаком не является идеальным вариантом. В данном случае разбавить образ и расставить правильно все акценты позволит грамотный подбор аксессуаров, создание соответствующей прически.

Сочетание повседневного и делового стиля всегда придает образу оригинальности и добавляет мужчине особый шарм. Поэтому если кеды приобретаются не для посещения спортивного зала, рекомендуется для начала поэкспериментировать с подбором именно классической одежды, только лишь потом переходить к повседневной.

Аксессуары

С кедами органично сочетаются различные типы мужских украшений, например, металлическая бижутерия: всевозможные цепочки на запястья или шею, блестящие ремешки часов. Молодым людям стоит отдавать предпочтение выбору стильных часов на широком ремешке соответствующего обуви оттенка.

Эффектным завершающим элементом композиции способен стать легкий или объемный шарф, подбирать который следует не только исходя из характера используемых в композиции вещей, но и погодных условий.

Другим хорошим решением является модная сумка через плечо. В данном случае выделиться из общей серой массы позволяет сочетание кедов оригинальной модели с яркой сумкой, соответствующей обуви, согласно оформлению.

Расцветки

кеды высокие черные мужские

Кеды способны не только дополнить наряд, но и вступить с образом в контраст. Поэтому здесь лучше придерживаться некоторых правил подбора оттенков:

  1. Кеды черного цвета – оптимальный, нейтральный вариант, который идеально комбинируется практически с любой одеждой. Однако в композиции с черными кедами рекомендуется умеренное использование вещей светлого оттенка.
  2. Белые кеды выигрышно выглядят наряду с классическими синими джинсами и верхом в полоску, что придает очертаниям фигуры дополнительную стройность.
  3. Коричневая кожа – материал, органично сочетающийся с темно-коричневыми или черными брюками. Хорошо смотрится такая обувь в композиции с пиджаками оригинального дизайна.
  4. Модели с оригинальным принтом нуждаются в тщательном подборе нарядов. Уравновесить образ, сделать его более органичным в данном случае позволяет выбор неброской однотонной одежды. Лучше всего такая обувь будет смотреться с вещами в стиле кэжуал.

В целом же всем активным парням, настоящим искателям приключений и просто мужчинам, которые предпочитают неформальный стиль в одежде, рекомендуется иметь в запасе несколько пар кедов различного стиля, оформления и оттенка на все случаи жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.