Группа USB: состав и история создания

Группа USB регулярно выступает на сцене Comedy Club. У зрителей неоднозначное отношение к этому коллективу. Одни считают шутки ребят слишком пошлыми, другие поддерживают такой формат юмора. А вы знаете, когда образовалась группа USB? Имена ее участников вам известны? Если нет, то рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи.

Группа usb

История создания

Коллектив под названием United Sexy Boys (или сокращенно USB) образовался в 2009 году. Ребята выступали на различных мероприятиях с пародиями на известных людей – актеров, музыкантов и певцов. Публика принимала их на ура. Молодые юмористы получали неплохие гонорары. Для полного счастья им не хватало одного – всероссийской известности.

На одном из выступлений группы USB присутствовал представитель продюсерского центра Comedy Club. Он высоко оценил юмор и актерские способности ребят. Этот человек предложил парням выступить в эфире «Камеди Клаб». Наши герои не могли упустить такую возможность.

На протяжении нескольких дней ребята репетировали юмористический номер. Они четко понимали: если ударить в грязь лицом, то известности не видать. И парни выложились на все 100 %. Зрителям понравился их нестандартный юмор. А руководство канала ТНТ подписало с ними контракт.

КВН

Группа USB была создана веселыми парнями из Сибири. Все они в свое время участвовали в передаче КВН, представляя томскую команду «Максимум». Мало кто из зрителей помнит их в лицо. Но их искрометные шутки забыть невозможно.

Телевизионная карьера

С 2010 года группа USB является резидентом Comedy Club. Наглые и уверенные парни добавляют «перчинку» в шоу. Они предлагают Павлу Воле и Гарику Мартиросяну показать зрителям свои чудаковатые клипы. Многие из них являются пародиями на композиции известных исполнителей. Юмор этих ребят кому-то покажется странным и неуместным. Но он имеет место быть. Коллектив заметно выделяется среди остальных резидентов Comedy Club – интеллигентного Гарика Мартиросяна, гламурного Павла Воли и других.

Состав группы USB

Каждый участник коллектива – состоявшаяся личность со своими особенностями характера и юмористическими наклонностями. Хотите узнать их имена и фамилии? Мы готовы поделиться имеющейся у нас информацией.

Состав группы usb

Константин Маласаев (Никита)

Родился 6 апреля 1981 года в Томске. С детства занимался рисованием, каратэ и бальными танцами. Окончил Институт искусств и культуры. С 1999 года выступал в КВН – сначала в команде «Огни большого города», затем в «Максимуме». Сегодня Костя не только снимается в Comedy Club, но и работает ведущим на свадьбах, корпоративах и других мероприятиях. Он является одним из узнаваемых персонажей группы USB. Каждую фразу парень начинает со слов: «А я Никита …»

Андрей Шелков (Стас)

Высокий брюнет с длинными волосами родился 2 ноября 1981 года в городе Железногорске (Красноярский край). Вскоре семья переехала в Томск. Там парень окончил среднюю школу, поступил в вуз и начал играть в КВН. Он выступал в составе команды «Максимум». Вскоре вместе с приятелями создал группу USB. Его коронная фраза: «Давайте я скажу, ага…»

Дмитрий Вьюшков (Гена)

Веселый парень с копной рыжих волос. Появился на свет 8 апреля 1983 года. Он – уроженец города Томска. Выступал в КВН в составе команды «Максимум», получившей статус Чемпиона Высшей лиги в 2005 году. Группа USB принесла Дмитрию популярность. Люди на улице узнают его и говорят: «Привет, Гена. Как поживают твои друзья?»

Группа usb имена

Сергей Гореликов (Турбо)

Многие зрители считают его самым харизматичным участником группы. Сергей родился 29 августа 1979 года. Он из Томска. В этом городе наш герой окончил Политехнический университет, играл в КВН за команду «Максимум». В USB выступает в роли наглого и обезбашенного парня. В «Камеди Клаб» Гореликов ведет рубрику «Предварительные ласки».

Андрей Минин (Дюша Метелкин)

Лидер группы USB появился на свет 6 октября 1981 года. Как и Андрей Шелков, он является уроженцем города Железногорска. В 2004 году получил диплом об окончании Томского госуниверситета. Минин освоил специальность «маркетолог». Но в какой-то момент понял, что его призвание – юмор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
))))
Копировать ссылку
9
Да нет, ребята. Музыка очень профессиональна, да и видеоряд на уровне. А то. что есть стёб, придаёт изюминку.
Копировать ссылку
0
обожаю группу USB в рамках Камеди Клаб!
Жаль, что полной версии их клипов нигде не увидеть! :(
Копировать ссылку
2
да ладно вам! Всем понятно, что это стёб, а не всамделишная музыка :)
Копировать ссылку
-9
Тот случай, когда хуже уже просто невозможно...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.