К чему снятся сигареты? Толкование разных сонников

О том, к чему снятся сигареты, сонники рассказывают много интересного. И действительно, тема довольно-таки занимательная. Ведь бывает, что подобные видения снятся не только курильщикам, но еще и тем людям, которые в жизни в рот сигарету не брали. Что ж, стоит рассказать подробнее о том, что значат такие сны.

к чему снятся сигареты

О символизме

Перед тем как рассказывать о том, к чему снятся сигареты, стоит для начала поговорить о символизме. Сам табак трактуется положительно. Сигареты и сигары считаются хорошим символом, обозначающим наслаждение, благополучие и покой. В толкованиях прослеживается явная линия сходства с реальностью. Так, например, в жизни запах курящегося табака может опьянить человека. И если он увидит нечто подобное во сне, то следует ожидать удовольствий, приятных встреч и, возможно, даже достатка и улучшение материального положения.

Однако понимать, что аромат этот неприятен, или же чувствовать явный дискомфорт – то это к плохому. Сновидцу следует приглядеться к своему окружению, так как в нем наверняка есть завистники и недоброжелатели, которые не против навредить счастью другого человека. Поэтому в ближайшее время рекомендуется быть более осмотрительным и осторожным в плане общения. Так, возможно, и удастся выяснить своего недоброжелателя.

покупать сигареты во сне

Сонник Миллера

К чему снятся сигареты по этой книге толкований? В этом тоже стоит разобраться. Если человек видит окурки, то ему стоит готовиться к мелким заботам и хлопотам. Также следует ответственно относиться к своему труду, поскольку, вероятно, его не оценят по достоинству и даже не оплатят. Поэтому нужно проявить аккуратность и осмотрительность в данном плане.

Видеть массу окурков в чьем-то доме – плохой знак. Стоит вспомнить, чья именно это была квартира или комната. Это очень важно, поскольку именно хозяин окажется недоброжелателем сновидца. Он сделает сновидцу немало плохого, принесет массу страданий и причинит боль. Нередко подобное видение предупреждает о том, что именно из-за этого человека потеряется большая часть благосостояния и благополучия.

Также плохим знаком считается видение, в котором человеку приносят сигареты или угощают его ими. В таком случае нужно опасаться лицемеров и лжецов, которые пытаются обвести сновидца вокруг пальца. Это неблагополучный сон. Курить сигарету, наоборот, к добру и спокойствию. Главное – не обжечь что-то в процессе, иначе это видение будет сулить уже кое-что другое, а именно – предательство.

сон пачка сигарет

По соннику Ванги

О том, к чему снятся сигареты по данной книге толкований, тоже следует рассказать. Если человек курит, это к болезни. Причем очень серьезной. Нередко, к сожалению, подобное видение является пророчеством смерти по собственной вине. Пусть и далеко не скорой. Хотя, с одной стороны, это хорошо. Сновидец сумеет всё исправить, прислушавшись к знаку свыше.

Если же человек видел, как он шел покупать сигареты во сне, то это тоже предупреждение. Только менее жуткое. Подобный сон предупреждает человека о том, что ему стоит быть аккуратнее в плане растраты своих финансов – возможно, он совершит какую-то неудачную покупку.

К чему снятся сигареты поломанные, нецелые? Тоже не к добру. Дурное предзнаменование, которое рассказывает о том, что сновидец, возможно, скоро попадет под влияние нехороших личностей, которым подвластно разрушить его жизнь. Потому важно быть осторожнее и начать разбираться в людях и стараться “видеть” их.

 сон курить сигарету

Современный сонник

Порой человеку может привидеться очень необычный сон. Пачка сигарет, например, состоящая из так называемых самокруток, которые создал сам сновидец. Это знак свыше, который говорит ему о том, что жизнь его проходит зря. Человек тратит свое время не на то, на что надо бы. Если это действительно так, то пора задуматься и найти себя.

Обычная сигарета является символом того, что человеку необходим отдых и смена обычного распорядка дня. Закуривать – к открытию нового и весьма прибыльного дела. Увидеть, как кто-то другой достает пачку и готовится к процессу вдыхания дыма – к оживлению дружеских отношений.

Если сновидец пытается подкурить сигарету, но у него ничего не выходит – к трудностям в личной жизни. Когда девушка видит, как она вдыхает дым табака и при этом чувствует огромное наслаждение, это к встрече с давним возлюбленным. А вот потушить сигарету в пепельнице – к плохим вестям. Причем касаться они будут любимого человека. Возможно, сновидец узнает что-то неприятное о второй половинке.

В общем-то, толкований имеется еще масса. Но стоит отметить, что их значение для курящих людей и для тех, которые ни разу не прикасались к сигарете, одинаково.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
к чему приснилось давать сигарету?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.