Компьютерные игры, персонажи. "Ходячие мертвецы"

Часто людей интересуют различные вымышленные персонажи. «Ходячие мертвецы» - тема нашей сегодняшней статьи. Речь идет об игре, созданной по мотивам знаменитого сериала. Поэтому для начала мы поведаем об исходном сюжете, а затем приведем список персонажей.

С чего все началось

персонажи ходячие мертвецы
Производство сериала "Ходячие мертвецы" началось в середине 2010 года. Действие происходит в штате Джорджия, где расположен город Атланта. Итак, давайте разберемся в особенностях ленты «Ходячие мертвецы». Персонажи сериала наверняка вас сильно удивят. Но о них немного позже. В следующий разделах данного материала будет представлен полный список персонажей.

«Ходячие мертвецы» - это весьма необычный проект, так как он полностью пропитан страхом. Все началось после того, как в город попала неизвестная инфекция. Многие жители небольшого населённого пункта начали постепенно превращаться в зомби. Со временем их становилось все больше. Небольшой группе, состоящей из людей, приходится не только бороться с огромным количеством монстров, но и выживать в этой среде. Главная роль в сюжете отведена отважному мужчине по имени Рик Граймс. Ранее он был полицейским. Теперь стал руководителем целой группы выживших. Рику Граймсу предстоит спасти свою семью, которая находится в серьезной опасности, и вот именно в это время он сможет для себя раз и навсегда понять, что человек намного опаснее живых мертвецов.

Большую популярность получили участвующие в сюжете персонажи. «Ходячие мертвецы» - это проект, известный сегодня миллионам людей. Одним по нраву фильм, другим - игра. Если вы захотите поучаствовать в этом процессе в качестве персонажа, вам предстоит показать настоящую выносливость, и бороться за выживание среди мертвецов и людей, которые находятся в группе. Далее будут названы все персонажи. «Ходячие мертвецы» - это игра, которая не позволит вам оторваться от нее ни на миг.

Разработка Telltale Games

ходячие мертвецы персонажи сериала
Игра повторяет сюжет фильма, и некоторые персонажи также перенесены оттуда. В первую очередь нам встретится семья Эверетт, которая состоит из Ли, Мистера и Миссис, носящих соответствующую фамилию. Также к основным персонажам относится Клементина, Эд и Диана. Среди жителей Атланты в игровом мире упоминания заслуживают Андре и Чет. Есть и несколько персонажей, которые не так важны, но без них обойтись не получится. В ходе приключений нам также встретится Сандра, Хершел, Шон Грин, Кени, Дак, Катя, выжившие из аптеки Эверетта, помощники из Мейкона, ученики школы «Каменная гора» и другие персонажи. «Ходячие мертвецы» - это захватывающая игра с необычным сюжетом. Но она не единственная в своем роде.

Персонажи: «Ходячие мертвецы» от Survival Instinct

список персонажей ходячие мертвецы
Существует и еще одна игра с аналогичным названием. Она создана компанией Survival Instinct. Персонажи здесь представлены семьей Диксонов, которая состоит из Дерила и Мерла. Также нам предстоит встретиться с двумя выжившими из леса – это Джесс и Бак. Джорджия в данном случае представлена Лестером, Уореном, Джимми и Кастером. Нам также предстоит иметь дело с Эшем из Шервуда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.