К чему снится подушка, кровать с подушками? К чему снятся перья из подушки?

Как известно, во сне нам может привидеться всякое. Так, ночные грезы могут включать в себя людей, предметы, а также разнообразные образы. Сегодня предлагаем выяснить, к чему снятся подушки во сне. Возможно, такой образ предрекает отдых? Или же, напротив, подобное видение сулит болезнь и необходимость проводить время в постели? Ответим вместе на эти вопросы. А помогут нам в этом несколько самых известных и заслуживающих доверия сборников толкования, доступных на сегодняшний день.

к чему снится подушка

Сонник Густава Миллера

К чему снится много подушек, по мнению известного американского эзотерика? Так, Густав Миллер утверждает, что такой образ сулит отдых и наслаждения. Если же юной представительнице прекрасного пола снится, что она сама шьет подушку, то вскоре в ее реальной жизни появятся весьма обнадеживающие перспективы на будущее. Видение, в котором вы прилегли и положили голову на эту постельную принадлежность, указывает на то, что покой вам будет обеспечен за счет тревог и переживаний других людей. Очень красивые подушки, увиденные вами в ночных грезах, сулят преуспевание во всех начинаниях. Девушкам подобный сон предрекает очень удачное замужество. Маленькая же подушка рассматривается как символ того, что сновидец утратить часть своего могущества. Однако такое видение имеет и положительную сторону. Она заключается в том, что близкие сновидца от этого станут только счастливее. Представительнице же прекрасного пола подобное видение может сулить пробуждение интереса к духовной жизни и тяги к самостоятельности.

к чему снятся подушки во сне

Сонник здоровья

Данный сборник толкований, как и следует из его названия, рассматривает ночные видения с точки зрения их влияния на самочувствие человека. Так, что касается снов о подушке, то авторы источника утверждают, что подобный образ сулит опасность или болезнь. Если вы лежите на данном предмете, то в ближайшем будущем рискуете столкнуться с проблемами, связанными с шейным отделом позвоночника. Поэтому при возникновении первых симптомов имеет смысл незамедлительно посетить доктора, чтобы не запустить болезнь. К чему снится кровать с подушками? Подобное видение рассматривается составителями данного сборника, как знак того, что вам необходим длительный отдых. Возможно, вы давно не брали отпуск на работе. Исправьте эту ошибку, ведь ваш организм нуждается в расслаблении.

Украинский сонник

Подушка авторами данного сборника толкований рассматривается как добрый знак. Он сулит спящему семейное благополучие. Много подушек во сне говорит о том, что какой-то хороший человек сокрушается о вас. Если же эти постельные принадлежности падают в вашем видении, то ждите в скором времени гостей. К чему снится подушка большая? Такой образ может указывать на то, что в ближайшее время вам придется немало плакать.

к чему снятся вши на подушке

Русский сонник

Отвечая на вопрос о том, к чему снится подушка, авторы данного сборника утверждают, что возникновение данного образа в ночных грезах может быть вызвано несколькими причинами, Так, возможно, вы просто устали от ежедневных забот и мечтаете как следует отдохнуть. Кроме того, не исключено, что от тяжелой реальности вы стараетесь уйти, погрузившись в мир фантазий. Если вам привиделось, что вы не можете уснуть из-за того, что подушка слишком жесткая, то наяву вам очень скоро придется расстаться со своими иллюзиями. Взбивать эту постельную принадлежность – к осознанию того, что в своих фантазиях вы сильно отдалились от реального положения вещей. К чему снятся перья из подушки, которая была разорвана? Такое видение предупреждает о вероятности оказаться жертвой обмана или подвоха. Поэтому вам следует проявить максимум осторожности в реальной жизни.

к чему снится кровать с подушками

Детский сонник

Составители данного сборника приводят толкования различных видений для самых маленьких. Так, детям, которым приснилась подушка, они предрекают необходимость приложить определенные усилия, чтобы заглушить недобрые чувства и негативные эмоции. Это придется сделать даже в том случае, если такая реакция носит вполне обоснованный и справедливый характер.

Сонник от А до Я

Если вам привиделось, что вы укладываетесь головой на очень мягкую и удобную подушку, то в реальной жизни сможете избавиться от какой-то досадной неприятности. Если же эта постельная принадлежность оказывается жесткой и лежать на ней совершенно некомфортно, то наяву вам придется отложить намеченное мероприятие, даже несмотря на его важность. Укладываться же в постель и обнаружить, что подушки нет, - к любви, которая не принесет вам счастье, и безрадостной дружбе. Целая гора подушек на кровати говорит о радужных перспективах на ближайшее время. Данные постельные принадлежности, окрашенные в разные цвета, указывают, что в скором будущем вы получите возможность выяснить, как на самом деле к вам относится один из новых знакомых. Шелковая подушка с вышивкой может говорить о том, что сновидцу суждено пережить своего нынешнего супруга и вторично вступить в брак. Если вам привиделось, что вы меняете наволочки, то сможете серьезно преуспеть в делах. Однако произойдет это только путем подавления конкурентов. Увиденная во сне очень большая подушка сулит занятие делом, которое будет связано с массой тревог и переживаний, однако принесет вам исключительно пользу. Эта постельная принадлежность маленького размера говорит о том, что вам удастся зарекомендовать себя как независимую и оригинальную личность. Если в ночных грезах вы наблюдаете пух, разлетающийся по комнате из разорванной подушки, то в реальной жизни рискуете лишиться дружбы людей, с недостатками которых никак не можете примириться.

к чему снятся перья из подушки

Мебельный сонник

Авторы данного сборника толкований рассматривает пригрезившуюся подушку, как знак покоя, а также необходимость оказаться помощь близкому вам человеку. Если же вам приснились данные постельные принадлежности в большом количестве, то наяву из-за вашей бездеятельности и лени вы рискуете понести серьезный ущерб. Поэтому не стоит слишком много времени посвящать отдыху, а необходимо всегда помнить и о делах.

Сборник подсказок, полученных во сне

К чему снится подушка белая, красиво украшенная вышивкой или другим образом? По мнению авторов данного источника, подобное видение предрекает вам спокойствие и уют в доме. Однако если подушка вам привиделась в весьма необычных обстоятельствах, то в реальной жизни вы, вероятно, чересчур расслабились. Необходимо, что называется, держать руку на пульсе, в противном случае вы рискуете пропустить что-то очень важное, о чем впоследствии будете сожалеть. Разорванные подушки, в особенности если из них высыпается пух, предрекают сновидцу серьезную ссору или размолвку с близкими людьми.

к чему снится много подушек

Старинный Французский сонник

Составители данного сборника утверждают, что если вам привиделось, что вы лежите в постели на подушке, покрывшись толстым одеялом, то в реальной жизни вам угрожает какая-то опасность. Поэтому вам следует быть очень осторожным и не ввязываться в сомнительные дела. К чему снится подушка и одеяло, аккуратно сложенные на кровати? Такое видение говорит о том, что в ближайшее время никакие опасности вам не угрожают. Однако этот вовсе не означает, что можно терять бдительность и расслабляться. Сон, в котором вы наблюдаете свою постель в полнейшем беспорядке, указывает на то, что какая-то тайна, которую вы тщательно скрываете, все-таки станет известна другим людям. Такая ситуация может привести к крайне неприятным последствиям и необходимости выяснять отношения.

Сонник для влюбленных

Если представительнице прекрасного пола в ночных грезах привиделось, что она застилает постель, взбивает подушки, то наяву у нее может появиться новый партнер, с которым она отлично проведет время. Однако такие отношения вряд ли будут долгими и серьезными. Сон, в котором девушка или женщина видит, что ее возлюбленный лежит на подушке, а лицо его при этом выглядит необычно бледным, то в реальной жизни между ними всегда будет иметь место недосказанность. Вполне возможно, что вас не будет удовлетворять такое положение дел, и вы будете стараться что-то изменить в отношениях.

к чему снится подушка большая

Современный сонник

К чему снятся вши на подушке, по мнению составителей данного сборника? Так, подобное видение рассматривается как предвестие волнений, связанных с состоянием вашего здоровья. Кроме того, недоброжелатели также могут подпортить вам настроение и заставить нервничать. Если вы видите этих насекомых на подушке в огромном количестве, то наяву вас ожидают беспокойства из-за вашего финансового положения. Так, вам может угрожать даже банкротство и бедность. Сон же, в котором вы вытряхиваете вшей из подушки, указывает на то, что вам удастся преодолеть все трудности и избавиться от одолевавших вас печалей.

Сонник Эзопа

Данный сборник толкования рассматривает видения, в которых фигурирует подушка, как потребность спящего в отдыхе и расслаблении. В некоторых случаях подобный сон символизирует утрату жизненных сил, ухудшение здоровья и преждевременную старость. Если же вам привиделось, что вы получаете в подарок подушку, то наяву вас ожидают серьезные перемены. Неудобная и жесткая постельная принадлежность предупреждает о необходимости быть настороже даже с теми людьми, которых вы считаете надежными. Дело в том, что вы рискуете оказаться жертвой обмана или предательства. Если вам привиделось, что во сне вы переворачиваете подушку на другую сторону, то в реальной жизни у вас получится избежать серьезных проблем и неприятностей. Взбивать эту постельную принадлежность – к осознанию того, насколько ваши фантазии далеки от действительности. Возможно, вам потребовалось немало времени, чтобы открыть глаза на реальность, однако сделать это было необходимо. Надевать на подушку наволочку – к бытовым хлопотам и заботам. Сушить эту постельную принадлежность на солнце – к вероятности того, что кто-то в очень грубой форме разрушит все ваши мечты и фантазии. Сон, в котором вы набиваете подушку пухом, считается добрым знаком. Так, он предрекает успех в делах и ряд приятных неожиданностей. Видение, в котором вы видите себя спящим на чужой подушке, указывает на то, что в ближайшем будущем в ваши отношения с партнером может вторгнуться неверность. Вряд ли вы станете мириться с подобным положением вещей, что в итоге обернется одиночеством и тоской.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.