Как скрафтить стрелы? Обзорный гайд по играм.

В любой компьютерной игре, будь то стрелялка, стратегия или survival, есть свои особенности. Так же, как и множество бродилок не могут обойтись без стартового пистолета, большинство игр про выживание не обходятся без лука. Но как скрафтить стрелы к этому оружию?

Survival

Рассмотрение данного вопроса мы решили провести по жанрам. И начнем мы с выживания. В настоящий момент есть три популярные игры, требующие рассмотрения задачи о том, как скрафтить стрелы. Итак, встречайте.

как скрафтить стрелы

  1. Rust. Чтобы создать достаточное количество данных боеприпасов, вам потребуется насобирать камней и дерева. В окне крафта вам потребуется выбрать пункт Ammo (боеприпасы), затем Arrow (стрела). На один боевой снаряд необходимо 4 потратить единицы дерева и 1 камень.
  2. Один из вопросов, который занимает новичков, как скрафтить стрелы в "Майнкрафте". На каждые 4 стрелы нужен 1 кремень, 1 палка и 1 перо. И конечно, потребуется верстак, на котором будете крафтить. Чтобы получить стрелу, расположите ингредиенты в таком же порядке в центральном столбце сверху вниз.
  3. Следующая игра - The Forest. Она чем-то похожа на Rust. Вам не потребуется специальных приспособлений для крафта, только материалы. Как скрафтить стрелы в "The forest"? На одну стрелу вам потребуется 5 перьев и 1 палка. Перья получить достаточно проблематично, но учитывая то, что на убийство аборигена нужно от 1 до 3 стрел, то их эффективность очень высока.

MMO RPG

Это еще один жанр, требующий подробного рассмотрения вопроса о том, как скрафтить стрелы. На самом деле во многих играх персонажи используют бесконечные патроны и другие боевые единицы. Но некоторые игры выделяются на их фоне.

как скрафтить стрелы в майнкрафте

  1. Perfect World. Достаточно старая игра, которая давно завоевала российский рынок и стала "прибежищем" для тысяч геймеров. Как скрафтить стрелы в PW? В зависимости от их качества, вам потребуется нужный уровень навыка ремесленника. Из материалов вам пригодятся 2 упаковки древесины и 1 угля. В итоге вы получите пачку из 200 стрел.
  2. Кто не слышал про Lineage 2? Крафт стрел в этой игре немного сложнее. Тут не существует единого руководства. Для создания стрел вам понадобится рецепт соответствующего уровня плюс некоторые материалы. Например, для создания самых простых деревянных стрел, нужно 4 стебля и 2 единицы железной руды. Из этого выйдет 600 стрел. Для каждого нового уровня вам потребуется всё больше материалов, но при этом не "лучше и лучше", а самого разного качества.

Бродилки

Рецепты создания стрел можно встретить и во многих других жанрах. Например, игра про зомби под названием H1Z1. Для крафта стрел в ней вам потребуется всего 1 палка. Правда, это оружие не очень эффективно против зомби – попасть нужно точно в голову, но это лучше чем ничего, да и от других игроков можно отстреливаться. Или, например, Far Cry 3. Вы можете создавать улучшенные стрелы, объединяя обычные с гранатами или коктейлем Молотова.

как скрафтить стрелы в the forest

Как видите, создание стрел является основой выживания во многих играх самой различной направленности. В большинстве случаев данный крафт придерживается одного и того же принципа: вам необходима древесина (в виде палки или просто бревна) и некий материал, который понадобится для наконечника... Но логику можете не искать, всё зависит от фантазии разработчиков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.