Лаки Essie для ногтей – предпочтение многих современных модниц

Хороший маникюр – немаловажный элемент внешности современной ухоженной дамы.
Каждая женщина нашла в этом отношении собственный, подходящий только ей способ. Одни дамы пользуются услугами профессиональных мастеров, другие приобретают необходимые материалы и делают маникюр самостоятельно. Конечно же, каждая модница знает лаки Essie хотя бы по их фирменной упаковке.

Как появился бренд Essie

Своим созданием известная торговая марка обязана целеустремлённой женщине, которая основала бизнес собственными руками. Ещё в 1981 году Эсси Вейнгартен занялась продажей 12 оттенков лаков для ногтей. Также в ассортименте имелось 3 программы ухода за ногтями. Она обходила салоны красоты Нью-Йорка, рассказывая о преимуществах предлагаемых ею средств.

Дальнейшая история развития компании формировалась таким образом:

  1. Особенный внешний вид флакона был создан в 1993 году. Именно по оригинальной форме упаковки покупательницы узнавали лаки Essie.
  2. В 2000 году на флаконе появилось имя создательницы бренда. До этого средства по уходу за ногтями выпускались в упаковке без названия торговой марки.
  3. 2004 год отмечен расширением производства, появлением новых коллекций лаков, а также средств по уходу за ногтями и аксессуаров.
  4. 2010 год – компания была куплена таким гигантом косметической индустрии, как L’Oreal.

Именно благодаря квадратной в сечении бутылочке и вертикальной надписи с названием бренда продукция компании запомнилась клиенткам.

лаки essie

Почему покупательницы отдают предпочтение Essie

Лаки компании известны своими необычными названиями, способными проложить путь к сердцам самых разных девушек. Кроме того, поклонницы бренда постоянно восхищаются большим количеством самых разных оттенков. Многим женщинам просто любопытно узнать о названных цветах. Как же выглядят, например, лаки Essie со следующими названиями:

  • «Шопоголик».
  • «Жена-в-награду».
  • «Стиленомика».

О престижности и качестве продукции свидетельствует тот факт, что целеустремлённая Эсси Вайнгартен однажды стала адресатом письма из Букингемского дворца. В нём указывалась просьба отослать королеве лак под названием «Балетные туфельки». А вот Камилла Паркер-Боулз для церемонии бракосочетания предпочла оттенок «Вальс». Кэйт Миддлтон выбрала оттенок «Аллюр».

лак essie отзывы

Особенности лаков

Несомненным преимуществом является многообразие оттенков и их неординарных названий. Наименования средств звучат настолько необычно и привлекательно для женщин, что уже являются гарантом хорошего спроса на лаки Essie.

Преимущества лаков для ногтей Essie:

  1. Средства устойчивы к скалыванию.
  2. В течение 7 дней покрытие не трескается.
  3. Богатый выбор оттенков.

Стандартное предложение от компании – это около 300 разнообразных оттенков. Клиентки утверждают, что у них разбегаются глаза при виде палитры продукции Essie. Лак для ногтей, отзывы о котором преимущественно положительные, а клиентки являются одними из самых известных женщин в мире, разумеется, заслуживает внимания. При этом каждый год действуют презентации одной или более коллекций.

essie лак для ногтей отзывы

Сначала лаки торговой марки оценили профессионалы. У них продукция и сейчас пользуется большим успехом. Объём флаконов для домашнего и профессионального применения различается между собой. Постепенно на лаки возник спрос и при домашнем использовании. Ведь товары Essie можно встретить даже у самой Мадонны.

Кроме того, не только для использования в салонах красоты, а и для создания маникюра в домашних условиях идеален именно лак Essie. Отзывы свидетельствуют, что женщины не всегда посещают салоны, если требуется накрасить ногти на работу или учёбу. Поэтому лак, который долгое время сохраняет свой первозданный после нанесения вид, – это оптимальное решение для многих дам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.