Маша Ивакова: биография, дата рождения, фото, личная жизнь

И носит, и носит эту девчонку по всему миру… А она и рада побывать во всех его уголках, причем не просто так, а с шоппинг-визитами и последующими советами своим зрителям и поклонникам!

маша ивакова биография


Человек родился!

Итак, перед нами Маша Ивакова. Красавица и умница! Милое, очаровательное белокурое создание, чья внешность обманчива, но в хорошем смысле слова, потому что, несмотря на образ «Барби», Маша – леди с железным характером. Маша Ивакова, биография которой началась в 1986 году в казахском Темиртау, появилась на свет 16 июня. Близнецы – знак, под которым родилась Мария, – подарили ей некую двойственную природу. С одной стороны, девушка романтичная, ранимая и тонкая, с другой – несгибаемый кремень, железный характер, жесткость и упрямство…

маша ивакова биография личная жизнь

Детство

Интересная у журналистки по имени Маша Ивакова биография – дата рождения у нее такая же, как у Тупака Шакура, Джанет Джексон (звезд шоу-бизнеса) и Адама Смита – деятеля, чьи труды по экономике известны, наверное, каждому образованному человеку на планете. Вот доказательство, что в один и тот же день могут родиться совершенно разные люди! И в одном человеке могут уживаться совершенно разные черты характера – это про Машу. Она родилась в Казахстане, в городе Темиртау (мекке металлургов, ведь основное производство в городе связано с железом). Где только не приходилось жить семье (ведь Машин отец – военный человек), даже в Германии, не говоря уж о различных уголках России, и Марии пришлось все детство провести в переездах и путешествиях. Лишь к подростковому возрасту девочки – к 13 годам – семья осела в Санкт-Петербурге.

Такое бурное начало жизни ничуть не смущало Машу с ее непоседливым и любознательным характером, и она везде себя чувствовала как рыба в воде. Сама девушка в интервью говорит, что у нее остались самые счастливые воспоминания о своем детстве, несмотря на то что драматично началась у актрисы по имени Маша Ивакова биография – год рождения (1986) печально известен своей страшной аварией на Чернобыльской АЭС.

Маша во всеуслышание утверждает, что когда она росла, ей была предоставлена полная свобода передвижений. Она рано обрела самостоятельность – жизнь в закрытом военном городке была безопасной, и девочка спокойно гуляла одна, без родителей. Она брала уроки музыки и танцев, увлекалась модой и вообще с раннего возраста желала ни от кого не зависеть, а родители ей не мешали в этом.

Самостоятельная и независимая

Рано начала и зарабатывать деньги Маша Ивакова – биография ее гласит, что карьера девушки началась в двенадцатилетнем возрасте, когда Мария уговорила отца, чтобы тот разрешил ей подрабатывать в рентген-кабинете (ассистенткой). «Конечно, мизерные деньги, но свои», – размышляла Маша, которая с ними получала ощущение самостоятельности и независимости. Кстати, отличное качество не только для человека, который делает карьеру на ТВ, но и вообще для жизни.

маша ивакова биография муж

Образование

Вчерашняя школьница Маша Ивакова, биография которой резко изменилась после того как она закончила налоговую академию, никогда не планировала связывать свою жизнь с телевидением. Она рассчитывала, что станет заниматься бизнесом, и еще в академии устроилась на работу в инвестиционную компанию, и за два года благодаря своему упорству и трудолюбию «выросла» до директора по развитию. Этот опыт сыграл положительную роль в построении дальнейшей карьеры девушки, ибо она научилась общаться с людьми и находить общий язык со всеми. Но налоговая академия подарила ей диплом с тройками, потому что совмещать карьеру и обучение довольно сложно даже одаренному человеку. Маша не унывала и трудилась дальше.

Работа и карьера

Спустя определенное время Мария осознала, что в бизнесе абсолютно счастливой она себя не чувствует, затрачивая много сил и ресурсов, но до полного морального удовлетворения ей далеко. Интересная у будущей звезды Маша Ивакова биография – рост, вес, природная общительность и дружелюбие открыли ей дорогу в шоу-бизнес, в мир моды и стиля. Мария начала помогать своей подруге организовывать различные мероприятия, а затем в 2008 году ее (Машу) по знакомству пригласили вести передачу о новинках в мире моды. В 2009 году на канале Youtube на свет появился видеоблог «От бедра», который шел два года и прибавил Иваковой немалую долю популярности среди русскоязычной интернет-аудитории.

маша ивакова биография дата рождения

Ателье

У любознательной девушки и интересы разносторонние, и пестрит событиями жизнь, кипит и бурлит. Каких только страничек не содержит у начинающей интернет-звезды по имени Маша Ивакова биография – фото ниже наглядно демонстрирует нам, что видеоблог – это только старт ее головокружительной карьеры. Был такой период жизни юной леди в 2010 году, когда она вместе со своей сестрой открыла ателье под названием The Tailor Shop. А программа о моде Trendy в 2012 году, ведущей которой стала Мария и ее подруга, рассказывала о новинках моды. Ей удалось завязать отношения с самим Роберто Кавалли: он был просто обезоружен ее непосредственностью и общительностью.

маша ивакова биография год рождения

"Орел" или "решка"

И вот наступил 2014 год, переломный для уже популярной телезвезды по имени Маша Ивакова: биография девушки дополнилась интересной страничкой под названием «Орел и решка». Девушка узнала о конкурсном отборе телеведущих в украинское шоу «Орел и решка. Шоппинг», в рамках которого ведущим предлагалось путешествовать по магазинам мира либо с золотой картой, либо со 100 долларами на руках. Мария, недолго думая, отправилась на кастинг. И вот она – с графиком съемок и билетами на самолет, довольная и счастливая, отправилась в свое первое путешествие с соведущим Константином Октябрьским. Отсняв несколько программ, Константин уехал в Америку, и на его смену пришел молодой неординарный музыкант Антон Лаврентьев, имеющий богатый опыт путешествий по всему миру.

маша ивакова биография рост вес

Эта пара – Антон и Маша - по сей день путешествует и открывает своим зрителям различные хитрости шоппинга в той или иной стране. Маша и Антон вместе побывали в Дубаи, Дели, Гонконге и Мехико а также во многих других городах мира. То ли еще будет, ведь шоу продолжается!

маша ивакова биография фото

Личная жизнь

Закадровый мир этой молодой и интересной девушки волнует всех ее поклонников. Можно даже написать книгу – «Маша Ивакова: биография, личная жизнь публичной персоны». Мы забываем про все человеческое, когда речь идет о наших кумирах, и рассматриваем людей шоу-бизнеса через увеличительное стекло, не особо задумываясь о том, что им, как и остальным людям, может быть и больно, и плохо, и неприятно, и хочется скорей в свою раковину, спрятаться за солнцезащитными очками, скрыться от реальности, убежать… Но Маша производит впечатление очень цельного, целеустремленного и несгибаемого человека, который четко знает, что и когда он хочет, и что ему необходимо. Даже такой женщине нужна половинка…

Эрнест

Мария была замужем, но недолго. Ее первый брак с Эрнестом Рудяком – небедным человеком, являвшимся одним из хозяев крупнейшего строительного холдинга, не перерос в счастливую семью, потому что супругам просто было не до друг друга – каждый строил свою карьеру, и ни на какие жертвы ради построения семьи идти не желал. Сегодня бывшие супруги дружат, они не поссорились при расставании, и Мария отзывается очень тепло об Эрнесте как о человеке правильном и цельном.

Антон…

Любая женщина рано или поздно все-таки хочет любви и семейного счастья. Одинокие вечера без близкого человека перестают радовать со временем любого. Не только карьерными достижениями славится у телеведущей по имени Маша Ивакова биография – муж, семья, домашний очаг для девушки – вовсе не пустые слова, а ее вполне обозримое будущее. Причем первый пункт уже выполнен. Весной 2015 года Мария со своим соведущим Антоном Лаврентьевым сыграли свадьбу, и не где-нибудь, а в самом Лас-Вегасе! Событие проходило в лучших традициях шоу-бизнеса – сначала все телезрители поверили в то, что это просто performance, и не более того, и Маша с Антоном – друзья, которые решили подурачиться. Дескать, экранная свадьба – это отличное представление! Видимо, ребята хотели представить свою свадьбу как маркетинговый ход в поддержку популярности своего шоу. Но затем карты были раскрыты. Торжественная церемония оказалась настоящей, и романтический флер, присутствовавший на съемках всех передач с Машей и Антоном, был неспроста – ребята полюбили друг друга. Свадьба не была стандартной, ведь речь идет о творческих натурах! Церемонию организовали на стометровой высоте в кабине вертолета, именно там Маша и Антон поклялись друг другу в вечной любви, верности, и обменялись кольцами. Что ж – совет да любовь молодым! Но сможет ли Ивакова, непоседа и вечно путешествующая и ищущая чего-то натура, создать семейный очаг в общепринятом смысле этого слова, время покажет…

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.