Корм "Ориджен" для собак - правильное питание каждый день

Наши друзья с четырьмя лапами тоже нуждаются в правильном питании. Ведь у них, как и у нас, людей, тоже есть система пищеварения, которая нуждается в полезных компонентах. Можно отдавать остатки завтрака, обеда и ужина, но вряд ли собака получит достаточное количество витаминов. Корм "Ориджен" для собак является хорошим решением для правильного питания. Хозяевам же не нужно больше думать о том, чем же покормить друга, а просто насыпать корма в тарелку и наблюдать, как пес наслаждается едой.

Почему "Ориджен"?

Сегодня на рынке известно много разных кормов для собак, которые не менее хороши, чем "Ориджен". Но давайте рассмотрим несколько преимуществ этого производителя, которые выделяют его среди других:

  • Собакам необходимо питание с низким содержанием углеводов и высоким содержание протеина. Именно такими характеристиками обладает корм "Ориджен" для собак.

    корм ориджен для собак
  • Вместо зерновых в составе корма присутствует большое количество мяса, рыбы, овощей, фруктов. Особенностью является и то, что в сухой корм "Ориджен" для собак добавляют луговые травы.

  • В отличие от других кормов, в "Ориджен" более 70 процентов составляют мясные продукты. Именно поэтому его так любят собаки.

Как изготавливают корм?

Каждому хозяину собаки очень хочется знать, как изготавливается корм, который они покупают своему другу. Стоит отметить, что производство корма "Ориджен" имеет отличительные особенности.

Производители разработали специальную технологию производства, которая позволяет после многочисленных переработок исходных продуктов не терять их полезные свойства. Каждый день на производство поступают свежее мясо и рыба. Стоит отметить, что партии небольшие, ровно столько, сколько производство может потратить за сутки. Так что вы можете быть уверены, что все продукты, используемые на производстве, свежие и качественные.

сухой корм ориджен для собак

Производители наперед думают о костях ваших собак и следят за тем, чтобы в итоговом продукте не было слишком большого процента кальция. Для этого, к примеру, во время переработки мяса убирают все кости и в дальнейшем не подвергают его обработке консервантами.

Собакам тоже нужно правильное питание

Наверное, вы уже заметили, что лечение собак достаточно дорого. И если обратиться к статистике, можно увидеть, что большинство болезней начинается из-за неправильного питания. Вы просто проанализируйте свое поведение: бывало немало случаев, когда вы угощали какими-то лакомствами своего песика, хотя он только что поел из своей тарелки. Теперь поставьте себя на место собаки: что было бы с вами, если после полноценного обеда вы еще раз за разом перекусывали что-то.

корм ориджен для собак отзывы ветеринаров

Поэтому нужно обеспечить своего питомца качественными продуктами, а чтобы не морочить себе голову и не тратить время на дополнительную готовку, можно просто приобрести корм "Ориджен" для собак. От вас требуется просто вовремя насыпать нужную порцию корма в тарелку. Вы экономите время, а ваша собака получает все необходимые витамины и заряд энергии на весь день.

Давайте подытожим

Несомненно, есть много противников сухого корма для собак. Такие люди считают, что в состав данного продукта входят только добавки и консерванты, а собаки не получают должного питания. На самом деле такое впечатление может сложиться только у людей, которые не покупали своим любимцам действительно качественный продукт. Когда корм натуральный и свежий, собака с удовольствием его употребляет.
Сухой корм "Ориджен" для собак отличается своим составом, в который входят только натуральные продукты. Производители разработали разные виды кормов, которые предназначены для разных пород и возрастных групп собак.
Обеспечить правильное питание вашей собаки сможет корм "Ориджен" для собак. Отзывы ветеринаров только подтверждают это мнение, а также говорят о том, что с помощью такого питания можно свести на нет болезни вашей собаки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.