Подробное прохождение Styx: Master of Shadows

Сегодня мы рассмотрим прохождение Styx: Master of Shadows. Речь идет о захватывающей игре, основная сюжетная кампания которой будет в подробностях рассмотрена ниже.

Прошлое

прохождение styx master of shadows
Прохождение Styx: Master of Shadows начинается с допроса главного героя мэром города. При этом наш герой вспомнит о собственном прошлом. Игра начинается.

Итак, идем вперед. Прыгаем наверх и добираемся до противоположной стороны по балкам. Следуем через коридоры. Спускаемся вниз. Тушим свет для того, чтобы охранники нас не увидели. Теперь мы можем перемещаться в темноте. Добираемся до комнаты и находим в ней нож на столе. Берем его. Покидаем комнату. Прыгаем на ковер. Устраняем противника. Прыгаем наверх. Идем мимо охранников. Открываем ворота с помощью рычага. Попадаем в следующее помещение. Нам предстоит обойти трех врагов через окно, а после - скрыться благодаря центральному столу. Минуем коридорчик, взламываем замок и двигаемся к заводу. Прижимаемся к стене. Идем прямо, минуя охранников, поворачиваем налево, берем флакон янтаря, выпиваем его. Создаем своего клона, начинаем им управлять. Пробираемся через решетку, открываем ворота. Идем прямо, забираемся на правую колонну. Проходим по балке прямо. Устраняем охранника внизу. Попадаем в следующую комнату. Используем янтарное зрение для того, чтобы видеть врагов. Проходим прямо, прыгаем вниз в дыру. Следуем налево. Минуем спящего охранника. Проходим к убежищу. Прыгаем вниз. Беседуем с человеком в углу. Он откроет проход. Покидаем помещение, по пути со всеми переговорив. Проходим по коридору. Беседуем со следующим встречным. Выходим в сквер. Идем тихо мимо охранников к стене. Открываем её. Берем нужные документы, находящиеся на столе. С помощью янтарных способностей превращаемся в невидимку, чтобы пройти мимо охранников. Забираемся на здание, проходим на нужную точку и следуем в свое убежище. Здесь мы найдем множество полезных ампул и сможем улучшать способности. После эффектного ролика беседуем со старцем. От него мы будем получать задания.

Атриум Акенаша

игра styx master of shadows
Идем по коридору, выходим на воздух. Следуем по лестнице налево. Минуем охранников, забираемся на стену. Пробираемся в посольство. Идем к указателю, проходя охранников, а также помещения. Заходим в комнату, в которой находится карта. Берем расписание. Идем к Эктору, беседуем с ним. Далее устраняем охранников, не дав им убить нашего друга. Совершаем долгий путь и попадаем в комнату, в которой находится статуя. Поочередно активируем рычаги. В результате появится карта на стенах. Возвращаемся в убежище.

Миссия пройдена.

Ключ от всех замков

Прохождение Styx: Master of Shadows продолжится миссией, в которой нам предстоит добраться до древнего дерева. Для того чтобы иметь доступ к нему, необходимо добыть ключ. Тихо идем по коридорам, а также лестницам, ведущим наверх. Нам необходимо не попасться на глаза охранникам и выйти на длинный мост. Скидываем вниз двоих стражей, остальных обходим. Поворачиваем направо. Передвигаемся по стенам, а также небольшим выступам. Преодолеваем длинную тропу. Отходим вправо. Прячемся за ящиками. Тушим свет. Доходим до ворот. Отправляемся в доки. Попадаем на железнодорожную станцию. Пробираемся в сундук, это позволит добраться до нужной местности.

Если следовать этим инструкциям, успех обеспечен.

Особенности

styx master of shadows обзор
Вот мы разобрались в секретах игры Styx: Master of Shadows, обзор ее приведем в данном разделе. События, в которых нам предстоит участвовать, происходят в мире мрачного фэнтези. Игра Styx: Master of Shadows была создана студией Cyanide и совмещает возможности лазутчика с RPG. Главным героем является Стикс – это гоблин, которому уже две сотни лет. Он первый из представителей своего народа. Эльфы и Люди защищают особое Мировое Древо, в котором скрыта тайна происхождения расы гоблинов. Стиксу предстоит раскрыть все тайны, которые скрывает в себе башня. Вот мы и рассмотрели прохождение Styx: Master of Shadows, а также привели краткое описание этой игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.