Заговор на встречу с любимым человеком

Согласитесь, иной раз так хочется увидеть любимое лицо, что готов полжизни отдать за счастливое стечение обстоятельств. В магии так не принято. Существуют специальные ритуалы, к примеру, заговор на встречу. Только понятие это объемное и многогранное. Сами задумайтесь: встречи-то бывают разные. Одни мечтают заглянуть в глаза определённого человека, другие – понять, что приготовила судьба, третьи – ощутить восхитительный восторг любви. И все ритуалы, исполняющие таковые желания, называются одинаково – «заговор на встречу», но их продолжение, правда, разное. Давайте разбирать их по порядку.

заговор на встречу

Заговор на скорую встречу

Начнем с магической организации нужного стечения обстоятельств. Этот обряд подойдет людям, которых мучает желание поскорее увидеть милое лицо, поговорить или встретиться взглядом. Ритуал проводится в любое время, но быстрее действует на растущей луне. Необходимо встать лицом на восток. Поднимите глаза к небу. Прочтите молитву, какую знаете наизусть. Потом трижды повторите такие слова: «Как от солнца лучей роса в небеса устремляется, в облака собирается, так и Господа раб (имя человека) ко мне, как к свету, тянется, прилетит и навек останется! Аминь!».

Как усилить обряд

Если заговор на встречу прочесть уверенно, полностью доверяя свою судьбу магическим силам, то все обязательно получится. В голове в момент ворожбы держите не свое страстное желание, а беззащитность. Знаете, любой обряд необходимо наполнять эмоционально. Именно на выражение чувств реагируют эгрегоры, по воле которых обстоятельства меняются. Необходимо уметь выбирать себе помощников, генерируя соответствующий эмоциональный фон. Опытные маги делают это автоматически. А начинающим волшебникам стоит подумать, с какими именно силам проще всего работать. Тем и делайте «чувственную предоплату» за магические услуги. В нашем случае душу наполните беззащитным ожиданием помощи от сильного покровителя.

заговор на скорую встречу

Если «потерялся» близкий человек

Самые невероятные ситуации бывают в жизни. Если куда-то запропастился любимый, не отвечает на звонки и дома не появляется, то другой ритуал проведите. Почти в каждом доме держат приправы. Нам понадобится лавровый лист. Еще приготовьте свечку церковную и сковороду. Листики выбирайте целенькие, не поврежденные. Поставьте свечку перед собой и зажгите. Сковородку (иную металлическую тару) рядом примостите. На ее дно скомканный лист бумаги бросьте. Зажигайте по листику от свечи, произнося слова заговора. Они таковы: «Дым ароматный пускаю, Господа рабу (имя) дороги перекрываю. Чтоб обо всем позабыл, к порогу быстро прибыл. Лети дым в дали, неси любимому мои печали. Собой обними, домой приведи! Аминь!». Как закончите, кидайте листик в сковороду. Берите следующий и повторяйте снова. Проследите, чтобы лавр сгорел полностью. Только в процессе проведения ритуала не думайте о всяких бедах и несчастьях, что могли бы случиться с дорогим человеком. Это мощный цыганский ритуал, он буквально проецирует волю мага на жертву. Сами горе накличете.

заговор на встречу с человеком

Заговор на встречу с человеком

Мы с вами все о любви говорим. Но при помощи магии можно и простого знакомого вывести на контакт. Причем так, что он сам его инициирует. Ритуал только следует провести заблаговременно, с вечера. А сама встреча тогда на следующий день произойдет. Для ритуала подготовьте свечку (куда без нее), фото человека, коли имеется, воду святую. Подберите время так, чтобы не отвлекал никто. Поставьте перед собой фото. Если такового нет, то лист бумаги, на котором написано имя объекта воздействия. Свечу зажгите, воду держите под рукой. Так говорите: «Господи Всемогущий! На тебя уповаю! Путь укажи. Строго накажи рабу Своему (имя человека) от меня не бегать, а на встречу на коне ехать. Идти с поклоном и дарами, речи вести, а не бить батогами. Господи, благослови на удачную встречу! Быть по сему! Аминь!». Водой окрестите фото. Простите заговор снова. Повторять трижды. И обязательно с собой этот портрет наутро возьмите. Он будет приманивать нужного человека или обстоятельства. Учтите, это очень сильный заговор на встречу. Коли не получите желаемого, знать, не нужно вам оно. Будет что-то другое, намного лучше.

заговор на встречу с любимым

Обряд на встречу после ссоры

Когда в доме пролетела буря, вынеся с собой любимого, то следует такой ритуал провести. Он поможет успокоиться и вернет «беглеца» к родным пенатам. Возьмите кусочек ржаного хлеба. Щедро солью посыпьте. Посреди стола положите на салфетку. Так скажите на него: «Хлебу-соли каждый рад, как въезжает в стольный град. Это к миру и покою. Ты (имя) вернись, нам быть с тобою на роду написано. От хлеба-соли не отказываются. Им завсегда радуются. Так и ты (имя) на меня ласково гляди. Все примем на двоих, что будет впереди! Аминь!». Не убирайте хлеб до утра. А там все поменяется. Опять в отношениях засияет солнышко. Как вернется ненаглядный, кусочек этот птицам раскрошите. И так скажите: «Несите горе-беду за океаны, за горы и туманы. Назад не возвращайте! Аминь!». Данный заговор на встречу читается перед сном.

заговор на встречу любви

Как с помощью магии привлечь в жизнь любовь

Купите в храме свечу толстую. Только отправляйтесь туда в большой праздник. Домой несите. По дороге загляните в магазин и подберите «обновку» для будущего избранника. Например, домашние тапочки или другую полезную вещь. Вечером зажгите свечу, предварительно выключив свет и иные электроприборы. Перед собой положите обновку и кусочек белой шерстяной нити. Говорите так: «От огня свечи воск оплавится. Ему его доля нравится. Тебя, миленок, жаром сердца зову. Войди лебедем в судьбу мою. На семь узлов тебя привяжу. Никому не отдам, не отпущу! Аминь!». Эти слова следует произнести семь раз, обматывая ниткой обновку и завязывая узлы. Чтобы заговор на встречу любви обязательно помог, держите его в тайне. А обновку спрячьте.

Обряд с зеркалом

Бывают ситуации, когда срочно необходимо встретиться и поговорить с определённой личностью. Возьмите маленькое зеркальце. Поймайте в него лучик от солнца. Направьте на стену. И так говорите: «Скачет лучик по полям, по лесам и городам. Он народ собирает, на веселье зазывает. Лети, лучик, в сторону, где не летают вороны, не бродят волки. Поймай Господа раба (имя) и веди его сюда. В очи его загляни, да ко мне поверни. Не скачи, не веселись, а стрелой обернись! Аминь!». С последним словом «зайчика» следует отпустить, то есть, убрать зеркало.

сильный заговор на встречу

Почему обряды не получаются?

Основная ошибка начинающего волшебника заключена в неприятном ощущении неуверенности в своих силах. Уже упоминалось, что заговор на встречу с любимым следует наполнять эмоционально, ориентируясь на определенного эгрегора. Неуверенностью и сомнениями «питаются» те, что никак не желают счастья людям. Если вносите таковые чувства в обряд, то не рассчитывайте на успех. Маг – это человек, идеально владеющий эмоциями. Коли желаете жить с волшебством, учитесь этой мудреной науке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.