Сериал "Молодежка". Актеры и их герои

В 2013 году вышел на экраны замечательный сериал "Молодежка", актеры которого сразу приковали к себе взоры девушек от 12 лет. Герои сериала - простые парни, игроки команды по хоккею "Медведи". Ребята пока играют в молодежной лиге, но имеют все шансы, чтобы прорваться в национальные соревнования, и их главный тренер Сергей Макеев ведет команду вперед. Весь сериал - это борьба за заветную мечту, тренировки и, конечно же, любовь.

Сериал "Молодежка". Актеры

Хоккейная команда "Медведи" наверняка не добилась бы таких колоссальных успехов, если бы не главный тренер Сергей Петрович Макеев. Суровый характер и воля к победе - отличительные качества этого персонажа. Сыграл замечательного тренера знаменитый актер Денис Никифоров, известный широкой публике по кинофильму "Бой с тенью".

Молодежка актеры
У каждой команды должен быть капитан. Таким человеком для "Медведей" стал Егор Щукин, обаятельный, открытый парень, к которому прислушиваются и которого уважают все хоккеисты. Актер Александр Соколовский точно вжился в свою роль, которая, кстати, не была для него дебютной. С 2005 года Саша часто появляется на телевидении в таких сериалах, как "Метод Лавровой", "Склифосовский" и многих других.

Защита прежде всего

Как же быть без вратаря? Это просто невозможно! Семен Бакин прочно стоит на защите своих ворот. Несмотря на стеснительный и скромный характер, Сема проявляет себя как настоящий боец. В воротах он превращается в ответственного хоккеиста, главная задача которого - ни за что не пропустить шайбу. С этой ролью более чем успешно справляется Игорь Огурцов. Сам актер говорит, что по характеру он очень похож на своего героя - такой же добрый и мечтательный.

Михаил Пономарев - защитник клуба, парень из простой семьи, пережившей собственные трудности. Все эти сложности не сломали Мишу, а только сделали сильнее, позволяя самому решать взрослые проблемы. Хотя Илья Коробко, сыгравший Пономарева, пробовался на роль Кострова и других участников, сам признается, что его герой - это именно милый бабушкин внук вкупе с великолепным хоккейным защитником.

Нападай или беги

Конечно же, следующие наши герои выбрали нападение... на льду дворца спорта. Ни один матч не пройдет без этих главных игроков.

Решительный, смелый и сильный - все эти слова об Андрее Кисляке. Такой нападающий не даст сопернику шансов поймать шайбу или отбить любимую девушку. Актер Влад Канопка говорит, что он не подлец, как его герой, но по своему характеру такой же самодостаточный.

молодежка актеры 2 сезона
Антон Антипов, крайний нападающий клуба, в сериале показал себя взрывным парнем. С друзьями и семьей он веселый и добродушный, но на льду беспощаден и строг. Может запросто поставить соперника на место. В жизни Иван Мулин не отличается вспыльчивостью. Актер говорит, что обида проходит сама по себе и не нужно специальных способов для выплеска негатива.

Еще один нападающий команды - Саша Костров. Послушный сын, добрый товарищ, хороший хоккеист - все это совмещается в его роли. Хотя Иван Жвакин и пришел в сериал последним из основного состава, Костров как будто "ждал" именно его. Режиссер безошибочно определил, кто и как должен сыграть Сашу.

Подготовка сериала "Молодежка"

Актеры 1 сезон (на протяжении нескольких серий) только привыкали к новому ритму жизни. По их собственному признанию, тренировки были для многих сложными. Такие колоссальные нагрузки выдержит не каждый, но ребята справились на все 100%. Ох, уж эта "Молодежка"! Актеры 2 сезона уже более уверены в себе и подготовлены к плотной работе в кадре, морально и физически.

молодежка актеры 1 сезон

Девушки сериала "Молодежка"

Актеры, конечно, не обошлись бы без своих девушек. А кто еще окажет поддержку во всех делах? Молодые актрисы Анна Михайловская (Яна), Мария Иващенко (Алина), Мария Пирогова (Ольга) и другие девочки прекрасно справились со своими ролями. Они показали милых, нежных, иногда строгих, но таких любящих своих парней девушек.

Поклонников сериала "Молодежка" актеры, конечно же, любят и ценят, но говорят, что пришли в профессию не за этим. Признание - неотъемлемая часть актерской деятельности и "подтверждение качественно выполненной работы".

С каждым новым сезоном любители "Медведей" получают все больше и больше удовольствия, наблюдая за победами любимой команды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.