Как понять, что мужчина тебя действительно любит? Как понять, любит ли тебя женатый мужчина?

Женщины и мужчины очень разные. И это касается не только внешности, но особенно психологии восприятия и манеры поведения. Но иногда знаки, посылаемые мужчиной, бывают неправильно «прочитаны» женщиной. Именно поэтому в данной статье хочется рассказать о том, как понять, что мужчина тебя действительно любит: признаки влюбленности представителей сильной половины человечества.

как понять что мужчина тебя действительно любит

Немного о мужчинах и женщинах

Как уже было сказано выше, мужчины и женщины отличаются друг от друга. Так, если дама захочет влюбить в себя мужчину, парень это, скорее всего, заметит сразу. Это могут быть разговоры ни о чем, милые подарки или угощения. Женщины для достижения своей цели могут даже привлекать родственников и друзей. У мужчин же все наоборот. Они практически никогда не выдают себя внешне, оставаясь такими же невозмутимыми, как и раньше. Как же в таком случае быть, как понять, что мужчина тебя действительно любит?

Молодой человек не только слушает, но и слышит

Если парень действительно влюблен в девушку, он будет стараться узнать о ней как можно больше. Именно поэтому в разговорах мужчина будет стараться ловить каждое слово своей возлюбленной, не желая упускать даже самую мелкую деталь. Но и тут есть одно «но»: не стоит обижаться, если любимый что-то забыл. Просто мужчины несколько по-иному воспринимают и даже понимают информацию, им сказанную. То есть то, что важно женщине, может показаться второстепенным парню.

как понять любит ли тебя женатый мужчина

Мужчина говорит

Следующий совет, как понять, что мужчина тебя действительно любит: послушать его. Уже только из той информации, которую выдает парень, можно понять, как он относится к девушке. Если при разговоре темы дальше погоды и бытовых тем не заходят – не стоит обольщаться. Ведь если человек влюблен, он постепенно будет впускать в душу объект своего восхищения. Влюбленный мужчина расскажет и о своей семье, и о работе, и иногда даже о самом сокровенном. Это один из наиболее важных признаков. Ведь, как известно, в основном мужчины говорят мало.

Внешность мужчины

Обязательно надо сказать еще и о том, что влюбленный мужчина, равно как и женщина, старается как можно лучше выглядеть. Если парень на свидание надевает красивую рубашку или покупает новый свитер, значит, ему совсем небезразлично, что о нем подумает спутница. А это ли не первый признак влюбленности?

Опять же одно «но»: не стоит ждать, что неаккуратный человек, который никогда не обращал внимания на свой гардероб, а тут стал резко чистюлей, поменяется. Влюбленность пройдет, а старые привычки вернутся на место.

Мужчина-добытчик

Еще как понять, что мужчина тебя действительно любит? Нужно посмотреть на то, как парень обходится со своими деньгами. Каждый мужчина и так считает себя добытчиком, а влюбленный – тем более. То есть молодой человек, который испытывает нежные чувства к женщине, вряд ли заставит любимую платить в ресторане или самой себе покупать безделушки.

Также тут надо учитывать и то, что парень может и не распространяться о своих доходах, но вот планировать что-то материально затратное влюбленный мужчина со своей барышней точно будет.

как понять действительно ли мужчина любит

Время для любимой

Следующий совет, как понять, действительно ли мужчина любит: оценить то время, которое пара проводит вместе. Очень часто бывает так, что друзья обижаются на своего влюбленного товарища, называя его подкаблучником. Но в этом нет ничего удивительно. Просто молодой человек желает как можно больше времени провести со своей любимой, уделяя меньше внимания своим товарищам. Так, конечно же, будет не всегда. Но в первое время это нормальная реакция представителя противоположного пола. Ведь мужчина всего лишь желает побольше узнать о своей избраннице.

Жертвы ради любимой

Иногда женщины спрашивают: как по поступкам понять, что мужчина любит? С уверенностью можно сказать о том, что если парень идет на определенные жертвы ради своей любой, это много о чем говорит. Но это совершенно не означает, что любимый должен переделывать себя, поступать вопреки своим понятиям или взглядам. Жертвы также должны быть разумными. Нормально, если парень отказывается от просмотра футбола ради похода в кафе с возлюбленной. Но если мужчина бросает любимое дело просто потому, что его даме так захотелось – это уже совсем ненормально. Такие парни подобным образом поведут себя и в иных ситуациях. Об этом не стоит забывать.

Несколько слов о женатых мужчинах

Иногда бывает и так, что женатый мужчина оказывает знаки внимания отнюдь не своей жене. Что ж поделаешь, как говорится, сердцу не прикажешь. Но как точно понять серьезность его намерений, как понять, любит ли тебя женатый мужчина?

как понять что женатый мужчина тебя любит

Маленькие подарки и знаки внимания

Нужно понимать, что если парень женат, он не может максимально выкладываться для отношений с новой возлюбленной. Ему придется врать своей жене, уделять время двум женщинам параллельно. Поэтому требовать слишком многого от такого молодого человека нельзя. Но вот доказывать свое отношение парень может при помощи подарков. Это необязательно должны быть дорогие презенты. Это может быть милая открытка или скромный цветок. Главное, с каким выражением лица или словами это преподносится. Именно такие знаки внимания и свидетельствуют о влюбленности представителя сильной половины человечества.

Любимый мужчина никогда не причинит боли

Следующая подсказка, как понять, что женатый мужчина тебя любит. Так, если парень не причиняет боли и старается оберегать свою даму – это верный признак влюбленности. То есть молодой человек будет стараться обезопасить свою пассию от негатива, плохих новостей или неприятной для нее информации. Ну и, конечно же, он не будет говорить грубостей или распускать руки. Влюбленные парни уважают свою возлюбленную, ее мнение и ее желания.

 как по поступкам понять что мужчина любит

Частичка жизни

Как понять, что женатый мужчина действительно любит и ради отношений готов на многое? Нужно проследить, насколько глубоко в свою жизнь он пускает новую возлюбленную. Конечно же, такой мужчина не станет знакомить свою пассию с родителями, но вот верному другу может представить. Также неудивительно, если он расскажет о своих любимых местах отдыха, занятиях, хобби и увлечениях. Максимум из того, что можно поведать, не затрагивая другой, параллельной жизни.

Совместный отдых

Еще один совет, как понять, что женатый мужчина тебя любит: если парень планирует совместный отдых - это верный знак благосклонности. То есть такому мужчине надо очень постараться выделить хотя бы пару часов свободного времени, не говоря уже о нескольких днях. И если молодой человек постоянно старается выкроить какие-то часы или дни – это точно свидетельствует о его влюбленности.

Милые глупости

Последняя подсказка, как понять, любит ли тебя женатый мужчина: нужно проанализировать его поведение. Влюбленные люди чем-то схожи с детьми. Они могут дурачиться, делать приятные глупости и неразумные мелочи. Если парень именно такой – он точно влюблен. Такой мужчина может писать нежные, глупые СМС-ки, по-доброму подшучивать.

как понять что мужчина скорпион любит тебя

Как любят знаки зодиака

Отдельно надо рассказать еще и о том, как любят мужчины – представители разных знаков зодиака.

Мужчина-Овен. Такой парень может проявлять свои чувства открыто, не стесняясь. В порыве влюбленности он щедр, весел и безудержен. Никогда не скупится на приятные слова, подарки, поступки. Но в отношениях предпочитает женщин сильных, волевых, целеустремленных. Если такой мужчина раскрывает перед женщиной не только душу, но и кошелек, значит, он точно влюблен.

Мужчина-Телец. Далее пойдет речь о том, как понять, что мужчина-Телец тебя любит. Такие парни малоэмоциональны, они практически не проявляют своих чувств. Но если уж решили, что хотят завоевать свою женщину, будут очень настойчивы. Тельцы любят серьезные отношения, флирт и заигрывания для них – краткий период. Для них легкомыслие – зло. Влюбленные же Тельцы – это напористые и уверенные в себе мачо.

Мужчина-Близнецы. Такой парень переменчив в своих желаниях и взглядах. И разгадать его состояние души очень и очень трудно. Эти мужчины любят интересных, начитанных женщин, с которыми есть о чем поговорить. Но им все быстро надоедает. Так что смена партнера для представителей этого знака зодиака не новость. Влюбленные же Близнецы стараются менять ощущения и обстановку, чтобы не менять окружающих их личностей. Так что если довольно-таки длительное время парень-Телец провел с девушкой, он точно влюблен.

Мужчина-Рак. Такой парень может влюбиться с первого взгляда, ведь партнера представители данного знака частенько выбирают инстинктивно. Если девушка умеет готовить, содержит свой дом и себя в чистоте и порядке – это уже половина успеха на пути в фаворитки к такому мужчине. С Раками можно пройти все стадии отношений: от конфетно-букетного периода, до помолвки, свадьбы и рождения детей. Однако только в том случае, если не подшучивать над слабостями парня и терпеть все его перепады настроения. Влюбленный Рак – это тихий спокойный семьянин, который не желает куда-либо отправляться из дома.

Мужчина-Лев. Интересно, как понять, что мужчина-Лев тебя любит? Для этого нужно всего лишь проанализировать поведение такого парня. Влюбленные Львы щедры, великодушны. Они готовы отдать все, даже в ущерб себе. Но взамен потребуют благосклонности к своей персоне. Мужчину-Льва не нужно критиковать при окружающих, им надо восхищаться. И только в таком случае у пары все будет хорошо.

Мужчина-Дева. А как понять, что мужчина-Дева тебя любит? Тут дела обстоят сложнее. А все потому, что парни-представители этого знака зодиака очень требовательны к своей половинке. А свои чувства они буквально разглядывают по мелочам, медленно разбираясь в правильности своего поступка. Понять, влюблен парень-Дева или нет, очень и очень сложно. Тут уже придется подключить интуицию, так как внешних проявлений своей благосклонности эти мужчины совершенно не проявляют.

Мужчина-Весы. Надо отметить, что такой парень очень нуждается в любви. Он буквально будет искать отношения, практически не разбираясь в связях. Именно поэтому на первый взгляд может показаться, что мужчина влюблен. Но «сказать» об этом сможет только его романтичность. Если молодой человек холоден, флиртует и серьезно не относится к своей избраннице – он точно не в состоянии влюбленности. Такое поведение для Весов, касательно серьезных отношений, совершенно не характерно.

как понять что мужчина дева тебя любит

Мужчина-Скорпион. Пришло время разобраться, как понять, что мужчина-Скорпион любит тебя. Такие парни склонны к проявлению страсти, но очень не любят, когда их намерения или чувства разгадывают. Частенько эти парни проявляют ревность и чувство собственности, что и «скажет» о влюбленного молодого человека. Еще надо помнить о том, что внутренний мир Скорпиона нужно защищать. И если девушка на это согласится, она также рискует перейти в разряд пассий.

Мужчина-Стрелец. Такой парень совершенно не склонен к душевным переживаниям. То есть он нормально относится как к флирту без обязательств, так и к серьезным отношениям. Если он хотя бы немного чувствует приязнь, он готов об этом рассказать всему миру, даже немного преувеличив. Так что верить на слово мужчине-Стрельцу не стоит. Влюбленный парень-представитель этого знака отличается щедростью и душевной теплотой.

Мужчина-Козерог. Это очень сдержанные парни, которые все свои чувства и эмоции стараются как можно лучше держать под контролем. Лучше всего будет чувствовать себя в отношениях с равным партнером. Если Козерог приглашает на чашечку кофе, то это так и будет, вечер ничем более не разбавится. Влюбленные молодые люди очень серьезно относятся к отношениям.

Мужчина-Водолей. Такие парни – идеалисты в любви. Они любят, чтобы все было очень хорошо, а отношения развивались как в мелодраме, медленно и красиво. О своей влюбленности сразу же не заявляют, оценивая все за и против. Но если молодой человек отправляется с дамой на эзотерическую выставку или желает вместе приютить бездомного котенка – он точно влюблен.

Мужчина-Рыбы. Такие парни просто созданы для любви. Каждое новое увлечение они воспринимают как отношения на всю жизнь. Так что угадать, влюблен ли парень-Рыбы совершенно несложно. Такие мужчины будут нежны, они будут стараться избегать острых углов, утаивая и скрывая неприятные факты от своей половинки. В ухаживаниях молодые люди весьма изобретательны. А влюбленные Рыбы и вовсе период влюбленности украшают романтическими поступками и интереснейшими путешествиями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.