HTC Desire 700 Dual Sim: отзывы, характеристика, обзор, технические характеристики

Итак, сегодня мы попытаемся с вами разобраться, что собой представляет такой продукт, как смартфон под названием HTC Desire 700 Dual Sim. Это довольно новая и качественная модель, которая радует многих владельцев. Но почему? И чем именно? А может быть, все невероятные возможности HTC Desire 700 Dual Sim - это просто хороший пиар-ход? Сейчас мы попытаемся с вами разобраться в этом каверзном и волнующем многих вопросе. В данном деле нам помогут разнообразные отзывы владельцев и потенциальных покупателей, советы экспертов, а также характиристики модели. Только после четкого анализа всего изученного можно будет судить о качестве устройства в целом.

htc desire 700 dual sim

Экран

Первое, на что стоит обратить внимание - это не что иное, как дисплей смартфона. У HTC Desire 700 Dual Sim характеристики в этом плане средненькие. Во всяком случае, многие владельцы остались довольны. Диагональ составляет 5 дюймов - это нормально и для игрового, и для рабочего устройства. А вот разрешение немного маловато - 960 на 540 точек. Фильмы в высоком качестве посмотреть будет довольно трудно.

Зато экран у HTC Desire 700 Dual Sim сенсорный и емкостный. Он защищен специальным стеклом, которое не позволяет смартфону быстро царапаться и повреждаться. Работать с таким телефоном - одно удовольствие. Особенно, если учесть тот факт, что даже в солнечную и ясную погоду изображение на дисплее будет четким и ярким.

Размеры

Смартфон HTC Desire 700 Dual Sim отзывы получает и за такие показатели, как его размеры. Мало знать, какая диагональ у экрана. Габариты самого устройства тоже крайне важны. Особенно, если учесть, что многие предпочитают носить телефон в джинсах и карманах. Некоторые устройства не подлежат такому хранению.

К счастью, HTC Desire 700 Dual Sim вполне годен для этого. Ведь габариты у него по современным меркам не такие уж и большие. Высота составляет 145,5 миллиметров, ширина - 72. Но вот тонким данное устройство назвать никак нельзя. По толщине телефон составляет 10,3 миллиметра. Большевато для современного смартфона. Но это лучше, чем ультратонкий, но огромный вариант.

htc desire 700 dual sim характеристика

Носить "ЭйчТиСи" в кармане или сумочке удобно. Весит смартфон HTC Desire 700 Dual Sim довольно много - 150 граммов. Это значит, что вы всегда сможете ощутить устройство в кармане. И не нужно будет думать, взяли вы телефон с собой или нет. В руке данная модель очень хорошо лежит. С ней удобно обращаться и детям, и взрослым. И все это несмотря на размеры и вес.

Система и процессор

У HTC Desire 700 Dual Sim технические характеристики находятся на довольно высоком уровне. И наиболее важные моменты для любого телефона - это операционная система устройства и его процессор. Они отвечают в большинстве случаев за универсальность смартфона. Разумеется, запускаемый контент тоже от этого зависит.

В нашем случае можно сказать, что тут все на высоте. Процессор имеет 4 ядра, каждое по 1,2 ГГц тактовой частоты. Довольно высокий показатель для современного телефона. Операционная система у HTC Desire 700 Dual Sim привычна и знакома всем и каждому - "Андроид". Правда, версия не совсем новая - 4.2. Но при необходимости и желании ее можно легко обновить до 4.4. Более новые версии ставить не рекомендуется. Это позволит избежать проблем с работоспособностью устройства, а также поспособствует возможности запуска множества игр и приложений. Зачастую именно это и нужно всем покупателям.

Оперативная память

Есть и такая важная у HTC Desire 700 Dual Sim характеристика, как оперативная памятью. Без нее сейчас нельзя представить себе ни один гаджет. Оперативная память вместе с системой и процессором отвечает за работоспособность телефона. И чем ее больше, тем лучше. Но не стоит забывать и о гармонии всех характеристик. Ведь даже много оперативной памяти не даст никакого толка, если остальные составляющие будут слабыми. И наоборот.

htc desire 700 dual sim отзывы

HTC Desire 700 Dual Sim отзывы поучает за оперативную память далеко не самые хорошие. Ведь многие полагают, что ее мало. Нам будет предложено всего 1 ГБ "оперативки". Для игрового смартфона маловато. Но, основываясь на практических данных и исследованиях, этого достаточно, чтобы комфортно и быстро работать с телефоном. И даже запускать довольно новые и мощные игры и приложения. В принципе, для бюджетного телефона оперативной памяти более чем достаточно. Не стоит ждать от данного устройства чего-то особенного. Быстродействие, качество работы и универсальность - вот то, что славит эту модель.

Емкость

HTC Desire 700 Dual Sim, обзор которого представлен нашему вниманию, нельзя представить себе без свободного пространства. Того, что позволяет записывать личные данные, а также устанавливать программы на устройство. В данной ситуации, как и в большинстве случаев, принято полагать, что чем больше показатель пространства, тем лучше. И на практике так оно и есть.

Но у "ЭйчТиСи" данный показатель не столь высок. При покупке мы получим всего 8 ГБ места. И то, из них 1 ГБ "уйдет" на операционную систему. Итог - 7 гигабайт для личных данных. Если учесть "вес" нынешних документов и файлов, то данное пространство просто ничтожно. И этот факт многих расстраивает. Иногда из-за него приходится отказываться от покупки в целом. Но не стоит отчаиваться. Ведь наша модель предусматривает расширение свободного места на устройстве.

смартфон htc desire 700 dual sim

Карта памяти

Речь идет об установке и использовании такого приспособления, как карта памяти. Подключить ее можно, к сожалению, уже не на всех смартфонах. Но телефон HTC Desire 700 Dual Sim позволяет сделать это. При дефиците пространства достаточно вставить в специальный слот карту формата MicroSD. На данный момент это наиболее распространенный и успешный вариант. Максимально допустимый объем для "добавления" - 64 ГБ. При желании можно попытаться подсоединить и 128 ГБ, но, по словам многих владельцев, с телефоном начнут все чаще и чаще случаться разного рода неполадки и сбои.

Избавиться от такого поведения порой очень трудно. И по этой причине эксперты советуют не заполнять карту памяти данными полностью. Даже если это 64 ГБ. Оставьте свободными порядка 1-2 гигабайт места. Это не даст системе выходить из-под контроля постоянно. А значит, никакого вреда работоспособности устройства не будет нанесено.

Камера

Еще одна важная характеристика для современного телефона - это не что иное, как камера. Ведь всегда удобно, когда данная "техника" у нас под рукой. Да еще и по совместительству она является телефоном. Покупатели огромное внимание уделяют данному моменту.

Дело все в том, что у HTC Desire 700 Dual Sim камера не одна. Первая называется тыловой. Располагается на задней панели устройства. И снимает с качеством 8 Мп. Это довольно много для бюджетного телефона. Данный факт радует покупателей. А вторая - фронтальная. Но ее качество не радует - всего 2 Мп. В принципе, сделать селфи или видеовызов теперь - не проблема. А хорошее качество на "передней" камере и не нужно вовсе. Ведь для фото и видео используется тыловой вариант.

htc desire 700 dual sim технические характеристики

Кстати говоря, тут есть автофокус и вспышка. Также присутствует система распознавания лиц и улыбок. Все это сделает ваши снимки четкими, яркими и просто великолепными. С "ЭйчТиСи" вы можете снимать ролики в формате Full HD. Но только для начала решите проблему с дефицитом места на телефоне. Такое видео занимает слишком большое пространство. Но, тем не менее, качество камеры обязательно парадует всех и каждого.

Питание

HTC Desire 700 Dual Sim отзывы получает и за свою батарею. Многим важно, чтобы телефон работал долго. И ни для кого не секрет, что за данную особенность в ответе именно аккумулятор. Но, к сожалению, телефонов с хорошей батареей мало. И "ЭйчТиСи" относится как раз к таким моделям.

Объем аккумулятора по современным меркам не очень большой - всего 2100 мА*ч. Но, как показывает практика, работает такое устройство долго и качественно. Например, в режиме ожидания, "без дела" - 2 месяца. А при активном использовании - 4 дня. В случае непрекращающегося единого разговора, вы можете рассчитывать на 17 часов работы.

Заряжается телефон быстро. На полную зарядку хватает полутора часов. Это не так уж и много, как может показаться на первый взгляд. Таким образом, если вам нужен смартфон с хорошей батареей, да еще и по привлекательной цене, то "ЭйчТиСи" - прекрасный вариант. Главное, не ждите от данной модели чего-то особенного. Того, что не соответствует характеристикам.

htc desire 700 dual sim обзор

Ценник и общее качество

Что ж, основные характеристики телефона HTC Desire 700 Dual Sim мы уже узнали. Как было неоднократно сказано, перед нами бюджетным смартфон. Но сколько же он стоит? Что в целом о качестве думают покупатели?

Обойдется такой телефон приблизительно в 8 000 рублей. Иногда можно найти варианты и за 5-6 тысяч. С рук "ЭйчТиСи" покупается за 3-4 тысячи рублей. В принципе, как отмечают многие покупатели, не такая уж и высокая цена за новый смартфон. Да еще и такой хороший.

Качество устройства в целом тоже всех радует. При падении телефон не разбивается. Ведь он хорошо защищен. Тачскрин тоже на высоте. Правда, раз в год нужно делать калибровку экрана. Но это не проблема для современного покупателя. Ведь в операционной системе есть данная настройка. Так что, "ЭйчТиСи" - это долговечная, надежная и качественная модель, которая порадует вас далеко не один раз.

Итоги

Как видите, у HTC Desire 700 Dual Sim характеристика каждая важна. Но за них не стоит беспокоиться. Ведь технические характеристики тут на высоте. Многие задаются вопросом - стоит ли обращать внимание на данную модель. Решить это каждый должен самостоятельно. И только для себя в целом.

телефон htc desire 700 dual sim

Но можно сказать пока что только одно - данный смартфон действительно достоен внимания. Во-первых, он недорогой. Во-вторых, мощный. А в-третьих, качественный. Именно это и нужно современным владельцам. Во всяком случае, с данным телефоном вы не пожалеете о потраченных средствах. Он будет долгое время радовать вас своими возможностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.