Тизерная реклама от Surfearner: отзывы и описание сервиса

Среди многочисленных способов пассивного заработка в интернете появилась новая возможность, это услуга платного просмотра тизерной рекламы. Ярким представителем данного направления является ресурс Surfearner. Отзывы пользователей об этом сервисе положительны, и тому есть несколько объективных причин.

surfearner отзывы

Как работает система Surfearner

В отличие от многих условно пассивных методов заработка, описываемый ресурс не предлагает ничего скачивать, заполнять или кликать. Всё происходит автоматически. Во время просмотра любой страницы в интернете программа подгружает рекламный тизер, который появляется наверху экрана, как раз под адресной строкой. Слева располагается таймер с обратным отсчётом времени, в среднем 20-30 секунд, после этого на внутренний счёт системы зачисляется заработанная пользователем сумма. Она не так велика, но это абсолютно пассивный заработок, тем и хорош Surfearner. Отзывы при этом полностью отображают истинное положение вещей, рекламный тизер на самом деле не мешает, при необходимости его можно свернуть, и он мирно продублируется на другой открытой странице. Премия за просмотр при этом так же исправно зачисляется на счёт.

Однако сам просмотр не является единственным способом зарабатывать на surfearner com. Отзывы в этом случае являются своеобразной рекламой с целью привлечь новых пользователей и увеличить собственный доход.

surfearner com отзывы

Как зарабатывать больше?

Чтобы собрать минимальную сумму, которую нужно вывести через платёжные системы "ВебМани" и "ЯндексДеньги", требуется примерно пять-семь дней. Это всего десять рублей. Таким образом, месячный заработок составит в среднем пятьдесят рублей, но это только на просмотрах, которые предлагает Surfearner. Отзывы пользователей, зарабатывающих больше, недвусмысленно рекомендуют приглашать новых людей, от заработка которых будут начисляться реферальные проценты. Именно этот метод позволяет получать значительно большие суммы. Здесь действует закон простейшей математики — чем больше рефералов, тем больше прибыль.

Пожалуй, самые разумные мнения по поводу ресурса http surfearner com — отзывы пользователей, не стремящихся заработать максимальную сумму на одном сайте. Даже минимальной прибыли, которая даётся без малейших усилий, хватит на пополнение мобильного телефона, а это уже неплохо. Если при этом разработать грамотную стратегию по привлечению рефералов, то выгода становится очевидной.

http surfearner com отзывы

Как рекламировать?

Во всех подобных системах прибыль зависит от наличия рекламодателей. Многие манимейкеры используют данный сайт для того, чтобы набрать рефералов в какие-то другие проекты. Хочется отметить, что основной контингент пользователей, устанавливающих в свой браузер тизерное расширение, стремится именно заработать, отсюда и основное направление рекламы.

Составить рекламный текст несложно, дизайны, как правило, несложные, лёгкие и лаконичные. Всё направлено на то, чтобы не раздражать пользователей в меру возможностей. Поступающие на Surfearner отзывы от рекламодателей менее оптимистичны, чем он рядовых пользователей, решивших подзаработать. Далеко не каждый показ приводит желанного реферала, поэтому желательно тщательно проработать рекламный слоган проекта.

Для пополнения рекламного баланса подключено множество платёжных систем, есть возможность оплатить через "РобоКассу". Кроме того, при пополнении на 500 рублей и больше система начисляет дополнительные бонусы, которые можно тоже потратить на рекламные показы. Получается выгоднее, чем при обычных оплаченных показах. Бонусы могут достигать 20 % от внесённой суммы.

отзывы о сайте surfearner com

Способы вывода денег из системы

Все отзывы о сайте surfearner com упоминают о том, что выплаты не просто производятся, но и практически безупречны. Отчисления заработанных денег проводятся автоматически, после составления заявки до поступления средств на кошелёк "ВебМани" проходит буквально несколько минут. Чтобы вывести заработанное на "ЯндексДеньги", нужно набрать пятнадцать рублей.

Ещё один положительный момент - это усиленная система безопасности, не все имеющиеся на surfearner com отзывы рассказывают об этом. Каждый оформляемый платёж сопровождается отправкой одноразового пин-кода на электронный почтовый ящик, с которого производилась регистрация. Это позволяет обезопасить средства пользователей от нечестных манипуляций.

В целом система полностью доказала свою благонадёжность, остаётся надеяться, что она проработает ещё долго и будет динамично развиваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.