Гадание на чувства любимого человека на Таро

Стремительно бьющееся сердечко и туманные мечтания рождают в уме влюбленного человека переживания по поводу ответных чувств. Кажется, что получить ответ на этот вопрос – самое важное в жизни. Берите в руки карты Таро. С ними проводится верный и объемный анализ отношений. Рассмотрим гадание на чувства - как проводить и расшифровывать.

гадание на чувства

Подготовительный этап

Следует понимать, что Таро – не простые карты. Они капризны и привередливы. Что-то не понравится в вашем к ним отношении – соврут, дорого не возьмут. А особо вредных вопрошающих еще и наказать могут. Если вас интересует гадание на чувства, уж постарайтесь им угодить. Впрочем, это несложно. Перечислим основные правила общения с картами Таро:

  • вопрос задавайте четкий, простой и осмысленный;
  • никогда не кладите картинки на голую поверхность стола, необходимо расстелить нарядную скатерть или рушник;
  • колоду храните в красном мешочке и доставайте только по делу, для гадания.

Начинать процесс следует с обдумывания ситуации. Большая работа – сформулировать вопрос, когда проводите гадание на чувства любимого. Нужно указать его имя, представить лицо, вспомнить улыбку и взгляд. Другие мысли временно удалите из головы. Пусть ничего не мешает тем открытиям, что предстоит сделать.

гадание на чувства любимого

Особенности карт Таро

Знаете, самым сложным и непонятным для начинающих является тот факт, что позиция карты определяет во многом ее значение. Гадание на чувства, к примеру, проводятся с учетом времени и личности. То есть определенная позиция в раскладе отвечает за события, мысли, эмоции участника отношений. Получается такая многоплановость, которую следует сводить в единую картину.

Можно, конечно, провести более простое гадание на чувства любимого. Но оно будет менее информационным, так как покажет лишь часть реальности. На самом деле рекомендуется делать расклад и анализировать его со всех возможных сторон, учитывая и значение выпавших символов, и их положение.

гадание на чувства любимого человека

Еще более важным для любящего сердца может оказаться фактор сочетания карт. Не все источники его раскрывают. Здесь необходимо полагаться на собственную интуицию либо спрашивать совета у опытного специалиста. Цыгане, для которых Таро является давнишним инструментом магии, говорят, что необходимо родиться с талантом видения расклада.

Какими бывают расклады

Существует множество вариантов выполнения раскладов. На самом деле каждая гадалка вырабатывает свой. Некоторые передаются по наследству. Мы не станем касаться запутанных, многопозиционных раскладов. Для их разбора книги пишут толстые. Да и разбирать таковые приходится часами, ведь в них содержится информация о прошлом и будущем всех участников события, даже тех, о которых спрашивающий не подозревает. Гадание на чувства любимого человека является одним из самых простых. Поэтому предлагается рассмотреть такие расклады:

  • простой ответ;
  • три карты;
  • путь.

Это несложные комбинации, позволяющие определить нынешнее состояние дел, влияющие на отношения фигуры, приоткрыть завесу будущего.

«Простой ответ»

Это гадание на чувства любимого выполняется с одной картой. Перетасуйте колоду и выньте ее из произвольного места. Перевернутое положение картинки должно насторожить. Независимо от значения выпавшего аркана этот факт является негативным. Процесс пошел в сторону затухания. То есть отношения могут прерываться, человек вскоре перестанет вами интересоваться.

Плохо, если выпадает Разбитое сердце или Башня. Значение данных арканов – расставание через боль. То есть вполне вероятна измена. Аркан Смерть, наоборот, говорит о переменах к лучшему. Также хороши Мир, Императрица, Папесса, двойка чаш (любовники). Эти арканы предвещают гармоничные отношения и взаимную любовь. Аркан Влюбленные демонстрирует, что человек стоит перед выбором. То есть его чувства волнует несколько особ.

«Три карты»

Этот расклад более сложен. Здесь гадание на чувства мужчины отвечает на несколько вопросов. Первая позиция говорит об истоке ситуации, вторая – о настоящем положении, третья рисует вероятные перспективы. Необходимо также посмотреть на количество перевернутых карт. Если их большинство (2-3), прогноз негативен при любых арканах. Также негативное значение сохраняют указанные выше арканы Разбитое сердце и Башня. Сочетание Луны с любой из семерок говорит об обмане. В какой именно сфере он происходит, понятно по масти младшего аркана. В любом случае следует думать об измене.

гадание на чувства мужчины

Расклад «Путь»

Здесь требуется вытащить семь карт. Выкладывают их так: одну в центре, по три в столбик (снизу вверх) справа и слева. Это гадание на чувства описывает обоих участников отношений. Следует загадать, с какой стороны будет каждый из партнеров. При этом каждая карта отвечает за определенную область человеческого восприятия. Они таковы (снизу вверх):

  • то, что человек показывает другому;
  • что думает, но скрывает;
  • то, что таит подсознание (самая важная позиция).

Средняя карта венчает расклад и подводит его итоги. Гадание на Таро на чувства этим способом демонстрирует динамику и перспективы взаимоотношений на разных уровнях от обыденного, до кармического. Нужно только правильно расшифровать. Рекомендуется запомнить или сохранить расклад, возвращаясь к нему по мере осмысления предыдущей порции информации. Повторно его выполнять следует только тогда, когда обстоятельства кардинально изменятся.

гадание на таро на чувства

Помните о главном

Гадание на чувства не следует повторять каждый день. Карты будут врать. К нему следует хорошо подготовиться, сосредоточившись только на одном вопросе. Результат, каким бы негативным он ни оказался, нужно обдумать с разных сторон. Карты Таро отличаются от иных магических инструментов тем, что всегда дают совет по исправлению ситуации. Его необходимо найти. Как правило, он находится в позиции «вероятный исход», но не обязательно. Рассуждая о выпавших символах, не забывайте об их многоплановости. К примеру, типичной ошибкой является мнение, что Таро характеризуют лишь видимые события. Они намного глубже раскрывают мировоззренческие и кармические аспекты отношений. Что полнее раскрывает картину тому, кого интересует гадание на чувства любимого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.