Женские модные футболки. Какими футболками можно пополнить свой гардероб

Самый универсальный атрибут женской одежды – футболка. Эта вещь, несомненно, присутствует в гардеробе каждой девушки. Ее носят в сочетании с джинсами, брюками, юбками, бриджами, шортами. Поэтому популярность их только возрастает из года в год. Модные футболки для женщин: какие они? Об этом и поговорим в данной статье.

модные футболки

Какой должна быть модная футболка в этом году

Задавая этот вопрос молодым девушкам, получаем практически одинаковый ответ. Все считают: модные футболки должны быть стильными, красивыми и удобными. Это правда, такие свойства она сочетать просто обязана. Материалы, из которых их шьют, фасоны, цвет, рисунки, длина и так далее также играют важную роль при выборе.

А никто не поспорит с тем, что правильно подобранная футболка всегда сможет поднять настроение владелице. Стилисты утверждают, что этот атрибут одежды способен полностью отразить индивидуальность девушки. Именно поэтому дизайнеры неустанно трудятся над созданием интересных решений.

Модные футболки

Многие уже успели заметить, что на пике в этом году «макси». Это модные футболки и маечки длиной чуть ниже бедра. По покрою довольно-таки свободные и спокойные. Хотя, по большому счету, они всегда были в тренде.

На фоне майки либо футболки симпатично смотрятся принты ярких тонов или черно-белые изображения. В этом сезоне их носят с джинсами или женскими брюками любого покроя, зауженными книзу.

стильные футболки

Какими топами можно пополнить гардероб

Чтобы это понять, рассмотрим тенденции индустрии моды. Каждая женщина согласится с тем, что одежды много не бывает. Женская половина человечества каждый месяц стремится дополнить свой образ новинками, которые, по мнению стилистов, будут популярны в следующем сезоне. Стильные футболки для молоденьких девушек - лучший способ освежить свой образ.

Длина

В следующем году актуальными будут удлиненные модели. Носить их следует с леггинсами, джинсами – это вообще беспроигрышный вариант в вопросе выбора брюк. Талию (если она есть) можно подчеркнуть оригинальным поясом.

Узоры

Модные футболки с принтами или узорами подходят для любого возраста. Можно также купить и стильную маечку с надписями (она тоже будет в тренде) или геометрическими фигурками. Причем носить их можно будет в сочетании с жакетами. Такой стиль одежды подойдет даже для деловых леди на отдыхе.

модные футболки женские

Стиль

Наравне с женственностью приветствуется и брутальность, то есть рок-стиль. Футболки модные для девушек, как, впрочем, и для некоторых женщин – это вещь с изображением в черно-белом тоне портретов знаменитых певцов или музыкантов либо элементов, которые имеют непосредственное отношение к этому музыкальному направлению.

Асимметрия

Те, кто следит за индустрией моды и новинками, наверное, успели заметить, что на подиумах появились стильные футболки с асимметрией. Имеются в виду вырезы или рукава. Последний писк – один рукав фасона «фонарик».

Мех

Модные футболки женские, отороченные мехом, – это неожиданный тренд сезона. Если вы хотите выглядеть модно, советуем обратить внимание на такое инновационное решение дизайнеров. Такая вещь в вашем гардеробе станет изюминкой сезона.

Это лишь малая часть всего, что предлагают вам, милые девушки стилисты и дизайнеры. Но даже эти несколько советов сделают вас самой модной и стильной в будущем сезоне.

футболки модные для девушек

Разновидности по покрою рукава

  • С короткими рукавами.
  • Без них.
  • «Реглан».
  • Длинные.
  • «Фонарик».
  • Три четверти.
  • Асимметричные.

По вырезу горловины

  • Скругленный.
  • Водолазка.
  • «Лодочка».
  • "Поло" или "апаш".
  • V-образный.

Разновидности по стилю

Виды модных футболок для девушек будущего сезона по стилю:

  • casual;
  • спортивный;
  • вечерний.

футболки модные для девушек

Как видим, в следующем году в моде будет разнообразие, поскольку дизайнеры не выделяют рамок или определенного тренда. По сути, они дают свободу выбора, предлагая только разные вариации маек или футболок. На каждой из вас, милые девушки, будет одежда с учетом ваших же предпочтений.

Цвет имеет значение

Палитра красок занимает далеко не последнее место. Даже самая простая вещь выигрывает при правильном подборе ткани и оттенка. Какие цвета будут доминировать в следующем сезоне?

  • Черный. Подходит к вечерним нарядам, официальным встречам. Сочетается с серебряными украшениями и яркими одеждами: зелеными, синими, красными.
  • Яркие. К этой палитре стоит отнести: изумруд, золотистые оттенки, красные, кофейные, ярко-желтые.

Теперь, сударыни, вы вооружены информацией, что и как будет носиться в следующем сезоне. Покупайте то, что вас действительно сделает неотразимой, модной, стильной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.