Обувь "Аскалини". О бренде и ассортименте товаров

Любой образ нельзя считать завершенным, если нет подходящей обуви. Даже с идеально подобранным гардеробом внешний вид не будет гармоничным, если туфли или сапоги при этом не вписываются в общую картину.

Выбрать подходящую обувь достаточно сложно, если женщина не обладает стройной ножкой стандартных размеров. В этой ситуации нужно постараться, чтобы найти себе обувку, которая будет удобной и при этом будет иметь красивый вид, хорошо сидеть на ноге и не только не подчеркивать, но и скрывать недостатки внешности.

Обувь «Аскалини» является продукцией, которая предназначена для женщин, размер ноги у которых 40 и больше, а также для тех, кто не может похвастаться стройными тонкими икрами.

Бренд «Аскалини»

Компания, работающая под этим брендом, изначально основывалась в России, но на данный момент производство находится в Китае. Из России туда идут поставки высококачественного сырья. Заводы оснащены новейшими моделями оборудования. Над каждой коллекцией обуви работают дизайнеры, которые создают красивые и удобные модели.

Фирменные магазины «Аскалини», обувь которых уже имеет большое количество приверженцев, работают практически во всех крупных городах России.

обувь аскалини

«Аскалини». Обувь на полную ногу

Зачастую обладательницы больших размеров обуви не могут найти себе модель в отделах товаров для женщин, поэтому они покупают обувку в мужских отделах.

С такой проблемой им не доведется столкнуться в магазинах «Аскалини», обувь которых есть в больших размерах. При этом дизайнеры стараются делать на продукции какие-нибудь акценты, чтобы, несмотря на размеры, модели выглядели изящно и красиво.

Распространенной проблемой тех девушек, которые занимались велоспортом или тех, у кого маленьких размер ноги, но при этот не очень низкий вес, являются полные икры. Такие представительницы прекрасного пола часто стесняются примерять обувь с высоким голенищем, так как обычно они не могут застегнуть такие сапоги из-за того, что не сходится змейка. Продукция фабрики «Аскалини», обувь которой производится с более широким голенищем, избавит от данной проблемы.

Сочетание комфортности и красивого вида моделей достигается благодаря тому, что модельеры смешивают различные материалы: кожу и текстиль. Они используют при создании дизайна обуви небольшие пряжки, ремешки, стразы и бусины. Это позволяет отвлечь внимание от полноты ноги.

Создавая обувь, «Аскалини» пользуется следующими правилами:

  1. Каблук, выполненный в виде шпильки, не только неудобен, но и подчеркивает полноту икр. Он зрительно увеличивает толщину ноги, поэтому, создавая свои модели, дизайнеры фирмы стараются использовать другие виды каблуков. Одним из приемлемых вариантов считается каблук в виде кубика.
  2. Яркая обувь привлекает внимание к ногам, образ от этого не всегда выигрывает, поэтому большее количество моделей выполнено в спокойных и нейтральных тонах.
  3. Идеальная высота каблука составляет 4 сантиметра. Обувь «Аскалини» производится для комфортной носки, поэтому среди моделей сложно найти те, у которых очень высокий каблук.
  4. Имеется большой ассортимент ботфортов с широким голенищем, что наконец-то позволит носить данную модель тем, у кого не очень худые ноги.

Не стоит стараться визуально сузить или уменьшить размер ноги при помощи тесной обуви. Необходимо выбирать удобные модели с правильно расставленными акцентами, которые отвлекут внимание от проблемных зон.

 аскалини обувь

Модели

Женская обувь «Аскалини» производится как для теплого времени года, так и для холодного. В ассортименте имеются:

  • босоножки, в том числе и плетеные;
  • шлепанцы;
  • спортивная обувь;
  • туфли, как для повседневной жизни, так и для торжественных мероприятий;
  • ботинки;
  • сапоги;
  • ботильоны.

На этом ассортимент товара не заканчивается: можно встретить и лоферы, и такие модные ботинки с рифленной подошвой, и модели из натуральной замши.

обувь аскалини отзывы

Обувь «Аскалини». Отзывы

Данная обувь позволила всем представительницам прекрасного пола покупать и носить те модели обуви, которые им нравятся, поэтому можно встретить большое количество положительных отзывов о данном бренде.

Покупателей привлекает большой ассортимент моделей, умеренная цена и высокое качество обуви.

Эксперты же отмечают комфортность товара, использование только натуральных материалов, которые способствуют хорошему воздухообмену. Не оставлены без внимания и специальные стельки, которые обеспечивают оптимальное положение стопы во время ходьбы.

аскалини обувь на полную ногу

Цена

Продукцию данной фирмы нельзя назвать дешевой. Достаточна высокая ценовая категория обуславливается качеством материала, который был использован для изготовления продукции.

При этом стоимость обуви «Аскалини» не выше, чем у кожаной продукции других марок. Средняя цена на зимние сапоги данной марки - приблизительно 130 условных единиц, на туфли – 80.

Следует помнить, что качественно сшитая кожаная обувь не может стоить дешево, поэтому, если за туфли или сапоги, которые приобретаются не в фирменном магазине, просят очень маленькую цену, то скорее всего это будет некачественный товар.

 женская обувь аскалини

Где купить

Ознакомиться с продукцией данного бренда и сделать покупку можно:

  • в фирменном магазине;
  • через интернет, зайдя на сайт компании.

Не стоит покупать продукцию на сайтах или в магазинах, которые не могут предъявить на нее сертификат, так как в этом случае существует опасность столкнуться с мошенниками и приобрести подделку.

Работа производства компании направлена на изготовление обуви для тех, кто имеет нестандартную ширину или размер стопы, полные икры. При этом модели, выпускаемые компанией, не уступают по качеству, красоте и изяществу обуви известных европейских производителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Смотрится очень красиво,но дорого,по практике если наше производство находится в Китае,то и продукция должна стоить в разы меньше...!
Копировать ссылку
-2
обувь гавно переширшовка по это му прорыв в насочной части не берите это гавно за 10000 , ремонт будет дороже
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.