Viva. Презерватив: виды, размеры, особенности

На современном рынке представлен широкий ассортимент презервативов, каждый из которых отличается определенными свойствами и особенностями. К категории наиболее известных марок, под которыми выпускаются кондомы, относится Viva. Изделия этого производителя создаются на основе передовых немецких технологий с использованием современного оборудования.

viva презерватив

В результате такого подхода удалось создать Viva - презерватив, который отличается отменными показателями качества, имеет высокую чувствительность и относится к лучшим контрацептивам Европы. Кроме этого, оптимальное сочетание цены и качества делает такие продукты доступными для всех слоев населения.

Виды презервативов и их основные параметры

В номенклатурном ряду презервативы Viva производитель представил в пяти основных видах. Каждый из них имеет свои различия, которые позволяют обеспечить уникальные ощущения во время использования. В этот перечень входят:

  • кондомы классические Viva;
  • презерватив ультратонкий;
  • латексные с точками;
  • ребристые;
  • цветные, ароматизированные;
  • для УЗИ.

Классический вариант

Эта разновидность кондомов представляет собой изделие стандартной формы, которое имеет гладкую поверхность и резервуар для семенной жидкости. Презервативы Viva классические изготовлены из латекса. Следует отметить, что на завершающей стадии производственного процесса их смазывают силиконовыми гелями, которые предотвращают трение и повышают защитные свойства. Подобные изделия прекрасно подходят для барьерной защиты, при этом они обеспечивают почти естественные ощущения. Надежность данных контрацептивов проверена электронным способом. Распространяются презервативы Viva Classic упаковками по 3 или 12 штук.

Кондомы латексные ультратонкие

Данная модель презервативов по показателям качества и надежности полностью идентична изделиям классического вида. Однако имеет одну характерную особенность марки Viva презерватив. Несмотря на то что изделие ультратонкое, производитель сумел-таки смоделировать его форму. Латексная оболочка полностью соответствует половому члену. В процессе использования она плотно облегает мужской орган, в результате этого обеспечивается максимально естественная чувствительность. Кроме этого, презерватив не соскальзывает и не протекает.

презервативы viva производитель

Латексные контрацептивы с точками

Эти презервативы имеют уникальный точечный рельеф, который обеспечивает незабываемые ощущения во время сексуальных сношений. Изготовлены они из латекса, имеют накопитель и обработаны специальной силиконовой смазкой.

Презервативы латексные ребристые

Эта модель является подходящим вариантом для поклонников экстремальных ощущений и сторонников экспериментов. Основным назначением такой разновидности презервативов является усиление удовольствия во время полового акта. Характерная ребристая поверхность обеспечивает несравненные ощущения и предоставляет дополнительную стимуляцию. Основным материалом для изготовления таких контрацептивов является латекс. Ребристый презерватив Viva более толстый и прочный, чем классический вид.

Латексные цветные и ароматизированные изделия

Эти кондомы изготовлены из натурального латекса, имеют гладкую поверхность и накопитель. Однако их отличительной особенностью является разнообразная цветовая гамма, которая делает сексуальные сношения более яркими и пикантными. Кроме этого, силиконовая смазка, которая есть в других разновидностях, в данной модели насыщена разнообразными ароматами.

презервативы viva размеры

Viva - презерватив для УЗИ

Это уникальный вид изделия, который предназначен для использования датчиками аппарата УЗИ. Кондомы изготовлены из натурального латекса, однако накопитель для смазки в них отсутствует. Презервативы Viva для УЗИ имеют гладкую цилиндрическую поверхность и характерный прозрачный цвет. В процессе использования они не соскальзывают и не образуют складок.

Ассортимент презервативов по размерам и толщине

Весь ассортимент таких изделий изготовлен с учетом стандартной длины, которая составляет 18-21 см. По вариации ширины и толщины латекса презерватив Viva имеет три типа:

  • Light – тонкий вид обеспечивает ощущения, максимально близкие к естественным. К этой категории относятся презервативы Viva, размеры которых по ширине не превышают 120 мм.
  • Forced – более толстая модель презерватива, имеет высокие показатели надежности и устойчивости к разрывам. Такие кондомы считаются изделиями средней величины, охват которых равен 120 мм.
  • XXL – модель презервативов, максимально подходяща обладателям больших половых органов, для которых изделия стандартной длины либо малы, либо тесны.
    презервативы viva классические

Презервативы Viva классические – наиболее популярный вид, который предпочитают потребители. Однако окончательный выбор все-таки зависит от индивидуальных предпочтений и физических особенностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.