Выгодный заём предлагает Сбербанк. Кредитная карта на 50 дней: условия и отзывы

Кредитные карты соединили в себе самые лучшие качества кредита и банковских карт. По ним можно возобновлять лимит, пользоваться их льготным периодом и бонусными программами.

Одна из выгодных услуг, которые предлагает Сбербанк, - кредитная карта на 50 дней. Условия, отзывы, процентная ставка клиентов приятно удивят. Это одно из правильных решений для экономных людей, ведь переплата будет составлять 0%.

Кредитная карта Сбербанка на 50 дней: условия

Способы оформления заявки на кредитную карту:

  1. На сайте банка (для уточнения деталей поступит звонок от менеджера, и заявка будет рассмотрена).
  2. По телефону горячей линии (специалист поможет подобрать удобные для клиента условия, спросит необходимые данные и отправит заявку на рассмотрение).
  3. В отделении банка (специалист по кредитованию примет заявку).

Получить карту на руки возможно в день одобрения кредита. Вся процедура занимает небольшое количество времени и не требует усилий.

Условия по обслуживанию кредитных карт Сбербанка:

  • Лимит определяется в индивидуальном порядке.
  • Льготный период составляет 50 дней.
  • Ежемесячный платеж составляет минимум 5% от общей суммы задолженности.
  • Возможно досрочно перевыпустить карту.
  • Отчет можно получать своевременно по почте или по электронной почте.
  • Платежные системы, к которым привязаны карты, самые распространенные и подходят для пользования почти везде.

сбербанк кредитная карта на 50 дней условия

Виды кредитных карт Сбербанка c льготным периодом

Все самое лучшее предлагает своим клиентам Сбербанк. Кредитная карта на 50 дней условия выдачи имеет наилучшие, при этом отношение сотрудников прекрасное, пользоваться картами удобно.

Разновидности:

  1. Золотые карты.
  2. Карты Momentum.
  3. Классические.
  4. Кредитные молодежные карты.
  5. Карты Gold и Classic «Аэрофлот».
  6. Карты Gold и Classic «Подари жизнь».
  7. Карты «МТС».

Все они выдаются на три года, затем автоматически перевыпускаются. Сумма годового обслуживания зависит от статуса приобретенной карты.

сбербанк кредитная карта на 50 дней условия отзывы

Льготный период

Грейс-период означает, что возможно бесплатное пользование финансами в пределах кредитного лимита. Если говорить простым языком, то клиент, взявший у банка ссуду, вправе не оплачивать проценты. Для того чтобы переплата составила 0% и банк не начислил проценты или пени, нужно уметь правильно вычислять льготный период.

На самом деле он равен тридцати дням отчетного и двадцати дням платежного периода. Деньги, потраченные безналичным путем, нужно вернуть до окончания платежного периода. Исходной точкой считается дата активации карты, а не начало месяца, как многие считают. Как только карта активирована, начинается отчетный период, который отводится для кредитных потреблений. Чем позже будут сняты деньги с карты, тем меньше будет льготный период.

Обязательно нужно помнить, как только заканчивается первый отчетный период, начинается второй. То есть во время первого платежного периода уже идет второй отчетный период.

Сбербанк. Кредитная карта на 50 дней: условия, отзывы и процентная ставка

На сегодняшний день банк стал одним из самых популярных. Выгодная услуга, за которой многие предпочитают обращаться в Сбербанк, - кредитная карта на 50 дней. Условия пользования, отзывы клиентов, сниженная процентная ставка – все доступно и удобно для заемщиков.

Именно кредитками Сбербанка желают обзавестись многие граждане, но не все знают, как правильнее и лучше ими пользоваться. Заемщики, умеющие пользоваться льготным периодом, довольны картами Сбербанка. От них поступают только положительные и благодарные отзывы. Они просто рассчитываются безналичным путем и до определенной даты возвращают потраченную сумму, при этом не теряя ни копейки. Правильное использование кредитных карт облегчает жизнь многих клиентов. Им не приходится брать взаймы у знакомых или родственников, они просто одалживают деньги у банка с помощью своей кредитной карты. Главное - вернуть долг в определенный срок. Карта в таком случае служит как запасной кошелек.

Обязательно нужно иметь в виду, что грейс-период распространяется только на безналичные операции по карте. Если же деньги были сняты наличными в банкомате, на них в ту же секунду начинают набегать проценты, а также начисляется комиссия за снятые денежные средства в размере 3%.

Процент начисляется только на снятую сумму. На сегодняшний день процентная ставка в Сбербанке по картам варьируется от 25,9% до 33,9%.

сбербанк кредитная карта на 50 дней условия пользования отзывы

Необходимые документы

Самыми главными и обязательными документами являются паспорт и СНИЛС. Если лимит превышает 100 000 рублей, то необходим будет документ, подтверждающий доход. Если такой документ заемщик принести не может, то ему предлагается передать в бухгалтерию для заполнения справку. 2НДФЛ не потребуется клиентам, которые получают через Сбербанк заработную плату.

На решение будет влиять кредитная история заемщика, дополнительный доход, возраст и место прописки.

кредитная карта сбербанка на 50 дней условия

Если внимательно изучить все особенности кредитных карт, то можно понять суть их удобства. Именно тогда льготный период в 50 дней по карте Сбербанка поможет в решении самых элементарных финансовых проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.