Вадим Ширяев - один из ТОП-10 лучших консультантов по маркетингу

Вадим Ширяев родился в Хабаровске. Считается гением в сфере маркетинга. Входит в десятку лучших мировых экспертов по стратегическому развитию бизнеса. В России считается специалистом N 1 в маркетинговой области.

Вадим Ширяев

Регалии

Вадим Ширяев - бизнес-эксперт. В сфере управления инновациями и знаниями он лучший. Имеет статус спикера на конференциях мирового уровня. Создал организацию Содружества по развитию бизнеса и управляет ею. Имеет собственно-разработанную технологию по решениям стратегического характера — Heart-management и FlashPoint. Признан ведущим экспертом СНГ в области управления знаний.

ТОП лучших

С 2004 года Вадим Ширяев входит в ТОП лучших консультантов по маркетингу, причем занимает первые из 5 строчек. Его содружество (СОМАР) имеет более 20 филиалов по всей Российской Федерации. А также Вадим основал в РФ школу Позиционирования Джека Траута.

Премии

Считается официальным представителем одной из престижнейших премий в области маркетинга «MAKE». Кроме того, Вадим Ширяев занимается поиском лучших компаний в сфере маркетинговой ориентации. Этому способствует его учредительство премии «Мастер Маркетинга».

Технологии ведения бизнеса

Вадим выступает в качестве соавтора разработки технологий, направленных на стратегическое решение. Придумал новый способ развития бизнеса и повышения его конкуренции. При этом данная технология приспособлена под адаптацию новых условий, что особенно актуально в период кризиса.

Вадим Ширяев биография

Предприниматель

Но не только этим известен Вадим Ширяев. Биография его включает и предпринимательскую деятельность. Он является успешным создателем и президентом Центра инноваций в области бизнеса ABS. Деятельность его детищ направлена на развитие бизнеса, а также консультацию предпринимателей.

Путь

За 20 лет в сфере бизнеса Вадим Ширяев прошел путь от предпринимателя до эксперта в области маркетинга. В России признан лучшим в своей области, к нему обращаются ведущие компании страны. Его деятельность направлена на консультирование, создание различных технологий, позволяющих развивать различные идеи бизнес-планирования. Вадим прошел обучение и стажировку в Соединеных Штатах Америки и Японии, что позволяет ему применять полученные знания и опыт на практике в России. Также проводит различные семинары и тренинги для предпринимателей. Стоит отметить, что к Вадиму не так просто попасть на консультацию, потому как его график очень плотный. В список компаний, работающих с ним, входят гиганты мирового уровня. Согласно последним данным Вадим консультирует топ-менеджеров компании Coca-Cola.

Клиенты

Вадим Ширяев отзывы имеет исключительно положительные. Он оправдывает свое звание лучшего эксперта России в области маркетинга и управления бизнесом. Это подтверждают и такие крупные клиенты, как Российские Железные Дороги, аэропорт «Шереметьево», мировые гиганты Procter&Gamble, Johnson&Johnson, LG. Кроме вышеперечисленных компаний к Вадиму обращаются и сотовые сети: "Билайн", МТС, "Мегафон". Это говорит о признании не только среди стран СНГ, но и на мировом уровне! Вадим реализовал уже более, чем 250 проектов для различных компаний.

Вадим Ширяев отзывы

Какие семинары и тренинги проводит

Вадим проводит различные семинары для слушателей в рамках «Академии Маркетинга». Его тренинги направлены на стимулирование продаж и сбыта, а также он помогает оценить проведение различных компаний по продвижению. Кроме того, в рамках семинаров проводятся консультации на тему «Мерчедайзинг — способ увеличения прибыли в торговле». В подобных мероприятиях уже приняли участие крупнейшие торговые сети с мировыми именами. Стоит отметить, что Вадим не имеет отрицательных отзывов. А также с ним можно связаться на специальном форуме, где он отвечает на вопросы. Записаться к нему на семинар можно по контактному телефону: 8-926-206-95-36.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.