Плитка Cersanit - популярнейший материал для вашей ванны, кухни

Плитка Cersanit, производитель которой располагает мощностями в России, Германии, Польше и других странах Европы, уверенно заявляет о себе уже не первый год и занимает лидирующие позиции благодаря многим критериям. Особенно приятно, что высокое качество идет в ногу с приемлемой ценой и огромным ассортиментом продукции. А благодаря прочному положению на рынке и спросу среди покупателей неудивительно, что изделия бренда можно найти во многих странах евразийского континента.

плитка cersanit

Продукция фирмы ограничена не только одной лишь плиткой

"Церсанит" занимается производством не только плитки, но и различного оборудования для ванных комнат - ванн, раковин, унитазов, душевых кабин, поддонов и прочего. Собственно, по этому направлению и вышло название: ceramika sanitarna - по первым слогам слов. С 1998 года фирма постепенно покоряла европейский рынок, а уже в 2014 году были признаны самыми популярными среди покупателей России и изделия для ванной, и сама плитка Cersanit. Отзывы говорят сами за себя: по мнению потребителей, изделия хороши во многих параметрах: качество, долговечность, внешний вид, цена. А по популярности и вовсе затмевает керамику других производителей. Если кто-то и не слышал о самой плитке, то наверняка встречал название фирмы при подборе оборудования для ванной.

Плитка Cersanit хороша тем, что фирма трудится над ее универсальностью. Вы можете найти фактически любую расцветку: однотонные варианты, полноценные наборы плиток для пола, стен вместе с декором, при этом имеются всевозможные варианты размеров - от маленьких квадратиков 10Х10 (в сантиметрах) до огромных прямоугольных плит 30Х90. Также талантливыми дизайнерами фирмы плитка Cersanit разделена на категории: плитка для ванной, кухни, гостиной и даже для спальни, а также офисных и производственны помещений. Чтобы не быть голословными, лучше рассмотреть конкретные варианты и дизайнерские решения.

Линия «Карина»

Отличный вариант для ванных помещений любого метража. По разнообразию цветовой гаммы плитка Cersanit, фото которой представлено для наглядности ниже, имеет и нежные, и насыщенные тона. Они придадут ванной легкий романтический настрой.

плитка cersanit отзывы
С помощью гармоничного объединения теплых кремовых и коричневых тонов можно зрительно расширить маленькую ванную или подчеркнуть размеры большого помещения данного типа. В линейке имеются готовое панно, выполненные в том же стиле, а также фриз, если покупатель захочет воспользоваться полным дизайнерским решением. Размеры, которая имеет плитка Cersanit в данной линейке, следующие:

  • для стен - 250х350 (мм);
  • для пола - 333х333 (мм);
  • панно - две плитки, составляющие рисунок, 500х350 (мм);
  • фриз - 250х80 (мм).

Как видим, учтены все размеры и особенности, цветовое решение приятно для глаза и наверняка уже нашло своего потребителя, который далеко не всегда в восторге от стандартного морского пейзажа в сине-голубом колере с ракушками.

Кстати, на официальном сайте данная линия имеет название "Электа". В чем проблема - не ясно, возможно, отечественные распростанители просто ошиблись в документах или на наших просторах это альтернативное название. Человеческий фактор все еще никто не отменял.

Линия «Агата»

Если предыдущий вариант был чем-то спокойным и консервативным, то следующий представленный здесь - для любителей ярких решений.

плитка cersanit фото

Сине-желтая цветовая гамма, представленная на рисунке - это всего лишь одна из возможных комбинаций. В линии представлено четыре расцветки: голубая (Blue), желтая (Giallo), розовая (Rosa), зеленая (Verde). Как плитка для стен и декоративная составляющая с размерами 200х300 миллиметров, так и половая 333х333 выполнены во всей этой цветовой палитре.

Роскошная и строгая линия "Вербена"

плитка cersanit фото

  • плитка настенная - 333х500 (мм);
  • плитка половая - 333х333 (мм).

Линия, произведенный в прекрасном и строгом цветовым стиле (белый, холодный коричневый, графит) может подойти не только для ванн, но и для офисов. Изящный узор природных мотивов, которым декорирована плитка, добавляет великолепия и грации.

плитка cersanit производитель
Минималистичный фриз 53х500, имеющий вид двух светлых полос, разделенных одной темной, может выступить и как очертание для некой области, и как контраст к витиеватым орнаментам декоративной составляющей. Плитка Cersanit в этом случае выглядит дорого и будет отлично смотреться в ванных даже тех владельцев, чьи достатки выше средних.

Линия «Ирис»

 плитка cersanit производитель

Карамельные тона, присутствующие в данной линейке, подчеркиваются деревянной текстурой рисунка одной из составляющих комплекта. Размеры настенной плитки – 200х300, половой – 333х333. Эти тона прекрасно подойдут для небольшой прихожей: светлые бежевые настенные элементы визуально увеличат помещения, а теплый оттенок придаст уют сразу при входе в дом. Половая плитка цвета «браун» с текстурой, имитирующей благородную древесину, отлично скроет мелкий мусор и пыль, который так или иначе попадает в помещение с уличной обувью. Именно зона прихожей страдает от данного фактора больше всего, а такая расцветка поможет аккуратной хозяйке сохранить нервы. Коричневые тона вообще являются рекомендуемыми для прихожей. Слишком светлые, или наоборот, слишком темные варианты одинаково плохи для зоны прихожей, если, конечно, у вас нет домработницы, которая обязана и будет прибираться каждые десять минут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.