Club Hotel Sunbel 4* (Турция, Кемер): фото и отзывы туристов

Ни для кого не секрет, что каждый год многие соотечественники пытаются скрасить будни сказочным отдыхом у моря. И довольно часто местом для столь веселого отпуска становится именно Турция, которая, к слову, является одной из самых популярных стран среди русских туристов. Безусловно, здесь имеется масса курортных зон, на территории которых созданы все условия для комфортного, интересного и веселого отдыха.

Одним из самых популярных курортных городов Турции является Кемер. Именно здесь и расположен небольшой, но очень уютный гостиничный комплекс под названием Club Hotel Sunbel. Вполне естественно, что перед поездкой многие туристы пытаются отыскать максимальное количество информации о данном месте. Где расположен отель? Можно ли приезжать сюда с ребенком? Какой сервис и условия проживания предоставляет гостиница? Какие отзывы отставляют отдыхающие, уже успевшие повидать все прелести этого места? Ответы на эти вопросы будут полезны многим читателям.

Где расположен отель?

club hotel sunbel

Красивый отель Club Hotel Sunbel расположен на живописном морском берегу, на территории курортного поселка под названием Бельдиби. Это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для спокойного, неспешного отдыха со всеми удобствами. Естественно, при желании вы сможете добраться и до других населенных пунктов. Например, всего в километре от отельного здания распложен еще один небольшой поселок Гейнюк. Расстояние до центра города Кемер со всеми его достопримечательностями составляет около 15 километров — сюда вы сможете добраться на такси или арендованном транспорте. Кстати, на территории Бельдиби есть несколько магазинов, развлекательных и торговых центров, поэтому отрезанными от окружающей среды вы вряд ли будете себя чувствовать.

Ближайший международный аэропорт расположен на территории большого и известного курортного города Анталии — расстояние до него составляет 45 километров. Тем не менее по этому поводу переживать не стоит, так как отель, равно как и туристические фирмы, обеспечивает туристов трансфером.

Краткое описание инфраструктуры и территории

Как уже упоминалось, отель Club Hotel Sunbel 4* расположен практически на самом берегу моря. Его можно считать сравнительно небольшим, так как общая площадь составляет 5500 квадратных метров. Тем не менее вся территория прекрасно обустроена и ухожена. По центру стоит многоэтажное здание, где, собственно, и расположены номера. Во внутреннем дворе есть бассейн, спортивная и детская площадки. Внешний вид, равно как и внутреннее оформление здания, является удачным сочетанием современной архитектуры и восточной культуры. Территория украшена пальмами и экзотическими цветами, есть места для отдыха и прогулок. Небольшую площадь в гостинице компенсируют атмосферой настоящего домашнего уюта и искреннего гостеприимства.

Стоит сказать, что отель был построен в 1996 году. А в 2003-м была проведена полная реконструкция как зданий, так и всей территории. На сегодняшний день гостиница отвечает всем международным стандартам. Кстати, практически каждый год в отеле устраивают те или иные косметические ремонты для того, чтобы создать максимально комфортные условия для постояльцев.

Турция, Club Hotel Sunbel 4*: описание и фото номеров

club hotel sunbel 4

Как уже упоминалось, данный гостиничный комплекс можно считать сравнительно небольшим — на его территории имеется 130 номеров. Тем не менее в отеле Club Hotel Sunbel 4* вас ждет высокий уровень комфорта и прекрасное обслуживание. Здесь постояльцам предлагают стандартные номера разной вместительности с современным дизайном, удобной мебелью и мягкими широкими кроватями. К комнате прилагается индивидуальная терраса или балкон в зависимости от этажа. Здесь вас ждут удобная садовая мебель, свежий воздух и захватывающий вид на море и окрестности.

Естественно, в комнате имеется и необходимый набор бытовой техники, без которой трудно представить комфортное проживание современного путешественника. Например, вечером вы сможете расслабиться за просмотром телевизора, по которому, кстати, можно смотреть некоторые русские, музыкальные и прочие спутниковые каналы. Есть кондиционер с индивидуальной системой управления, который поможет справиться с летним зноем и создать максимально комфортные условия для проживания.

Постояльцы также могут пользоваться телефоном, хотя звонки в другие города и страны в стоимость проживания не входят — этот счет придется оплатить отдельно. По запросу вы сможете получить утюг и гладильную доску, что также очень удобно. Имеется мини-бар, но его наполняют только по желанию клиента, причем напитки также в стоимость проживания не входят. За небольшую сумму вы сможете арендовать удобный сейф с цифровым замком, где удобно хранить документы и прочие ценные вещи.

Площадь комнат составляет 22–25 квадратных метров. Полы покрыты кафельной плиткой. По запросу в номер доставляют дополнительную раскладную кровать. Кстати, помещения, согласно отзывам постояльцев, достаточно чистые — уборка проводится ежедневно. Белье на постелях меняют согласно графику отеля дважды в неделю. Сервис в номерах работает круглосуточно, но эта услуга оплачивается отдельно.

Естественно, к комнате прилагается индивидуальный санузел с туалетом, ванной и удобной душевой кабиной. Здесь же есть раковина, туалетное зеркало. Ванная комната полностью отделана белым кафелем и современной сантехникой. Каждому постояльцу полагается комплекс полотенец. Кроме того, в ванной вы найдете мыло, шампуни и прочие туалетные принадлежности, запасы которых будут пополняться по мере использования. Имеется и фен для сушки волос. Словом, номера в отеле Club Hotel Sunbel созданы для действительно комфортного пребывания отдыхающих.

Какую схему питания предлагает гостиница?

club hotel sunbel 4 отзывы

Как и практически все отели в Турции, комплекс Club Hotel Sunbel 4* работает по схеме «все включено». Это значит, что постояльцев обеспечивают полноценным трехразовым питанием. На территории главного ресторана отеля накрывают щедрые шведские столы. Хорошая кухня — это как раз то, чем может похвастаться гостиница Club Hotel Sunbel. Отзывы туристов свидетельствуют о том, что в ресторане всегда достаточно места, даже при максимальном заселении гостиницы. Меню здесь достаточно разнообразное. На завтрак вам приготовят яичницу, оладьи и прочие вкусные блюда. На обеды и ужины у вас будет гораздо больший выбор: блюда из мяса и рыбы, овощные салаты, холодные и горячие закуски, обилие лакомств, свежих фруктов и, конечно же, вкусное домашнее мороженое.

Кстати, каждый день для гостей готовят блюда на гриле. А поужинать можно на открытой террасе у бассейна, что также очень удобно. Естественно, на территории гостиницы есть бары, в частности рядом с бассейном и в лобби. Здесь вы сможете получить легкие закуски и десерты, кофе, чай, сладкие и газированные напитки, а также алкоголь турецкого производства. Импортные напитки, разумеется, также присутствуют, но их нужно оплачивать отдельно. Время от времени проводятся тематические вечера, особенно в летнее время года. А еще вы сможете получить полезные и вкусные свежевыжатые соки.

Пляж и водный отдых для туристов

club hotel sunbel 4 кемер

Какие условия для пляжного отдыха может предложить гостиничный комплекс Club Hotel Sunbel? Кемер — место, которое идеально подходит именно для водного отдыха. Отель владеет собственным небольшим участком пляжа, который расположен в непосредственной близости — всего в 50 м. Пляж здесь песчано-галечный. Вход в море достаточно удобный, хотя все же рекомендуется обзавестись специальной резиновой обувью. Имеется отмель для купания детей. А еще рядом расположен пирс соседнего отеля, которым тем не менее вы сможете свободно пользоваться.

На берегу ровными рядами расставлены удобные шезлонги в комплекте с солнцезащитными зонтиками. Здесь вы сможете искупаться, позагорать, пообщаться и просто отдохнуть, наслаждаясь красотой природы и шумом моря.

Естественно, не придется тоскливо проводить время и поклонникам более активного отдыха, так как на побережье есть все возможности, чтобы заняться различными видами водного спорта и просто поразвлечься. На берегу за сравнительно небольшую цену вы сможете арендовать каноэ или лодку, покататься на катамаране или совершить небольшое путешествие на катере. Здесь же имеется школа подводного плавания, где можно не только взять напрокат необходимое оборудование, но также пройти быстрый курс обучения и совершить первое погружение в компании профессионалов. Также у туристов будет возможность заняться парасейлингом или показаться на водных лыжах. Словом, каждый отдыхающий найдет для себя подходящее занятие на территории гостиничного комплекса Club Hotel Sunbel. Турция — действительно прекрасная страна для пляжного отдыха.

Есть ли условия для отдыха с ребенком?

club hotel sunbel 4 турция кемер

Сегодня многие туристы предпочитают путешествовать всей семьей, вместе с детьми. Так есть ли соответствующие условия на территории гостиничного комплекса Club Hotel Sunbel 4*? Отзывы туристов свидетельствуют о том, что здесь действительно часто останавливаются родители с ребенком. Несмотря на довольно скромные размеры, в гостинице постарались создать все условия для веселого времяпровождения ребят.

Для начала, конечно же, стоит поговорить об удобствах. В номере можно поместить дополнительную раскладную кровать, которая прекрасно подойдет для ребенка. Самым маленьким путешественникам в ресторане обязательно предложат стульчик для кормления. Сразу же стоит сказать, что в отеле нет специального детского меню. Тем не менее, среди всего разнообразия блюд вы обязательно сможете выбрать что-то вкусное и полезное для вашего ребенка, а свежие фрукты и сладости наверняка придутся по вкусу даже самому взыскательному маленькому туристу. Специальное детское питание можно приобрести в некоторых магазинах в округе.

Что же касается развлечений, то детям скучать не придется. В бассейне есть отдельная секция для детей с небольшими водными горками для самых маленьких постояльцев. Имеется и небольшая, но хорошо обустроенная детская площадка с качелями, домиками, горками и песочницей. Каждый день работает детский клуб, где ваш ребенок сможет общаться со сверстниками из разных стран, заниматься искусством и танцами, а также принимать участие в различных спортивных мероприятиях и командных играх. При необходимости вы сможете нанять няню, услуги которой, впрочем, стоят не так уж и дорого.

Дополнительный сервис на территории гостиницы

Многих путешественников интересует вопрос о том, есть ли необходимые условия для действительно комфортного проживания на территории гостиницы Club Hotel Sunbel 4*. Турция, Кемер в частности, — место, которое славится прекрасными отелями и высококлассным сервисом. И этот комплекс исключением не является.

Для начала стоит отметить, что стойка регистрации работает круглосуточно. Заселение новых постояльцев проводят максимально быстро. Практически на всей территории гостиницы имеется постоянный и бесплатный доступ к интернету, что очень важно для большинства современных путешественников. Кстати, согласно отзывам, наиболее быстрая связь возле бассейна и в парковой зоне. Поскольку здание многоэтажное, то здесь постоянно работает лифт.

В лобби вы всегда сможете отдохнуть, сидя на мягком диване, наслаждаясь чашкой ароматного кофе. В гостинице к оплате принимают карты. Кроме того, здесь постоянно работает пункт обмена валют, что удобно — у вас не возникнет проблем с местными деньгами. По запросу вам в любое время вызовут такси.

В отеле также имеются собственная прачечная и химчистка, услуги которых, впрочем, оплачиваются отдельно. При необходимости вы сможете арендовать сейф у администратора для хранения самых важных вещей.

Кроме того, на территории гостиницы имеется небольшой, но хорошо обустроенный бизнес-центр с конференц-залом. Здесь с помощью сотрудников организовываются деловые встречи, конференции, семинары, а также различные празднества, включая дни рождения и т.д.

club hotel sunbel 4 кемер бельдиби

Досуг и развлечения гостей

Есть ли возможность развлечься на территории гостиницы Club Hotel Sunbel 4*? Кемер, Бельдиби — места, которые подходят для спокойного, размеренного отдыха. Тем не менее в отеле у вас будут условия для веселого и полезного времяпровождения.

Для начала стоит сказать, что внутренний двор отведен под бассейн для купания. Кстати, здесь его действительно чистят каждый день. Имеются две водных горки, которые работают в течение всего дня. Здесь смогут повеселиться как взрослые постояльцы, так и дети. Вокруг бассейна в достаточном количестве расставлены солнцезащитные зонтики и шезлонги. Гости отеля здесь могут позагорать, расслабиться и просто пообщаться с новыми знакомыми. А еще каждое утро в бассейне проводятся занятия по водной аэробике, которые наверняка придутся по вкусу людям, желающим поддерживать физическую форму.

А еще вы сможете в любое удобное время посещать тренажерный зал, в котором есть необходимое для тренировок оборудование. Стоит отметить, что входить сюда можно только в спортивной обуви, поэтому ею стоит обзавестись. Здесь же регулярно проводятся групповые занятия по аэробике, которые также придутся по вкусу некоторым путешественникам.

club hotel sunbel отзывы

В отеле имеется небольшой кинозал, где вы сможете прекрасно провести вечер за просмотром оригинального и интересного фильма. Также постояльцы могут развлечься игрой в дартс.

Обязательно стоит обратить внимание на СПА-центр. Здесь вам предложат посетить настоящую турецкую баню, попариться в сауне или же расслабиться на столе массажиста-профессионала. Также постояльцам предлагают довольно внушительный список различных оздоровительных, расслабляющих и косметологических процедур. Имеется салон красоты с парикмахерской, где работают исключительно хорошие специалисты — вы сможете «навести красоту» или даже полностью изменить стиль.

В отеле работает небольшая группа очень талантливых и веселых аниматоров, которые создают положительный настрой среди гостей. Они развлекают детей, да и взрослых постояльцев, в течение всего дня, организовывая различные конкурсы, командные и спортивные соревнования. Ребята будут развлекать вас и во время ужина. А иногда по вечерам для постояльцев устраивают настоящие шоу с акробатическими номерами, танцами, выступлениями различных музыкальных коллективов, модными показами и т.д.

Что еще может предложить отельный комплекс Club Hotel Sunbel 4*? Beldibi — небольшой поселок, в котором тем не менее можно весело провести время. Например, раз в неделю здесь устраивают различные рыночные распродажи, на которых можно обзавестись действительно интересными вещами, включая одежду, продукты и сувениры. А еще на территории города есть масса экскурсионных агентств, где вам расскажут о самых ярких достопримечательностях близлежащих городов, помогут подобрать интересную экскурсию или даже составить график самостоятельного путешествия. В любом случае скучать вам точно не придется.

Для какой категории отдыхающих подходит гостиничный комплекс?

Естественно, многие туристы интересуются вопросами о том, для какого именно типа отдыха наиболее всего подходит отельный комплекс Club Hotel Sunbel 4*. Кемер — прекрасное место для водных и пляжных развлечений, поэтому все туристы, желающие теплого моря и жаркого солнца, получат здесь максимальное количество удовольствия. Кроме того, здесь нередко останавливают семьи с детьми, так как у ребят есть возможность повеселиться, а у родителей — отдохнуть и поправить здоровье.

Нередко гостиница Club Hotel Sunbel становится местом отдыха пожилых пар. Время от времени здесь проводятся корпоративы. А вот молодежные компании, как правило, предпочитают большие города с шумными вечеринками и большим количеством ночных клубов. Кстати, Club Hotel Sunbel считается отелем экономкласса. Здесь можно хорошо провести время за вполне приемлемую цену, что не может не радовать тех туристов, которые ограничены в средствах.

Отельный комплекс Club Hotel Sunbel 4* (Кемер, Beldibi): отзывы путешественников

Ни для кого не секрет, что много полезной информации можно узнать, поинтересовавшись мнением путешественников, которые уже успели побывать в том или ином месте. Так что же говорят туристы об отельном комплексе Club Hotel Sunbel 4*? Отзывы по большому счету носят положительный характер. Постояльцы отмечают, что территория действительно не слишком большая (особенно если сравнивать с роскошными пятизвездочными комплексами), но тем не менее прекрасно обустроенная, имеется даже уютная парковая зона. Комнаты небольшие, но уютные. Убирают в номерах каждый день, причем довольно хорошо, поэтому на чистоту жаловаться не придется (белье меняют регулярно, полотенца доставляют каждый день).

Кухня также находится на достойном уровне. Возможно, некоторым туристам она покажется немного однообразной. Тем не менее выбор блюд есть, причем весьма внушительный, поэтому голодным никто не останется. Пляж также является преимуществом — он чистый, ухоженный и немноголюдный. Туристы оставляют благодарности обслуживающему персоналу, так как сотрудники здесь действительно вежливые и всегда готовы помочь.

Стоит понимать, что эта гостиница предназначена для бюджетного отдыха, поэтому на роскошные апартаменты рассчитывать не стоит. Тем не менее сервис находится на достойном уровне. Именно поэтому многие путешественники выбирают отельный комплекс Club Hotel Sunbel 4*. Кемер — прекрасное, живописное место, которое обязательно оставит о себе массу приятных впечатлений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
27.09-11.10 Я в этом отели отдыхала не первый раз (пятый), но была неприятно удивлена в этом году, денег заплатила не мало, а всё просто ужасно. Войдя в номер я была шокирована :мебель разбита, кондиционер сломан, в ванной ужасная вонь и грибок на стенах, два маленьких мыльца и туалетная бумага ,некомплект полотенец , на постели не покрывала ни одеял я не обнаружила ( только простынь и тоненькие подушки ),светильники с зеркалом перекошенные, и в номере не было воды( как было заявлено на сайте)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.