Женские колготки SiSi. Колготки SiSi бесшовные: цвета, модели, отзывы

Ноги – это часть женского тела, которая привлекает внимание не меньше, чем лицо. Поэтому каждая уважающая себя женщина заботится не только о том, чтобы ногам было комфортно при любой погоде, но и чтобы они всегда выглядели привлекательно. А что лучше позаботится об удобстве и красоте дамских ножек, как не удачно выбранные колготки?! Особенно если это SiSi - колготки из Италии.

История бренда

Всемирно известный итальянский бренд SiSi начал свою историю в далеких 20-х годах прошлого века. После изобретение синтетических волокон владельцы торговой марки стали делать из них чулки, а потом и колготки. Изделия получались тонкими, удобными, не соскальзывали, как шелковые, и были намного дешевле, что в условиях послевоенной разрухи в Европе позволило новинке быстро завоевать популярность среди женщин разных социальных слоев.

sisi колготки

В 80-х годах торговая марка SiSi вошла в состав Golden Lady и пережила новый подъем.

Сегодня колготки SiSi являются одними из самых покупаемых. Это не только благодаря громкому имени, но и качеству. Модельеры бренда следят, чтобы их продукция всегда отвечала модным тенденциям. Так, например с 2014 года торговая марка SiSi пополнила свой ассортимент бесшовными колготками, изготовленными по суперсовременной технологии c использованием 3D-волокон.

Ассортимент бренда

Женские колготки SiSi - это не только элемент одежды, но и незаменимая деталь образа современной, стильной и уверенной женщины 21 века.

Чтобы поддерживать этот имидж, дизайнеры SiSi держат руку на пульсе моды, постоянно увеличивая ассортимент и дополняя его трендовыми моделями.

Ассортимент продукции SiSi делится на 2 категории: классические модели и SiSi "Мода".

Классическая линия

В классическую линию входят гольфы, леггинсы, носки, подследники, чулки и, конечно, основной продукт бренда SiSi - колготки, которые составляют большую часть асортимента.

В этом разделе коллекции представлены все виды колготок, которые только можно представить:

- Супертонкие. Колготки этого типа чрезвычайно тонкие и практически незаметны на ноге. Самые тонкие на 8 den с эффектом естественного загара, а самые плотные - 20 den. Все модели представлены в 5 размерах и имеют разные цветовые вариации от 4 до 9 оттенков, в зависимости от модели.

 колготки sisi

- Суперплотные. Название говори само за себя. От 30 до 70 den. Такие колготки изготовлены из нежнейшей микрофибры, а ткань некоторых моделей утеплена благодаря добавлению хлопка, шерсти или кашемира. Линейка размеров аналогична, а цветовая гамма в основном состоит из серых и темных тонов.

- Моделирующие и поддерживающие. Колготки этого типа - просто находка для дам, стремящихся подкорректировать фигуру. Несмотря на плотность от 30 до 70 den, колготки едва заметны. Благодаря завышенной талии и утягивающему верху в виде коротких штанишек или шортиков лишние килограммы, появившиеся неизвестно откуда в последний момент, будут совершенно незаметны.

- Кружевные трусики. Для любительниц ажурного нижнего белья предназначен это тип колгот. Тонкие, прозрачные колготки 15-40 den украшены сверху ажурными трусиками и смотрятся очень элегантно и эротично.

- Без штанишек. Тончайшие колготки этого вида имеют эластичные комфортные швы, которые, несмотря на отсутствие ластовицы, штанишек или трусиков сверху, не врезаются, а невидимый носок позволяет носить их с любой обувью.

Классическая линия SiSi: бесшовные колготки

Об этом типе колготок стоит поговорить отдельно. Инновационные технологии помогли компании выпустить на рынок модель колготок без швов. Благодаря новому типу нитей и вязания, такие колготки не имеют швов и ластовицы вовсе, при этом превосходно сидят, повторяя линии тела, и практически неощутимы.

Линия бесшовных колгот состоит из 2 разрядов Nude Effect и Touch Effect. Nude Effect - толщиной всего в 20 den, незаметны и неощутимы на теле. Более плотные и мягкие Touch Effect от 50 до 70 den подойдут для прохладной погоды и прекрасно будут смотреться под модными облегающими нарядами.

колготки sisi цвета

К сожалению, цветовая палитра бесшовных колгот пока не слишком велика, но уже ведутся работы над расширением ассортимента оттенков.

Линия SiSi "Мода"

В этой коллекции дизайнеры бренда стараются следовать всем модным тенденциям, а также воплощать авторские идеи. Поэтому модели этой коллекции всегда смелые, яркие и неожиданные, позволяющие женщине выделятся из толпы даже в самой обычной одежде.

Наряду с колготками, носками, леггинсами и джеггинсами в этой линии выпускаются однотонные платья и блузы.

колготки sisi отзывы

В этом сезоне в коллекции SiSi Мода представлено не так много моделей колгот. В основном это колготки с однотонным узором по всей длине в сером и бежевом цветах и прозрачные тонкие колготки с романтической розой на голени, имитирующей эффект татуировки.

Колготки SiSi: цвета

Цветовой гамме колготок SiSi можно только позавидовать (более 39 цветов)! От белого до черного, 13 оттенков коричневого, 3 кофейных, 5 бирюзово-синих, 6 лиловых, не считая кремового, сливочного, льняного и оттенка слоновой кости.

sisi бесшовные колготки

Выбрать есть из чего даже женщинам с очень изысканным вкусом. Кроме того, все цвета в палитре SiSi носят приятные итальянские названия, а также номера, на случай если не смогли запомнить мелодичное имя цвета. Собираясь за покупками, прихватите с собой ту одежду, под которую вам нужны новые колготки. Так вы угадаете не только с цветом, но и с оттенком необходимых вам колгот настолько точно, насколько это вообще возможно.

Отзывы

Бренд SiSi уже много лет является лидеров на европейском рынке чулочно-носочной продукции и за все годы работы заслужил прекрасную репутацию.

Российские женщины тоже уже давно оценили достоинства колготок этого бренда. Более того, попробовав продукцию SiSi, многие потребительницы отказались от колгот других марок.

Колготки SiSi, отзывы это подтверждают, прекрасно сидят и почти неощутимы, у них комфортная резинка на талии, удобная и гигиеничная ластовица.

В линейке моделей представлен широкий ассортимент фасонов на все случаи жизни: низкая талия, утягивающие шортики, бесшовные колготки, невидимый носок и др.

женские колготки sisi

Материалы, из которых изготовлены колготки, великолепно тянутся и восстанавливают форму, не расползаются, не рвутся и не растягиваются в процессе носки.

Также потребительницы отмечают, что размеры колгот полностью соответствуют заявленным в шкале размеров, что является редким и приятным исключением, в отличие от продукции многих китайских и турецких брендов.

Единственным недостатком называют высокую цену, однако отмечают, что вся продукция SiSi, колготки в частности, стоят своих денег. А, как известно, за качество всегда приходится платить.

SiSi - колготки, которые сегодня можно встретить на ножках женщин в любой точке мира. Сделав качество, удобство и стильность своими главными целями, дизайнеры бренда уже много лет подряд удивляют нас уникальными моделями. Ежедневно выпускается около 100000 пар, и этого едва хватает, чтобы удовлетворить растущие запросы на продукцию компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.