Сумки Longchamp - олицетворение комфорта и удобства

Комфорт – цель любого дизайн-проекта. Преследуют эту идею абсолютно все стилисты, архитекторы и дизайнеры, ведь от того, как удобно будет человеку с той или иной вещью, зависит спрос на данную продукцию. Так, для большего удобства каждый из нас носит с собой в любое место ряд предметов, начиная с ключей от дома и заканчивая банковской картой. Чтобы все эти предметы не гремели, не портились и не терялись, а были надежно спрятаны, используются сумки. Longchamp – французский бренд, появившийся на прилавках магазинов, еще в 60-х годах прошлого столетия. Это не просто торговая марка, выпускающая отдельную категорию товаров, а настоящий эталон комфорта и удобства, который был воплощен в каждой сумке.

Начало развития бренда

Популярность этот бренд имел еще задолго до выпуска коллекций сумок. Ранее производились под этой торговой маркой различные мужские аксессуары для курильщиков, начиная с трубок и заканчивая различными щетками для чистки этих изделий. Бренд уже в то время был известен как производитель товаров высокого качества и атрибутов роскоши, и даже спустя десятилетия это мнение не изменилось. Но фантазия у Jean Cassegrain (основателя этого бренда) продолжала работать, и тогда он подумал, что неплохо бы все эти аксессуары курильщика складывать в одну сумку, специальный портфель, который легко можно было бы взять с собой даже в путешествие. Это и положило начало производству сначала мужских, а потом и женских сумок. Сумки Longchamp изготавливаются из натуральных тканей, в основном из кожи.

сумки Longchamp

Сегодня от продажи именно женских сумок компания получает 50% прибыли, и потому дизайнеры особое внимание уделяют именно этой категории товаров.

Качество и комфорт превыше всего

За основу производства товаров этого бренда берется всего одна основная цель – чтобы человеку было комфортно в любых ситуациях.

Сумки Longchamp сегодня шьются из самых разных тканей, хотя преимущество все также остается за кожаными изделиями. Особую популярность имеют сумки из непромокаемой нейлоновой ткани – пляжные варианты. Но особое внимание в производстве уделяется функциональности изделия. Так, все ручки изготавливаются из кожи и имеют прочные крепления к основанию сумки. Longchamp также славится качеством обработки подкладки сумок и надежной фурнитурой.

Longchamp мужские сумки
Здесь тщательно продумана конструкция изделия: кармашки, замки и молнии. Даже самая хрупкая вещь будет сохранена, так как внутренняя часть имеет отсеки с более жесткими стенками. Эти местечки чаще всего используются сегодня для хранения телефона или очков.

Продукция для мужчин и для женщин

Но фирма постоянно создает новые коллекции, совершенствует свои изделия и изготавливает как женские, так и мужские сумки Longchamp. Отзывы тысяч клиентов доказывают тот факт, что продукция бренда действительно высокого качества. Так, например, покупатели отмечают особый комфорт сумок. С ними можно отправиться в любую поездку и захватить все самое необходимое. Фирма знает, что девушки любят эффектный дизайн сумок, но не всегда один размер удовлетворяет всех, поэтому фишкой компании считается то, что они производят сумки одного дизайна, но разного размера. Благодаря этому каждый покупатель мог выбрать такого объема сумку, в которую будут помещаться все необходимые вещи и предметы. Но имеют и другие достоинства сумки Longchamp. Отзывы покупателей часто сообщают о долгом сроке службы любимого аксессуара.

дорожные сумки
Приобретенный аксессуар изготовлен из натуральных материалов, а у кожаных изделий срок службы обычно большой.

Дорожные сумки – основная линия бренда

Сегодня ни одного отдыхающего нельзя представить без сумки, и вот именно поэтому компания стала разрабатывать дизайнерские аксессуары и производить компактные, вместительные дорожные варианты портфелей и чемоданов Longchamp. Мужские сумки такого вида заслуживают особого внимания: неповторимый дизайн, надежность и очень функциональный фасон. Хотя женские ни в чем им не уступают.

сумки Longchamp отзывы
В такое изделие можно сложить все необходимые вещи и использовать по назначению очень много лет без каких-либо деформаций.

Сегодня этот бренд выпускает ограниченные коллекции сумок, от 100 до 1000 штук. Все они проверяются вручную, и созданные этим брендом экземпляры до сих пор считаются элементом роскоши, так как имеют довольно большую стоимость по сравнению с другими аналогичными товарами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.