Блузка-боди «Изящный силуэт» («Эйвон») - отзывы покупателей и тех, кто носит эту блузку

Обычная блузка плохо заправляется в джинсы, брюки, юбку. На талии появляются «пузыри», с которыми трудно бороться, потому что следить за ними надо постоянно. Хозяйка такой блузки нервничает и регулярно ее поправляет. Но есть простое решение этой проблемы – блузка-боди. Стандартный состав материала, из которого шьются блузки-боди, обычно таков: 75 % хлопка (естественно, гигроскопично, приятно телу), 22 % нейлона (материал не мнется), 3% спандекса (обеспечивает приятное облегание).

Блузка-боди (международный стандарт)

У блузки классический фасон. Длинные рукава с манжетами, V-образный вырез, воротничок застегивается на кнопку. Ее можно надеть в любой ситуации и при этом чувствовать себя на высоте.

блузка боди изящный силуэт эйвон отзывы

Она прекрасно выглядит с брюками-стрейч, в качестве обуви можно предложить черные оксфорды, а светло-коричневая сумка будет прекрасным аксессуаром. Не помешает и современный браслет на руке или цепочка на шее.

У данной блузки-боди ярко выражен приталенный силуэт.

белая блузка боди
Эта белая блузка-боди водолазка. Имеет очень нарядный вид за счет коротких кружевных рукавчиков и поблескивающей ткани. Производитель характеризует ее как удобную и практичную, которую можно надеть и с жакетом, и с костюмом. А теперь обратимся к «героине» статьи.

Блузка от «Эйвон»

Надо посмотреть, как блузку-боди «Изящный силуэт» демонстрирует и характеризует каталог. Она белая (слоновая кость) и приталенная, воротник - стойка, но открывает полуовальным вырезом часть шеи.

черная блузка боди
Надевается через голову (очень удобно не возиться с застежками утром, когда торопишься). Трусики соединяются с блузкой и сидят на теле плотнее, чем сама блуза. У них застежка на кнопках.

Что говорят покупатели?

Те, у кого уже есть блузка-боди «Изящный силуэт» («Эйвон»), отзывы пишут пространные и разные. Нравится то, что ее удобно заправлять в юбку или джинсы. Хорош и состав - 97 % хлопка (браво!) и 3 % эластана. Она не мнется и очень износостойкая. Трусики - из чистой синтетики. Размер покупательнице подошел идеально, а она боялась, что придется заказывать заново, потому что будут отклонения в большую или меньшую сторону. Ластовица на трусиках застегивается на кнопки.

Клиенты компании говорят, что блузка-боди «Изящный силуэт» («Эйвон», отзывы) приходит в обычном пакете и очень сильно смятая. Именно измятость покупательница объяснила для себя составом: почти чистый хлопок. После того как вещь отпарили и выгладили, она приобрела хороший вид. Однако при использовании очень быстро сминалась, появлялись неаккуратные складки. Отзывы покупателей стали более сдержанными, некоторым ткань показалась слишком тонкой. Но строчки ровные и хорошо заделаны. Это подчеркивают практически все. Пуговицы - до самого воротничка, но на манжетах - две пуговицы для регулировки ширины манжеты по запястью. Ластовица внизу застегивается на крючки и неприятных ощущений не вызывает. Блузка-боди «Изящный силуэт» («Эйвон») отзывы по размерному ряду вызывает неоднозначные. Кому-то подходит, как и положено, по размеру, кто-то жалуется, что по спинке слишком широко, а в плечах и груди размер при этом нормальный. Покупатели отмечают, что блузка, к сожалению, имеет широкий крой. Нет полного облегания и приталенности. Не всем подошла по размеру блузка-боди «Изящный силуэт» («Эйвон»). Отзывы по ее длине говорят, что рост не соответствует заявленному, она длинновата. Из-за слишком плотного прилегания (утягивающий эффект) в бедрах блузку трудно надевать и еще труднее снимать. Эти впечатления выносятся сразу после получения блузки. Но проходит время, ее носят, и отзывы покупателей начинают меняться в положительную сторону: стало легко надевать и снимать, не огорчает, что блуза недостаточно приталена. Так что первые впечатления нередко оказываются поспешными и не во всем справедливыми. Отзывы покупателей становятся положительными, многие женщины рекомендуют эту блузку к приобретению. Стоимость блузы, на нее есть скидки при определенных условиях заказа, сравнительно невысока.

Контрастная блузка-боди

Блузка-боди состоит из двух частей: собственно блузки и пришитых к ней трусиков. При этом трусики необязательно могут иметь цвет блузки. А также они могут быть сшиты из иного материала. Не надо представлять, что данная вещь может только быть шелковой или хлопковой.

Боди из анггоры
Эта черная блузка-боди, такая нарядная, с воланами на рукавах, с открытой горловиной и изящным легким шарфом, сшита из шерсти ангоры с дополнением полиэстера. Она предназначена для прохладного времени года, но при этом женщине совершенно необязательно плотно укутываться, скрывая свои прекрасные формы. В этой блузке ее хозяйка будет комфортно чувствовать себя на коктейль-пати. Но в теплые дни можно надеть кружевную блузку-боди.
Кружевное боди
Она произведет впечатление, можно не сомневаться.

Чем удобна такая блузка?

Если брюки имеют заниженную талию, то блузка-боди совершенно плотно закрывает поясницу. И еще: некоторые боди шьются с открытой спиной и сидят на их обладательнице, как вторая кожа. Надевается такая блузка поверх колготок. Выбирать ее надо строго по росту и размеру: если блузка великовата, то появятся складки, а если слегка мала, то будет «резать».

Блузка-боди в виде мужской рубашки в первую очередь требуется бизнес-леди, у которой все должно быть безупречно.

В заключение надо сказать, что у таких блузок большое будущее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.