Персонаж Милина - Mortal Kombat

Сегодня предметом нашего обсуждения будет вымышленный персонаж Милина. Mortal Kombat 2 – первая игра в которой возник этот боец. Тогда в 1993 году она была представлена в виде преобразованной палитры Китаны.

Описания

милина mortal kombat
Необыкновенную популярность среди пользователей смогла завоевать со времени появления Милина. Mortal Kombat: Deception – игра, в которой она была представлена в качестве основного персонажа. Создал ее Шанг Цунг, как клон Китаны для императора Шао Кана. Колдуну пришлось взять кровь оригинала, чтобы из нее возродилась Милина. Mortal Kombat – это игра в которой данный персонаж представлен, как смесь эденийки и таркатанов – свирепой расы мутантов, живущих во Внешнем мире на его пустотах. Эксперимент по клонированию не вполне удался. Лицо Милины из-за ошибки оказалось изуродованным, таким образом, вместо человеческого рта она получила огромную пасть, которой обладают таркатаны. В результате она была вынуждена носить маску, избавляясь от нее лишь в особых случаях.

Истинное лицо

В ходе сражений на арене Mortal Kombat, Милина без маски превращается в смертоносное оружие, так как снимает ее, только чтобы нанести последний удар. Примером тому является прием «Пожирание». Милина снимает маску и заглатывает или вдыхает противника. После этого она поворачивается и выплёвывает кости на землю. Также ей приходится снять маску при использовании приема «Гвоздемёт». С открытым лицом она заполняет рот банкой гвоздей, после чего расстреливать ими соперника. При «Яростном укусе» Милина снимает маску и злобно накидывается на соперника. Она вцепляется зубами в его шею и в итоге отрывает голову.

Боевые способности

mortal kombat милина без маски
Милина сочетает грацию и свирепость бесшумного убийцы. Она умеет применять магию в бою. К примеру, мгновенно перемещаться. Её главное оружие - кинжал-сай. В бою данный персонаж не брезгует использовать зубы, кусая противника и нанося ему ужасные раны. Она обладает несколькими специальными приемами. Во многих играх серии она способна метать в соперника два саи, которые заряжены магической энергией. Чаще всего, чтобы этого добиться, необходимо удерживать клавишу удара. Также в ее арсенале есть прием, который называется «Катящийся шар». Она сворачивается клубком и катится, чтобы сбить с ног противника. Существует также прием «Удар с воздуха» - персонаж исчезает под землей и падает на противника сверху, нанося при этом удар ногой. Вот мы и разобрались, кто такая Милина. Mortal Kombat, в свою очередь остается культовой серией игр, которая регулярно дополняется новыми версиями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.