Белая и черная мусульманская магия

Мусульманская магия является древним колдовским мастерством, в котором нет четкого разграничения на черную и белую волшбу. Для мусульман это не является запретом. Для них это средство достижения цели. Белая и черная мусульманская магия применялась древними для того, чтобы восстановить страсть, вернуть любимого, отомстить врагу, одержать победу в войне и т. д. Более подробно о колдовстве такого рода поговорим далее.

Само колдовство не способно быть плохим или хорошим

мусульманская магия

Мусульманский народ считал, что нет плохого или хорошего колдовства. Магия заключается только в энергии исполнителя и в его желании. Если рассматривать вопрос колдовства с мусульманской стороны, то магия трактуется как изменение настоящей сущности. Древние не задумывались над значением этого понятия. Они верили, что разделить ее на черную или белую могут только высшие силы.

Белая и черная мусульманская магия может представлять собой кувва манна-аши даахили, которая является внутренней первородной силой исполнителя. Подобное колдовство очень актуально для того, чтобы создать приворотный заговор или амулет на здоровье или любовь.

Такая магия не может быть ни плохой, ни хорошей, она целиком и полностью зависит от внутреннего состояния души того, кто ее практикует. Такие практики, как кувва манна-аши даахили, полагаются на опыт и знания колдуна. Он должен приложить все усилия и потратить многие годы жизни для того, чтобы достичь совершенства.

Важно соблюдение ритуалов и обрядов

Вторая разновидность магии – кувва толсман хаариджи. Эта практика представляет собой энергию внешних сил. Подразумевается, что она вступает во взаимодействие с внешним миром. Подобная магия может влиять на существование предметов, на жизни и судьбы людей. Для того чтобы применить такое колдовство в реальной жизни, не понадобится много опыта и накопленных вековых знаний. Необходимо будет просто в точности соблюдать все ритуалы и инструкции.

Разновидности белого и черного колдовства

арабская мусульманская магия талисманы

Многовековой мир мусульман является целой вселенной, которая существовала и развивалась на протяжении не одного тысячелетия. В этом мире, собственно, зародилась и религия ислам. Благодаря этому возник совершенно новый вид магической практики, в которой вся суть сводится к использованию силы священного Корана.

На Ближнем Востоке на протяжении долгого времени формировались несколько видов магии, основанных на силе Корана:

  1. Илм ал-хавасс – направление, которое изучает свойства, характерные самым разнообразным числам и буквам. Достаточно сильно похожа на привычную европейским волшебникам нумерологию. Но имеются и некоторые отличия.
  2. Илм ал-филактйрат – это древняя мусульманская магия. Талисманы и амулеты можно получить с помощью указанной практики.
  3. Илм ар-рукйа – течение, изучающее применение разнообразных формул магического характера, заклинаний и заговоров, обрядов и ритуалов.
  4. Илм ал-фа д – направление, помогающее колдунам делать предсказания и получать определенные знамения.
  5. Илм ал-кур а – помогает толковать значения текстов, содержащихся в Коране.
  6. Илм тамима – течение, подразумевающее, что для создания оберегов стоит использовать суры Корана. Это достаточно большая группа. Связано это с тем, что на современном этапе существует огромное число сур и аятов. Именно их в качестве основы использует для создания колдунами оберегов арабская мусульманская магия. Талисманы, которые получаются в результате проведения обрядов, помогают защититься от порчи и болезней, от кошмаров. Они способны помочь встретить возлюбленного, обнаружить клад, стать богатым и удачливым.

Какие талисманы использовались

  1. Суры и аяты. Помогали избавлять практически от всех болезней.
  2. Мусульманский панегирик. Необходим для защиты и приманивания благополучия.
  3. Четки. Этот талисман является главным атрибутом. Они включают в себя 11 шаров. После них идет перемычка, в роли которой может выступать бусина (плоская или овальная). Эта последовательность может быть объяснена 11 частями молитвы. Бусина символизирует фард – основной цикл молитв.
  4. Хамса, или Рука Фатимы. Символизирует этот талисман покорность, терпение. Он способен сохранять эмоциональное состояние своего носителя даже в самые трудные минуты. Способен уберечь от сглаза и порчи. Носить его можно только доброму человеку, которому требуется помощь. Например, если вы в пьяном состоянии садитесь за руль, то талисман вас защищать не будет.
  5. Глаз Фатимы. Этот талисман способен защитить от сглаза. Носить его надо на видном месте.

Существование магических сущностей прописано в Коране

Многие величайшие философы и мыслители посвятили всю свою сознательную жизнь изучению Корана. И такие исследования на сегодняшний день позволяют утверждать, что в нем четко прописано существование джиннов и шайтанов. В Коране есть отдельно прописанная сура, которая полностью посвящена этим сущностям.

черная магия мусульманская

Получить любовь и деньги

Какие еще особенности имеет мусульманский приворот? Магии на любовь или судьбу в основном используют в качестве главных предметов травы и силу природы. В колдовстве мусульман есть множество ритуалов, которые способствуют укреплению союза между мужчиной и женщиной. Мусульманская магия является очень действенным ритуалом, который можно использовать в самом начале любовных отношений.

Также различают много обрядов, которые направлены на значительное улучшение финансового благополучия как отдельного человека, так и семьи.

Белая и черная магия мусульманская уже давно и крепко вошла в жизни и судьбы людей. Конечно, не все верят в существование колдовства. Но мало кто может отрицать его эффективность. Хотя, несмотря на все вышесказанное, стоит понимать, что ислам – самая молодая религия. И для нее характерен один немаловажный принцип: к помощи волшебства прибегать в своей жизни нельзя. Поэтому сама суть, которой характеризуется белая и черная волшба мусульман, - достаточно спорный вопрос. Считается, что маги и колдуны могут обратиться за помощью к сурам Корана, через которые они способны передавать свои желания и переживания Аллаху. И нельзя говорить о том, что колдовством мусульмане никогда не занимались и не будут этого делать.

Практическое применение мусульманской магии

Коран предупреждает, что те, кто вверяют свою судьбу и жизненные проблемы магии и колдовству, показывают свое полнейшее пренебрежение Аллахом и его силой. Это означает, что человек не верит в то, что Аллах послал в помощь людям пророка Мухаммеда. По религии, мусульманская магия, заговоры, молитвы и обряды были даны людям двумя небесными ангелами. Это Марута и Харута. Они решили испытать людей, предоставив им возможность подобного характера. Но, несмотря на предупреждения, люди все-таки продолжали задействовать магическую силу и использовали зло себе во благо.

Люди имеют возможность обратиться за благословением напрямую к Аллаху, который всегда поможет. А вот магия нужна только для самых мелких и незначимых проблем.

На сегодняшний день многие продолжают пользоваться своей энергией в целях колдовства. Но только делают это тайком.

Неотъемлемая часть существования

арабская мусульманская магия

Однако наряду с этим есть и такие мусульманские (арабские) страны, как, например, Марокко, в которых магия и колдовство являются неотъемлемой частью существования целых поколений. Именно в Северной Африке проживают народности - марабуты и вали, - которые до их пор официально занимаются магией и читают заговоры.

Аллах проповедовал, что к магии стоит относиться как к науке. Именно так некоторые до сих пор и думают. Но, тем не менее, большинство людей хочет добиться от магии и колдовства немедленных решений их насущных проблем. И довольно часто они прибегают к привлечению потусторонних сил в реальной жизни. Практическая мусульманская магия, заговоры и обряды, несмотря ни на что всегда были очень востребованы. Многие эффективные, действенные ритуалы древней волшбы арабских стран сохранились и до наших времен. Благодаря им можно изменить свою судьбу, вернуть любовь, притянуть деньги или удачу.

К примеру, мусульманская магия (белая и черная) имеет несколько ритуалов, которые помогут в ситуациях, когда досаждают враги и недоброжелатели. Недруги будут впадать в депрессии, болеть и злиться. Могут появиться и другие проблемы. Для этого достаточно просто прочитать несколько эффективных заговоров.

Ритуалы, помогающие добиться страсти

Одним из самых важных аспектов развития и жизнедеятельности человека является чувство любви. Именно благодаря ему многие люди стараются прибегнуть к использованию магической силы, чтобы привлечь или вернуть это ощущение в свою жизнь.

мусульманский приворот магии

К примеру, арабская мусульманская магия предлагает множество вариантов приворотов, которые помогут влюбить в себя выбранного человека. Все обряды на любовь рекомендуется выполнять на растущую луну. Они подразумевают, что необходимо будет использовать фотографии исполнителя и того, на кого делается приворот. Также благодаря сильнейшим природным силам есть возможность узнать, когда именно женщина выйдет замуж, сколько будет у нее детей.

Но не стоит путать любовь и страсть. Для того чтобы объект приворота начало тянуть к вам, следует прибегнуть к силам черной мусульманской магии. А вот любви с помощью нее добиться вряд ли получится.

Заговор на любовь

Надо на рассвете встать в таз и облить себя стаканом воды. После этого собираем пролитую в таз жидкость обратно в кружку. На воду затем потребуется прочитать такие слова: «Аллах велел терпеть! Я жду! Аллах велел любить! Я горю! Аллах на (имя того, кто должен полюбить) повернулся, ему сказал, чтобы ждал и страдал! Как воды изопьет, так веление исполнит!».

Как только слова будут произнесены, несколько капелек заговоренной жидкости добавляем в еду или питье человека, который должен полюбить. Для защиты надо прочитать первую суру.

Ритуалы, которые помогут добиться определенных целей

Если есть в окружении человек, который сквернословит, разносит сплетни, можно просто выполнить нехитрый обряд, который отвлечет его внимание. Для врагов и недругов, которых необходимо извести и даже уничтожить, есть отдельный заговор. Но в данном случае магические силы, которые будут в этом помогать, нельзя назвать светлыми и добрыми. Для того чтобы победить врага, необходимо на убывающей луне 11 раз проговорить определенные слова заговора. Результатом станет то, что противник будет долго и мучительно болеть и страдать.

Также слова одного из заговоров способны помочь получить расположение какого-либо важного человека. После проведения ритуала он будет к исполнителю хорошо относиться и выполнять все пожелания. Но это считается не приворотом и не любовной магией, а практической, которая не требует больших затрат и опыта. После всех ритуалов рекомендуется раздавать деньги нищим и помогать страждущим, накормить нуждающихся.

мусульманская магия заговоры

Улучшить свое финансовое положение

Белое и черное колдовство располагает в своем арсенале многими молитвами и заговорами, которые привлекают финансовые потоки и благополучие. Коран учит, что деньги никогда не должны быть мечтой и смыслом жизни. Но не грешно попросить в таком вопросе помощи у Всевышнего. В реалиях современного мира финансовая обеспеченность во многом помогает и дает большие возможности для саморазвития и самосовершенствования. И в желании быть состоятельным в финансовом плане нет ничего плохого.

Если выполнить обряд грамотно с соблюдением всех правил, то уже через неделю можно получить первую весточку о том, что в скором будущем материальное положение значительно улучшится. Для привлечения денег понадобятся силы молитвы. Помимо этого, необходимо будет соблюдать строгий пост. Также надо читать постоянно молитву суры Ясин. Это должно помочь в самые короткие сроки. Конечно, если все было сделано правильно.

Заговор на удачу

Большой популярностью пользуются заговоры, которые приносятт удачу. Все заклинания данного характера помогают защищать от козней шайтанов и джинов. Именно они мешают добиваться поставленных целей.

Следует произносить такие слова: "Поистине, мы полностью принадлежим Аллаху, и все мы к Нему возвращаемся. О Господи, перед Тобой я буду давать отчет за разумение и правильность в преодолении этого несчастья. Вознагради меня за терпение, проявленное мною, и замени беду на то, что лучше нее."

Ко всему прочему, в Коране имеется совет. Суть его заключается в том, что во время зевания надо прикрывать рот. В противном случае туда залетит джин и отберет удачу у правоверного мусульманина.

Заключение

мусульманская магия заговоры молитвы

В данном обзоре была рассмотрена белая и черная арабская мусульманская магия. Талисманы, обереги, заговоры, обряды и ритуалы – все это и многое другое испокон веков помогало людям достигать своих целей. И каждый вправе решить самостоятельно, как относиться к этому направлению человеческой жизни – нейтрально, отрицательно или положительно. Важно понимать, что мы сами строим свою судьбу, и только нам решать, по какой дороге пойти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.