Интересная биография Анжелики Агурбаш и ее дорога к славе

Сегодня эта очаровательная и яркая женщина стала знаменитостью и звездой сцены. А в далеком прошлом Анжелика Агурбаш даже не подозревала, что ее жизнь будет связана со сценой, поклонниками и всемирной славой. Хотя о сцене мечтала с детства Анжелика Агурбаш. Биография, фото ее жизни невероятны и сказочно прекрасны, интересны и полны интригующих историй.

Детские таланты Анжелики Агурбаш

Настоящее имя певицы и актрисы - Лика Ялинская. Родилась девочка в самой простой минской семье в 1970 году. Ее родители никак не были связаны с искусством. А вот талант Лики проявился еще в раннем детстве. Родители вспоминают, что дочь начала петь раньше, чем сделала первые шаги, а, будучи 6-летним ребенком постоянно устраивала домашним концерты и пела популярные в то время песни. 6-летняя Лика представляла, как поет на большой сцене и купается в овациях благодарных поклонников.

Биография Анжелики Агурбаш

Первые шаги к успеху Анжелики Агурбаш

Очень интересна биография Анжелики Агурбаш. Порой кажется, что она – любимица Фортуны. В школе девочка удивляла учителей своей выносливостью и умением одновременно успевать учиться и развивать свои творческие способности. Она с удовольствием принимала участие в различных школьных мероприятиях, посещала театральный кружок, занималась в музыкальной школе и была одной из лучших учениц танцевального коллектива.

Дебютировала творчески Лика в 14-летнем возрасте. Все произошло, как в сказке. Однажды к ней обратилась женщина с предложением поучаствовать в съемках. Режиссеру нужны были новые лица для массовки. Она согласилась. В массовке поучаствовать не удалось. Сразу после кинопробы ее взяли сниматься в фильм «Экзамен для директора» на роль второго плана. Получив сценарий, девятиклассница поняла, что в этой ленте ее роль не второстепенная, а главная. Она блестяще справилась с ролью своей героини. И с этой минуты биография Анжелики Агурбаш засверкала разными красками.

Анжелика Агурбаш биография

Материнство и студенчество Анжелики Агурбаш

Окончив школу, девушка подала документы в театральный институт в родной Белоруссии. Поступила с первой попытки. А вот отучиться даже года не смогла, взяв в ректорате разрешение на отсрочку учебы и отпуск уже после первой сессии.

Сдав экзамен, Анжелика буквально сразу рожает дочь Дашеньку. Все окружающие думали, что молодая мама будет еще долго приходить в форму после беременности и посвятит себя доченьке. К всеобщему удивлению, уже через месяц она оказывается среди участниц первого национального в Белоруссии конкурса красоты. Лика становится первой красавицей и получает титул Мисс Белоруссия. С этой минуты становится яркой звездой Анжелика Агурбаш. Биография ее с каждым годом становится все интереснее.

Лестница успеха Анжелики Агурбаш

Цветы, аплодисменты зрителей, признания поклонников - все это должно было закружить голову молодой и перспективной Лике. Но девушка продолжает усовершенствовать себя и подниматься по лестнице успеха. Ее приглашают сняться в комедийном фильме под названием «Не понимаю». Она дает согласие. И сразу после съемок отправляется в свое первое гастрольное путешествие в компании со знаменитыми людьми. Нужно сказать, что именно этот тур стал кульминационным для нее. С этой минуты биография Анжелики Агурбаш кажется действительно волшебной.

Во время поездки на одном из выступлений красивую и очень талантливую молодую женщину замечает Василий Раинчик и на правах руководителя приглашает стать солисткой ансамбля «Верасы». Теперь без участия Анжелики не проходил ни концерт, ни фестиваль, ни выездное выступление.

Из-за насыщенной сценичной жизни Лике стало сложно совмещать учебу с карьерой, она бросает институт, окончив 3 курс. К этому времени женщина стала очень популярной не только в родной Белоруссии и странах СНГ, но и в Европе.

Анжелика Агурбаш биография рост вес

В коллективе "Верасы" Лика проработала более 5 лет. После началась ее сольная карьера. Она записывает новые песни, которые тотчас становятся хитами. Параллельно занимается благотворительностью, открывает студию, пробует себя в качествережиссера.

Личная жизнь талантливой женщины

Не только талантливая, но и очень красивая женщина Анжелика Агурбаш. Биография, личная жизнь певицы и актрисы всегда привлекала журналистов. Ей приписывали множество романов. На самом деле список ее избранников не так богат, как его представляют журналисты.

Первая влюбленность Лики закончилась свадьбой. Ее избранником стал актер и практикующий режиссер Игорь Линев. Дочь Даша – ребенок, рожденный в этом союзе. Супруги расстались спустя два года. Влюбил в себя и доказал свою преданность ей культурист Валерий Бизюк. Он и стал ее гражданским мужем на целых 6 лет. У Лики и от этого мужчины родился ребенок – сын Никита.

Второй официальный брак с Николаем Агурбашем считали до недавнего времени самым удачным и крепким. Казалось, что влюбленные не расстанутся никогда. Но спустя 11 лет в прессе появилось громкое заявление, что чета решила продолжить свой жизненный путь в разных направлениях. Хотя биография Анжелики Агурбаш была бы не такой яркой и полной, если бы не та встреча с будущим супругом Николаем Агурбашем. Это была любовь с первого мгновения. Один медленный танец, и молодые люди почувствовали, что созданы друг для друга. После недолгих встреч они становятся супругами. Николай вдохновляет любимую на творчество, а Лика начинает писать тексты для своих песен.

Спустя несколько лет у них родился сын. В декрет певица после родов не ушла, а продолжила работу. Ее 3-месячный сын Анастас снялся в новогоднем клипе мамы.

Не очень любит про себя рассказывать Анжелика Агурбаш. Биография, рост, вес, личные проблемы и жизненные неурядицы - все это она старается скрывать от посторонних. Но знаменитый и успешный человек всегда притягивает к себе внимание прессы. Например, ее считают эталоном женской красоты. При росте 178 см она весит всего 58 кг. И это в свои 45 лет!

Анжелика Агурбаш биография фото

Участие в конкурсе Евровидение

В 2005 году Анжелика принимает участие в конкурсе Евровидение, ее продюсером был Филипп Киркоров. Она представляла родную Белоруссию. Надо сказать, что заставила минская красотка поволноваться соперниц из России и Европы. Она достойно выступила, но первые места ей не удалось занять.

Анжелика Агурбаш биография личная жизнь

Самостоятельная и независимая, успешная и сияющая сегодня Анжелика Агурбаш. Биография каждый день пополняется новыми интересными сюжетами, памятными моментами и яркими событиями.

Кто знает, что впереди. Но почему-то кажется, что эту красивую и талантливую женщину ничто не сможет сломить. Она всегда будет идти вперед, открывая новые горизонты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.